Растворение фенилэтиламинов с помощью L-карбоновых кислот [видео]

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Привет, ребята, недавно @ImOutAlso попросил проспонсировать видео об оптическом разделении амфетаминов с использованием L-тартрановой кислоты, поэтому я решил опубликовать его с его согласия для участников BB.

На этот раз разделение проводится с помощью L-малиновой кислоты, но я протестировал ряд хиральных карбоновых кислот: молочную, аспаргиновую, манделиновую, глутаминовую. Все они работают, а также множество других. С L-кислотами работают согласно этому видео, а D-кислоты используются по методу, представленному Паттоном в другой теме.

Я приложу очень полезный документ, в котором перечислены хиральные разрешающие агенты, хотя он не является исчерпывающим, это хорошее начало для всех, кто интересуется хиральными разрешениями.

Без лишних слов, пожалуйста, наслаждайтесь и извините за небольшие утечки и неэффективность, это просто как доказательство концепции!


 

Attachments

  • 9PpBfWUaIc.pdf
    562.1 KB · Views: 898
Last edited by a moderator:

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Видео не работает
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Держитесь крепче, я попросил большого босса исправить это, скоро будет готово.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Спасибо за ваше видео и старания! Думаю, я могу сказать, что сообщество BB Forum это оценило.

P.S. Я добавлю перекрестные ссылки на похожие темы.
 

kitboy

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
May 26, 2024
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
У меня есть несколько вопросов, попробую их прокомментировать. У меня есть чистая L-молочная кислота.
1. Я растворяю амфетамин в воде в пропорции 1,1 и выделяю его основание
2. экстрагирую основание амфетамина эфиром
3. выпариваю эфир, чтобы осталось только основание амфетамина, и растворяю его в кислоте
4. D-амфетамин не растворяется и экстрагируется эфиром
5. перекристаллизация.

Можно ли для перекристаллизации использовать спирт IPA или какой-нибудь заменитель ацетона? Там, где я живу, трудно найти чистый ацетон, потому что из него можно сделать взрывчатку.
 
Top