реацемический мет?

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Эй, мне интересно, есть ли у кого-нибудь здесь опыт работы с метамфетамином, поступающим из Европы, - в основном это рацемический или d-мет в наши дни?
Я спрашиваю об этом, потому что многие люди сейчас жалуются, что он намного слабее, чем раньше, и мне интересно, что изменилось по сравнению с тем, что было несколько лет назад.
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
Я могу доказать эту теорию, но причина, по которой я думаю, именно та, что вы думаете. Это рацемический препарат, так как эфедрин запрещен.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Да, но разве сейчас большинство производителей не разделяют изомеры?
Я думал, что да, но, наверное, рацемический продавать проще.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Да, продавать D-мет за $100/г сложно, когда люди продают D-, L-мет за $30/г, и большинство людей не знают разницы.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Я думал, что между этими двумя видами существует огромная разница, отсюда и разница в цене. Или люди в основном ориентируются на внешний вид? (Осколки)
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
Они просто просят метамфетамин и получают метамфетамин, но рацемический. Это примерно 50 % потерь при разделении и самые неслыханные изомеры. 🤷‍♂️
Я пытался объяснить это своему поставщику, он купил liebermann reagence и показал мне, насколько чист его продукт 🤣. Никак не могу сказать ему, что либерманн не имеет ничего общего с добротностью, а просто категория вещества и с рацемическими чистота в большинстве случаев составляет 85-95%, но 50% являются l-мет (в теории)
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Разница огромна, но ее нужно знать, чтобы понимать. Я сомневаюсь, что 10 % курильщиков моложе 40 лет когда-либо видели D-мет. Многие люди связывают ощущение нервозности и дрожи с хорошим метамфетамином, но на самом деле это эффект L-мета. Я могу отличить D от L по кристаллам, но мне пришлось долго искать, чтобы найти достоверную информацию об этом. Затем есть примеси, и это уже само по себе дикая карта. Я могу отличить чистый D, чистый L и чистый D, L, но если он не чистый, я просто угадываю. Если бы вы видели некоторые из примесей, вы бы обалдели: они больше похожи на метамфетамин, чем на метамфетамин.
Вот фенилизобутиламин


jicmbdn2bg-jpg.18334
изопропилбензиламин

BfmTpGFlUd

Бензенметанамин
 
Top