получать оплату IPTV

mastergloom

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 5, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Мне нужно решение для приема платежей по кредитным картам от клиентов из Бразилии. У меня есть повторяющиеся ежемесячные подписки на услугу IPTV. Я думал об оффшорной компании, но мне нужно зарегистрироваться на платежном шлюзе, и они требуют мою личную информацию как представителя. Я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь идеи, как я могу продолжать получать платежи на свою кредитную карту, не позволяя никому отслеживать их, и осуществлять вывод средств "прозрачным" способом? Может быть, более сложная оффшорная схема? Или какой-нибудь подставной посредник? Я буду благодарен за предложения и/или за сервис по поиску решений, чтобы мы могли договориться и работать вместе.
 

prophet

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Mar 31, 2024
Messages
73
Reaction score
64
Points
18
Deals
13
Похоже, у вас есть компания, созданная по типу LLC или что-то в этом роде? По моему опыту, наличие легальных продуктов/услуг, которые покупаются и продаются через компанию, через которую можно выставлять счета и т. д., позволит использовать платежные сервисы/карты и т. д. на имя компании и отдельно от ваших личных данных, если они правильно настроены. Полагаю, это также зависит от количества поступающих и выводимых долларов и правил, действующих в конкретной стране. LLC кажутся популярными, но иметь чье-то имя для использования может быть проблематично в зависимости от ситуации. Я всегда использовал легальный малый бизнес и вносил все $ в виде наличных счетов-фактур или платежей по кредитным картам вместе с обычным бизнесом, платил налоги с большей части $, которые не были наличными. Я делал это в течение многих лет, пока не смог больше выполнять работу самостоятельно по состоянию здоровья. Никогда не возникало проблем, но я и не был за пределами страны, а это уже совсем другое дело. Наличие юридического/финансового консультанта было бы полезно для сайта, не уверен, что он есть, но наверняка некоторые вопросы мог бы решить Сол Гудман. Не уверен, что все это поможет, похоже, вы уже состоялись.
 
Top