Dead Drops МЕТОД QR-КОДОВ - МЕРТВЫЕ КАПЛИ

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Lk7p4IJZVH

Добавьте уровень безопасности для "мертвых капель" с помощью QRCODE, но как?

Подготовьте свою "мертвую каплю", следуя священному руководству от @HEISENBERG.
Сохраните координаты этой мертвой капли.
Далее вам нужно найти сайт, на который можно загрузить текст, с функцией самосохранения, как на этом сайте.
Создайте qr-код с помощью инструмента с открытым исходным кодом, например zint [clearnet], и поместите в него предыдущую ссылку
Распечатайте qr-код с помощью любого инструмента, который есть у вас под рукой.
Найдите место, куда можно прикрепить qr-код, желательно скрытое от посторонних глаз или камер.
Передайте координаты этого qr-кода своему клиенту или партнерам.

ГОТОВО.
 

marekzmarek

See my products
Seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
45
Reaction score
31
Points
18
Deals
11
Можно, но я думаю, что это не обязательно. Лучший способ, на мой взгляд, - использовать ОДИН И ТОТ ЖЕ GPS ГЛОНАС и т.д. OPENSOURCE APP как "сдающим", так и "принимающим" для получения хороших координат. Если вы добавляете картинку с небольшим описанием, нет никакой возможности не найти пакет.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Посоветуйте GPS-приложение с открытым исходным кодом, которое было бы полезно для поиска мертвых точек?
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Вы можете использовать https://github.com/osmandapp/OsmAnd - приложение с открытым исходным кодом и доступное в автономном режиме, что значительно усложняет отслеживание. Помните, что телефон всегда можно отследить тем или иным способом.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Я видел это приложение, посмотрю поподробнее. Я представляю, что если кто-то делает мертвые капли, то у него может быть телефон для GPS-координат и один для бизнеса. Такие, из которых можно вынуть батарею или положить в мешок Фарадея.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Это интересная концепция
 
Top