Псилоцин из ДМТ

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Здравствуйте друзья. Я заинтересован в простой и дешевой конвертации DMT в псилоцин. Я прочитал всю эту информацию и попробовал этот синтез, но не получил хороших результатов. Я использовал фрибазовый DMT.

https://www.reddit.com/r/TheeHive/comments/k72yro

Кто-нибудь пробовал этот метод? Может быть, есть какие-то записи или фотографии? Кто-нибудь может помочь мне с информацией или, может быть, я могу заплатить кому-нибудь по эскроу за эту разработку с фотографиями со всеми шагами?

Я думаю, что цена прекурсоров для псилоцина и псилоцибина настолько высока, что синтез из DMT будет лучшим вариантом.

Если есть какой-то профессиональный химик, я могу заплатить за помощь с этим синтезом (только по эскроу).

Пожалуйста, помогите
 
Last edited:

CCL4 huffer

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 19, 2024
Messages
73
Reaction score
26
Points
18
Я не пробовал, но, помнится, где-то читал, что псилоцин фрибаз не устойчив на воздухе, так что вам, вероятно, придется делать все это в инертной атмосфере.
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Аргон - это не проблема. Мне нужен человек, который покажет мне шаг за шагом, как это сделать. У меня не получается этот синтез, и я не знаю почему.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Не, хлорид псилоцина нестабилен в банке на окне, но в темной банке в глубокой морозилке 5 лет - это ничто. Псилоцин по своей природе - основание, соль - псилоцибин (фосфат). Но другие соли не получают крутых названий, потому что они не встречаются в природе". Псилохлорид. Нет. Псилоцитрат. Думаю, да, название в любом случае подходит.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Этого можно добиться с помощью фермента гриба - 4-специфической гидроксилазы триптамина. Обычная химия была бы неэффективной, даже если бы успех был окончательным (потребовалось бы слишком много усилий для получения ничтожного количества).
 
Top