• Welcome to the US section of the forum. Remember that posting contacts (jabber, telegram, signal and others) will result in a permanent ban! If you decide to buy or sell something without using escrow and lose money, we can't help you.

Cocaine MDMA Marijuana Methamphetamine Анкета для американцев

Have you or someone who isn't you but you know bought drugs from a dark market vendor in the past?

  • NO

  • Yes, it was from an individual who contacted me via the internet

  • Yes, it was from an individual who I contacted via the internet

  • Yes, it was from a dark marketplace that had several vendors of drugs ( ie Silk Road, Alpha bay, ect

  • Yes, it was from a website offering research chemicals or scheduled drugs

  • Yes it was from a P2P selling site like Craigslist, Etsy, Ebay, ect.

  • I have tried but my money was stolen / no one ever responded.


Results are only viewable after voting.

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Я пытаюсь провести анализ рынка черной продажи наркотиков в Соединенных Штатах. Я могу получить некоторую информацию от правительственных групп и веб-сайтов, например, оценки стоимости сделок на темном рынке в США и рынков, которые были конфискованы и подверглись судебному преследованию, но это дает мне только очень базовую информацию, а для анализа рынка требуется очень специфическая информация.
В ходе этого опроса никто не будет подвергаться тщательной проверке на основании своих ответов или информации, которой они решили поделиться. Я не буду регистрировать ответы или классифицировать их в большей степени, чем вы можете увидеть здесь. Я ищу способы улучшить функциональность этого сайта для американцев, и любой прогресс, достигнутый в этом направлении, пойдет на пользу всем, кто находится на этом сайте. Если у вас есть история, которую вы хотите рассказать, или опыт, которым вы хотите поделиться, не стесняйтесь. Мне бы хотелось знать;
Остались ли вы довольны своей покупкой?
Считаете ли вы, что цена была низкой, справедливой, дорогой?
Какой сайт рынка вы использовали?
Какие препараты вы приобрели?
Какие препятствия, на ваш взгляд, стоят на пути использования темной паутины для покупки-продажи наркотиков?
Что помогло бы вам чувствовать себя более уверенно при покупке или продаже наркотиков таким образом?
Этот опрос и любая информация или опыт, которыми вы решите поделиться, конечно же, анонимны и добровольны. Я буду первым
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
покупали ли вы в прошлом наркотики на рынке темной паутины?
Я покупал на этом сайте кокаин, экстази, алпразолам, метамфетамин и оксикодон. Пару раз я также покупал крэк у человека на Reddit и гармалин hcl на Amazon.

Как вы думаете, цена была низкой, справедливой, дорогой?
В основном низкая, некоторые цены я бы назвал справедливыми.

Каким рынком вы пользовались?
См. вопрос 1
Какие наркотики вы приобрели?
См. вопрос 1
Какие препятствия, по вашему мнению... ?
То, что нет никаких стандартов на упаковку почтовых отправлений. Чужая ошибка может стоить мне свободы. Недостаточно знаний о криптовалютах и о том, как использовать их анонимно и безопасно.
Что может помочь вам чувствовать себя более уверенно при покупке или продаже наркотиков таким способом?
Мертвые капли, конечно. Лучшее образование в области темной паутины.
 

VeniuviusVespa

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 30, 2023
Messages
13
Reaction score
8
Points
3
Я покупал все и везде.
Цены на DNM, как правило, справедливые или низкие, а в других местах - от справедливых до запредельных.
Какие препятствия, на ваш взгляд... ?
В основном то, что практически невозможно определить, являются ли мелкие продавцы, у которых не так много оружия, внезапно полицейскими или нет.
Что может помочь вам чувствовать себя более уверенно при покупке или продаже наркотиков таким образом?
Я бы тоже хотел больше трупов, несмотря на то, что ни один из них не находится в часе езды от меня.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Это, безусловно, серьезная проблема, но вы должны быть готовы к ней. Вам нужно место, куда можно отправить перевод, чтобы его нельзя было отследить. Есть несколько способов сделать это. Я не готов сейчас рассказать вам, как я это делаю, мне нужно тщательно продумать формулировку. Сделайте его расплывчатым, но доступным для интерпретации.
 

zaners

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 13, 2023
Messages
45
Reaction score
7
Points
8
покупали ли вы наркотики на темном веб-рынке... да, исследовательские химические препараты, такие как диклаузапам, клонзолам, эйцолам... различные стероиды... пользовался спонсорами сайтов на brotherhoodofpain, и несколькими электронными адресами, которые продавали сырье...Сайты по исследованию химии, которые я использовал, оказались мошенниками, как Gulfchems


Как вы думаете, цена была низкой, справедливой, дорогой... да, у большинства поставщиков.



Что может заставить вас чувствовать себя более комфортно при покупке или продаже наркотиков таким способом... dead drops, вероятно, лучший способ для меня
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
Вы считаете, что цена была низкой, справедливой, дорогой?
Цена соответствовала моим ожиданиям, но качество, обслуживание клиентов и скрытность были отличными. Хотя было трудно научиться делать все это.
Какую торговую площадку вы использовали?
Мой первый рынок был Agora в 2014 году, я думаю.
Какие наркотики вы получали?
Давил аддерол и иногда бензо или опиаты.
Какие препятствия, на ваш взгляд, стоят на пути использования темной паутины для покупки-продажи наркотиков?
Изучение криптовалют, как покупать и отправлять. PGP, а также Tor в целом. Трудно вспомнить все трудности, но я помню, что поначалу было тяжело.
Что помогло бы вам чувствовать себя более уверенно при покупке или продаже наркотиков таким способом?
Я уже давно здесь. Мне комфортно. Жаль, что когда я начинал, я не знал о доступных руководствах.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
247
Points
43
Я узнал о рынках, когда узнал о биткоине. В то время, если вы набирали в гугле bitcoin, шелковый путь был одним из главных результатов поиска. Мой первый перкейс был от Agora в 20-х годах. У меня было несколько перков. Кроме травы, которую я покупал на месте, и короткого периода покупки трамадола в Индии, я всегда пользовался рынками дарнета.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Мои ответы будут до того, как я нашел сайт Breaking Bad:

Остались ли вы довольны покупкой? Иногда абсолютно! В других случаях меня полностью обманывают.
Считаете ли вы, что цена была низкой, справедливой, дорогой? Цена всегда была от справедливой до дорогой. Никогда дешево
Каким сайтом вы пользовались? Блин, я даже не помню. Это было после того, как Silk Road закрыли.
Какие наркотики вы получали? Кокаин, спид-пасту, MDMA
Какие препятствия, на ваш взгляд, стоят на пути использования темной паутины для покупки-продажи наркотиков? Обожаю этот вопрос. TOR был разочаровывающей маленькой сучкой. VPN такие медленные. Instagaram намного проще, хотя я никогда не покупал наркотики через Instatagram, несмотря на все новости.
Что может заставить вас чувствовать себя более комфортно, покупая или продавая наркотики таким образом? Так что Escrow - это ОГРОМНАЯ вещь!!! Я имею в виду, что это реальная разница для меня.

В последний раз, когда меня обокрали, я сказал, что больше никогда. И тогда я решил делать MDMA сам. Вот это путешествие. Респект всем химикам, что теперь я могу считать себя не на самой нижней ступеньке.

Теперь, после того как я нашел сайт Breaking Bad:

Вы остались довольны своей покупкой? Опять же, то ли я попал, то ли нет. В настоящее время я качусь от MDMA, произведенного небольшой партией в старых добрых США. До этого мне нужно было принять столько, чтобы убить лошадь, чтобы почувствовать хоть что-то.
Вы считаете, что цена была низкой, справедливой, дорогой? Чрезвычайно справедливой.
Каким сайтом вы пользовались? Пока только BB.
Какие наркотики вы купили? Я люблю МДМА. Сегодня сидел рядом с парнем, который ныл, что не может купить кокаин. Я сказал, ну, дай мне свой номер, я мог бы помочь.
Какие, на ваш взгляд, препятствия стоят на пути использования темной паутины для покупки-продажи наркотиков? Я думаю, что нужно сделать это как можно более безопасным и пошаговым. Обзаведитесь VPN, TOR, биткоинами. Этот сайт отлично подходит для этого, но я не думаю, что он собрал все в настоящий консолидированный пошаговый чек-лист со ссылками.
Что может заставить вас чувствовать себя более комфортно при покупке или продаже наркотиков таким образом? Все дело в Escrow. Это то, что меняет игру. Плюс анонимное тестирование "доверенных продавцов" и ответы в реальном времени на вопросы и проблемы. Администрация BB всегда была очень отзывчивой и человечной.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,417
Solutions
4
Reaction score
968
Points
113
Deals
1
Я хотел вернуть эту тему в последние темы, так как 7 ответов не являются научно значимыми, и прошло 6 недель с тех пор, как был получен ответ.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
89
Reaction score
72
Points
18
Deals
18
Конечно, я покупал колу, ксаны, H, Ice. Цены в основном были справедливыми, в зависимости от качества. Цены на H всегда завышены на этом рынке и на Torzon для США, и большая часть либо не очень хорошего качества, либо, как в случае с Torzon, вообще не давала положительного теста на H, а большинство имело фент. Единственные настоящие ксаны, которые я нашел, и мое определение настоящего - это что-то из настоящей аптеки и по настоящему определению фармацевтического класса, что означает, что он соответствует определенным критериям, о чем, кажется, нужно больше узнать. Вот тут-то и возникает одно препятствие. США и большая часть мира в настоящее время находятся в состоянии войны (которую они, по сути, начали) с лабораторными продуктами, такими как фент и прессованные лекарства, независимо от того, есть в них это или нет, поскольку это привлекает негативное внимание к любому месту, где это покупается и продается. Теперь настоящее или поддельное уже не имеет значения. Любой, кто покупает товар у продавца на таком рынке, как BB, может стать LE, ищущим необходимые доказательства, чтобы медленно развалить все рынки, такие как silkroad, nemesis и так далее. Также не хватает образования для тех, кто хочет безопасно покупать продукты, конечно, информация есть, но поскольку купить может любой новичок, продавец понятия не имеет, проводил ли он вообще какие-либо исследования или просто отправил BC напрямую с аккаунта crypto.com, который он купил 10 минут назад с помощью своей дебетовой карты. Разрешение BC становится сомнительным из-за этого. Если бы использовалась криптовалюта XMR, то покупатель должен был бы хотя бы изучить основы безопасного получения и использования XMR, и то, что он хотя бы потратил время на обучение, достаточное для снижения риска, заставило бы меня чувствовать себя спокойнее. Кроме того, следует рассказать об использовании tails os, whonix и других более безопасных систем для доступа к дарквебу. Что касается продавцов, то, как сказал выше Фрит, стандарты упаковки должны иметь первостепенное значение для всех. Зачем платить за невидимость? Отправляйте его скрытно или не отправляйте вообще, все это говорит о том, что вы жадный, ленивый или и то, и другое, и вам все равно, подвергается ли покупатель риску, лишь бы вы, продавец, были в безопасности. Затем есть данные. DM зашифрован, но почему бы не использовать закрытые ключи при совершении покупки и вводе информации об адресе? Если она не стирается в течение 90 дней, то это должно быть мерой предосторожности. Я использовал BB и Torzon, и Torzon действительно имеет достойные стандарты для конфиденциальной информации, такой как адрес, по которому отправляется товар. Последние мысли по поводу того, что поможет мне чувствовать себя в большей безопасности, чем все это? Если после завершения любой сделки, когда обе стороны довольны результатом и она закрыта, зачем вообще хранить данные? Opsec concern, сделка заключена, сделка выполнена, это сообщение должно самоуничтожиться. Я не записываю никаких данных о тех, кто у меня покупает, и когда я получаю посылку, ее сжигают, а не выбрасывают в мусор. Мне очень нравится BB как форум и рынок, однако, всегда можно внести улучшения, чтобы обеспечить максимальную безопасность всех присутствующих.
 
Top