Фармакология пировалеронов. Почему они вызывают психоз?

RWG13

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Mar 26, 2024
Messages
15
Reaction score
7
Points
3
Здравствуйте, меня очень интересует тема пировалеронов с научной точки зрения. Почему потребители соли для ванн так отличаются от потребителей других стимуляторов? Например, метамфетамин вполне подходит в качестве боевого стимулятора, спортивного допинга (проверено на себе), и вполне можно заниматься продуктивной интеллектуальной деятельностью при его употреблении. Но я никогда не встречал и не слышал о пользователях a-pvp, которые бы занимались чем-то, кроме навязчивого редозирования и поиска насекомых под кожей. Конечно, это относится и к метамфетаминовым наркоманам, но именно к наркоманам, а не просто к случайным или разумным пользователям. Я изучал фармакологическое действие этих веществ и выяснил, что они особенно избирательны, как и NDRI, можно было бы предположить, что психоз вызывается чрезмерной стимуляцией дофамина, без смягчающего эффекта серотонина (как это происходит, например, с тем же метамфетамином или кокаином). Но есть, например, тот же метилфенидат, с идентичным принципом действия, но у пользователей Риталина тоже нет подобных симптомов. В чем может быть проблема, на ваш взгляд?
 
Top