Question Вопрос о долгосрочной стабильности мефедрона и других катинонов

Ksalos

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 17, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
В данной работе предполагается, что мефедрон, как и другие катиноны, нестабилен в определенных растворах (MeOH, ACN).

Есть ли у кого-нибудь надежная информация о долгосрочной стабильности мефедрона и других катинонов вне раствора?

Что можно сделать, кроме прохладного, сухого, герметичного и защищенного от света хранения, чтобы обеспечить наибольшую стабильность?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
358
Points
63
Используйте влагопоглотители. Сохраните маленькие пакетики с силикагелем и положите их вместе со своим дерьмом. я никогда не делал этого с мефедроном, но это работает с грибами lol

Цветное или непрозрачное стекло может защитить его от света больше, чем обычное. Может, попробовать янтарное стекло? Оно специально сделано для защиты вещей от воздействия света :3

Я бы не волновался слишком сильно, если вы принимаете стандартные меры, то все должно быть в порядке. насколько я знаю, мефедрон относительно стабилен
 

Ksalos

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 17, 2024
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Извините за настойчивость, но я нашел эту тему, в которой говорится о том, что мефедрон может подвергаться деградации, как метилон и меткатион:

Я не обладаю достаточными знаниями в области химии, чтобы самостоятельно проанализировать все пункты.

Долгосрочная стабильность - очень важный момент для меня, потому что я люблю собирать свои химикаты и обычно не принимаю их очень часто.

Я хотел бы положить хорошее количество мефедрона на длительное хранение (возможно, 10 лет+), и было бы очень плохо, если бы в итоге я получил кучу бесполезного мусора.
 
Last edited:

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
358
Points
63
Я прочитал присланный вами пост! Вот несколько полезных ответов:

"Другие считают, что мефедрон, запечатанный в герметичный зип-пакет (я предлагаю использовать два пакета и оба раза выдавить весь воздух), может храниться в течение двух лет (пост Моны Лизы) без потери потенции. Хранить в герметичном, не содержащем влаги месте".

"Недавно я закончил партию метилона 4-летней давности, и он был так же хорош, как и при первом приобретении. Хранил в тонком зиплоке при комнатной температуре в темноте и сухости".

"На другом довольно известном форуме есть человек, разбирающийся в химии, который предполагает, что и мефедрон, и метилон должны быть достаточно стабильными, поскольку они оба являются беккетонами, хотя это всего лишь предположение. Он сказал: "Большинство фенэтиламинов долговечны, если их хранить в сухом, темном месте (например, годами!)"... но кто знает. Однако я обнаружил, что метилон двухлетней давности все еще действует, просто хранясь в герметичном пластиковом пакете при комнатной температуре, хотя и вдали от света. Однако она заметила небольшое ухудшение потенции у некоторых старых неодов и духов первого поколения, датируемых началом 2007 года, что может свидетельствовать о некоторой деградации мефедрона (их главного предполагаемого загадочного ингредиента)..."

Если он может прожить 2-4 года в чертовом пакете из зиплока (вроде бы в одном из ответов говорилось о метилоне, но я не думаю, что мефедрон разлагается намного быстрее), думаю, все будет в порядке, если вы положите его в герметичную янтарную стеклянную банку и бросите туда несколько пакетиков силикагеля. Храните его в прохладном месте с минимальным количеством света, конечно.
 
Top