Question Вопросы к китайским поставщикам

blacky2340

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
37
Reaction score
26
Points
18
Теоретически покупка в Китае звучит замечательно, не считая более длительных сроков доставки. Теперь у меня есть несколько вопросов.
  1. Что означает наличие склада в Польше или других странах?
    Допустим, я хочу заказать контролируемое вещество, такое как борогидрид натрия или прегабалин, на адрес в Польше.
    Как это происходит после оплаты? Вы отправляете товар из Китая на указанный склад в Польше и повторно отправляете его на адрес клиента внутри страны, или товар уже находится в Польше и отправляется напрямую клиенту?
  2. Кто отвечает за таможню при ввозе посылки на территорию Европейского Союза на указанный склад? Клиент или продавец?
  3. При получении товара, он считается доставкой из Китая или доставкой из Польши?
  4. Внутренняя доставка из Польши в Польшу практически не представляет риска, а вот доставка из Китая в Польшу - представляет. Покупка у китайского продавца не представляет риска, так как товар отправляется с внутреннего склада?
  5. Кто берет на себя заботу о налогах на импорт, если они применимы?
  6. Что именно представляет собой внутренний склад? Владеете ли вы частным складом в указанной стране или арендуете место на государственном складе? Пример, например, фотография или адрес, многое прояснит.
  7. Возьмем, к примеру, whwingroup Jeissychem621. Реклама местных поставок из Польши. Означает ли это, что я могу разместить заказ и получить внутреннюю посылку из Польши на свой польский адрес без какого-либо риска, что посылка пропадет или будет конфискована, а все, что связано с импортом из Китая в Европу, не имеет ко мне никакого отношения. Правильно ли я понимаю?

    Я задаю эти вопросы, чтобы лучше понять процесс, прежде чем я попытаюсь заказать у китайского поставщика. Я знаю, что вы, ребята, скрываетесь в каждой теме, чтобы прорекламировать себя, поэтому, пожалуйста, сделайте то же самое здесь и, надеюсь, проясните все для меня и других, кто думает о заказе из Китая. ❤️
 

Activated11

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 28, 2023
Messages
3
Reaction score
7
Points
3
Deals
22
Я тоже задавался этим вопросом... далее
 
  • Like
Reactions: vis

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Здравствуйте, господин:
Прежде всего, для меня большая честь, что вы добавили меня в список китайских поставщиков, я буду рад обсудить с вами эти вопросы и дать необходимые разъяснения для всех, нижеизложенное является лишь точкой зрения нашей команды и не направлено против какой-либо компании или отдельного лица:
1. Польские склады или зарубежные склады в других странах означают, что поставщик перевозит эти локально контролируемые препараты, такие как пребуталин и т.д., из Китая на эти государственные склады, а затем отправляет их клиенту, когда они ему нужны, с помощью экспедитора государственного склада. Конечно, преимущество такого подхода заключается в обеспечении быстрой доставки, но в то же время необходимо учитывать некоторые вопросы безопасности, поскольку, как вы уже сказали, многие из этих веществ находятся под местным контролем, поэтому если один из зарубежных складов поставщика будет проверен властями или если клиент (грузополучатель), которому поставщик отгрузил товар с зарубежного склада, будет арестован или возникнут какие-то проблемы с безопасностью, это означает, что все покупатели, отгрузившие товар через этот склад, окажутся под угрозой проверки или того, что их товар будет отправлен на склад поставщика. Если один из зарубежных складов поставщика проверяется властями или клиент (грузополучатель) отгрузок поставщика с зарубежного склада арестован, или возникают какие-то проблемы с безопасностью, это означает, что все покупатели, отгружающие товары через этот зарубежный склад, подвергаются риску быть досмотренными или обвиненными, что является риском безопасности, который необходимо учитывать.
2. Что касается таможенного оформления, то независимо от того, отправляются ли товары через зарубежный склад или нет, продавец несет ответственность за таможенное оформление всех товаров (за исключением некоторых специальных стран, таких как Кувейт, Саудовская Аравия и т.д.).
3. Независимо от того, отправляются ли товары с польского склада или напрямую из Китая, большинство товаров производится в Китае, разница в том, что товары, отправленные с польского склада, доставляются непосредственно местным почтовым отделением, в то время как товары, отправленные из Китая, обычно должны сначала прибыть в третью страну Европейского союза, а затем пересылаются в ваше местное почтовое отделение перевозчиком в третьей стране для доставки, что займет больше времени.
4. Я не думаю, что пересылка из Польши в Польшу не является рискованной, а из Китая в Польшу может быть опасной. Потому что, например, премарин, о котором вы упомянули, является легальным веществом в Китае, но когда он прибывает на польский склад, он является контролируемой контрабандой, как я уже говорил, хранить большие количества контрабанды в Польше небезопасно, я не думаю, что это безопасно, как только этот склад будет проверен властями, все покупатели легко отслеживаются и подвергаются определенному риску, но безопаснее отправлять товары напрямую из Китая (в общем). Напротив, безопаснее отправлять товар напрямую из Китая (обычно поставщик маскирует товар и предоставляет соответствующие документы), потому что таможне ЕС очень сложно выявить десятки тысяч посылок, маркированных как законные товары, принадлежащие покупателю.
5. Чтобы обезопасить себя, обычно китайские товары импортируются из третьей страны в Евросоюзе, а затем передаются третьей страной местному перевозчику для транспортировки по указанному покупателем адресу, поэтому налог на импорт будет взиматься третьей страной.
6. Все отечественные склады, которые арендуются общественные склады, может значительно сэкономить время транспортировки, но, как я уже говорил, это будет сталкиваться с некоторыми проблемами безопасности, вы можете попросить других поставщиков, которые арендуют зарубежные склады для некоторых фотографий складов.
7.Я не думаю, что вы будете в большей безопасности, если вы отправляете груз с местного склада, вы можете обратиться к предыдущей специальной инспекции ЕС, я думаю, что доставка с местного более небезопасна и легче отслеживается властями, конечно, это только мое личное мнение.
Кроме того: Я надеюсь, что все люди рационально смотреть на зарубежные складские перевозки вещи, в соответствии с их собственной фактической ситуации, чтобы выбрать способ транспортировки, каждый способ имеет свои преимущества и недостатки, что касается времени, зарубежный склад является более быстрым, но безопасность груза из Китая в третью страну в Европейском союзе, а затем направляется в страну получателя, это будет менее вероятно, чтобы быть отслежены, не столкнется с властями неожиданной инспекции складов и такой риск.
Во вложении - номер отслеживания груза в Польшу и новости об инспекционной деятельности властей ЕС в предыдущий период (когда мы приостановили отправку), надеюсь, все в безопасности и счастливого Рождества!
Безопасность превыше всего

IY0Jb6aO1v

 
Last edited:

blacky2340

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
37
Reaction score
26
Points
18
Спасибо, что разъяснили все мои вопросы, дополнив их своим мнением. Теперь я могу гораздо более четко выбирать, откуда брать химикаты. Огромное уважение за то, что уделили время написанию этой статьи, я уверен, что вы прояснили все не только для меня, но и для многих других людей.
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
167
Reaction score
90
Points
28
Deals
18
Да, не за что, мой друг, это волнует многих людей, и как китайский поставщик, я считаю необходимым ответить на вопросы, которые вы задаете, вы подняли этот вопрос, и я думаю, что для меня важно дать вам и тем, кто обеспокоен этим вопросом, мое мнение и то, что я знаю о зарубежных складах и доставке, как я должен!
 

rampage

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 9, 2024
Messages
51
Reaction score
33
Points
18
кто-нибудь может порекомендовать надежного поставщика в разделе реактивы для глицидной кислоты bmk
 
Top