Очистка и совершенствование лекарственных препаратов

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
Предположим, вы купили продукт, который выглядит явно очень грязным и разбавленным. И хорошо, если банальный кокаин был разбавлен аспирином или пищевым мелом. Такое встречается часто, и разбавление продукта в первую очередь влияет на силу эффекта, заставляя вас увеличивать дозировку.
Но нередко случается и так, что наркотик, который вы покупаете на улице, разбавляют чем-то совсем плохим, что может нанести большой вред вашему организму.
Иногда даже ходят слухи, что некоторые ублюдки добавляют мелко истолченное стекло, потому что "ненавидят наркоманов". Такое встречается, но редко.
Тем не менее вы должны обладать навыками определения степени чистоты и методов очистки веществ.

А может быть, вы сами приготовили наркотик, но его внешний вид вас не устраивает? Вы ожидали получить белый порошок, а получили коричневый, вонючий продукт. Или вы мечтали о больших прозрачных кристаллах, а получили лишь желтоватое непонятное вещество. Конечно, в обоих случаях действующее вещество может оказаться эффективным, и эффект будет вполне удовлетворительным для того, кто его использует. Но ведь важен не только эффект, но и внешний вид! И минимизация негативных побочных эффектов для организма! Это очень важно!
В этом разделе мы постараемся рассказать вам о том, как распознать грязный продукт, как его очистить и как улучшить его внешний вид с помощью подручных средств.
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
Люди должны очищать свой MDMA!

За последние годы мы видели так много коричневого (кола) и шампанского (цвет мочи) МДМА, что это просто невероятно!
А совсем недавно мы видели зелёные, розовые, красные, фиолетовые вещи, которые просто смешны, потому что никто ничего об этом не говорит. МДМА не фиолетовый, ради всего святого! Мойте свое дерьмо! Никому не нужен этот коричневый камень, похожий на мочу.
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
А насчет аргумента о том, что люди не любят наркоманов и не заботятся о них.
Да пошли эти люди! Мы любим клиентов, они делают нас богатыми, и самое меньшее, что мы можем сделать, - это правильно их обслуживать. Продавайте им хорошее дерьмо и не режьте продукт гребаным бета-аланином, придурки, от этого дерьма в больших дозах чешется, ради всего святого. Продавайте чистый, нерезаный, не вонючий, порошковый продукт, ХОРОШИЙ продукт!

Немногословен, но нам неприятно видеть, как наркоторговцы в больших городах занимаются подобными вещами, или как повара занимаются подобными вещами ради большей прибыли.

Мы можем заверить каждого повара, что прибыль придет довольно скоро, если вы сделаете хороший продукт!

Или как сказал сам человек:
"Мы с вами не будем производить мусор. Мы будем производить химически чистый и стабильный продукт, который соответствует заявленным характеристикам. Никаких примесей. Никаких детских смесей" - первый эпизод.
 

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Я не продавец, а всего лишь начинающий производитель, но я очень хочу принять этот взгляд на отношения между продавцом и покупателем! Довольно вдохновляюще, и вы чертовски правы!
Если они набивают наши карманы, то самое меньшее, что мы можем сделать, - это предложить чистый, необработанный продукт!

Я только что закончил готовить свою первую партию LSA, в итоге получился желтый порошок, могу подтвердить, что это LSA (светится, как блин, под ультрафиолетом). Попробую перекристаллизовать и получить более чистый! Я не химик, но я заново изучаю самые важные основы, такие как общая химия и органика.

Не знаю, есть ли у вас опыт работы с LSA, но я был бы рад получить несколько советов!
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Я чищу почти все, что получаю. Я держу в морозилке бутылку со 100 %-ным ацетоном. В ней находится несколько ложек молекулярного сита 3A. Это не дает ему набирать воду. Это дешево и очень эффективно. Этот ледяной ацетон отлично подходит для метамфетамина и кокаина. Я помещаю его в воронку Бюхнера, наливаю на него ацетон, перемешиваю в течение 10 секунд и добавляю вакуум. Обычно при этом я теряю 10-30% веса. Если мне нужно очистить еще немного, я ставлю бутылку с водой в морозилку и, когда она начинает замерзать, использую около 2 мл/г. Мет и кокс очень хорошо растворяются в воде, поэтому все, что не растворяется, - это мусор. Положите его в пирексную банку для пирога на низкую температуру на горелке и обдувайте вентилятором или феном.
Обычно это помогает без изменения молекулы, так что вы вряд ли испортите его. Кокаин СЛИШКОМ РАСТВОРИМ в ацетоне, поэтому я отсоединяю воронку от колбы и сбрасываю его обратно в воронку еще 2 раза. Вы можете выпарить ацетон и восстановить небольшое количество, 1-2%.
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
Да, здорово, брат, но что, если бы вам не приходилось делать это каждый раз, когда вы что-то получаете? Представьте, как было бы круто, если бы продавцы делали это.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Неважно, насколько хороши ваши вещи, я не поверю вам, когда вы скажете, что это так, потому что дилеры так много говорят о своих вещах, что я буду более заинтригован, если они назовут что-то среднее. С учетом этого рост цен становится менее оправданным, и дилер может вытеснить себя с рынка, просто имея меньше бесполезного веса. Придется играть на то, что достаточно людей рискнут заплатить больше, чтобы это распространилось через "отзывы из уст в уста".

Да, это было бы неплохо, но я все равно попробую помыть на всякий случай, даже если предыдущие покупки не нуждались в мытье.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Обновление: молекулярное сито 3a не будет удалять воду из ацетона. Ацетон достаточно мал, чтобы проникнуть в сито. Я использовал немного вчера и заметил, что он был довольно желтым, что обычно означает, что в нем есть вода. Я посмотрел.
. Что касается другой темы, я согласен, что у каждого дилера есть лучшее дерьмо, если вы спросите их. Некоторые люди даже настолько невежественны, что считают мусор хорошей вещью. Я знаю парня, который продает <50% кокаина, смешанного с метамфетамином. Несколько моих знакомых клянутся, что это здорово. Его хватает на несколько часов! Он даже не варится. Я процеживаю его через воронку Бюхнера, и он слабо варится. Я получаю 50% или около того. Я могу приготовить 70% и получить обратно тот же вес, что я положил (не считая SB).
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Это неверно. Молекулярное сито 3A действительно сушит ацетон и спирт. Один сайт утверждает, что это не так, но при более тщательном изучении около 20 сайтов утверждают, что это так. Оно также высушивает многие газы
 
View previous replies…

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Не помню, где я это видел, возможно, у какого-то химика на YT, но в видеоролике об этаноле они использовали сита 3A для высушивания этанола, что заставляет меня задуматься, действительно ли сита 3A впитают немного этанола/ацетона, но не много, поскольку вода заполнит их быстрее? Никаких конкретных идей, только предположения.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Удивительная особенность молекулярного сита заключается в том, что оно работает не так, как другие сушильные агенты. Большинство из них что-то поглощают, но молекулярное сито поглощает. В этом непористом веществе есть крошечные отверстия определенного размера, которые обозначаются номером. В сите 3A есть отверстия размером в 3 ангстрема. Единица воды состоит из 3 молекул, 2H и O. Она оказывается очень близкой к 3ūm в диаметре, проникает в отверстия и застревает. На молекулярном уровне. Все, что больше 3 ūm, не может попасть в сито. Вы должны выбрать сито для химического вещества, которое вы хотите удалить, большие числа могут вывести аммиак из спирта или ацетон из DMF. Молекулярное сито обезвоживает силикагель.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
3 Молекулярные сита адсорбируют He, Ne, Ar, H2, O2, N2, H2O, CO, NH3
Молекулярные сита 4 A адсорбируют Kr, Xe, CO2, SO2, H2S, CS2, CH4, ацетонитрил, муравьиную кислоту, н-бутанол, н-пропанол, этанол и некоторые другие органические вещества.
Для сушки CO2 вам понадобится молекулярное сито 3 A.

Кое-что, что я увидел, бродя по Интернету
 

Nyarlathotep

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 26, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Это действительно интересная информация! Спасибо за разъяснения!
 

Novator

Resident
Joined
Oct 30, 2021
Messages
39
Reaction score
800
Points
83
Обратите внимание:

Существуют также микронные фильтры для шприцев.
Но это отдельная тема. Я рассмотрю микронные фильтры позже.
 
Last edited:
Top