Посоветуйте параметры для ответа на это письмо?

ShartNigga12

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 11, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Дорогой мистер Финастерид,

Как поживаете?

Это Рэй из YHCHEM, рад узнать, что вы заинтересованы в нашем вакуумном фильтре, могу ли я подтвердить некоторую информацию, чтобы подтолкнуть наше сотрудничество?

Как ведущий производитель, YHCHEM поставляет 10L, 20L, 30L, 50L из нержавеющей стали и стекла типа вакуумного фильтра, который в основном используется для фильтрации жидкости и твердого тела в условиях вакуума.

1). Могу ли я узнать, для чего будет использоваться вакуумный фильтр в вашей компании?
2). Вам нужен вакуумный фильтр из нержавеющей стали или стекла?
3). Нужен ли вам вспомогательный вакуумный насос?
4). Планируете ли вы организовать доставку по DHL или по морю? Пожалуйста, предоставьте подробный адрес компании для справки.


Мы подтвердим, если вакуумный фильтр будет соответствовать вашим comapny потребность, детали и цена на под ключ система будет поставляться соответственно во времени.


Приглашаем Вас посетить наш сайт: www.yuanhuaiglobal.com.

С наилучшими пожеланиями,
Рэй
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Прежде всего, необходимо решить, какой фильтр вам нужен, задать несколько вопросов о модели. Постарайтесь проигнорировать вопрос о вашей компании, но сошлитесь на то, что вы перепродаете фильтр и не хотите раскрывать клиента в коммерческих целях.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Ответ зависит от вашего предыдущего письма и ваших целей. Мы не знаем, какой объем фильтра вам нужен. :)
 
Top