Журналисты Reuters

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Час назад через систему тикетов на форум поступил следующий запрос:


Я невероятно зол! И вот мои комментарии:
1. Нужно быть довольно мерзким и подлым человеком, чтобы за год подготовить материал о нашем BB-форуме, а затем попросить прокомментировать его в воскресенье, когда меня, скорее всего, здесь не будет. И дать мне меньше 24 часов на то, чтобы отправить комментарий. Очевидно, весь расчет на то, что я просто не успею его прочитать и ответить вовремя.
2. Когда вы обращаетесь как официальное лицо, вы должны представиться. Назовите свое имя и фамилию, чтобы я мог удостовериться, что вы настоящий журналист.
3. Вы должны предоставить корпоративный электронный ящик на домене вашего агентства.

Если вы все еще хотите получить интервью и ответы на свои вопросы, я с радостью их предоставлю, но вы должны следовать этим простым и понятным правилам журналистской этики. Я публикую это сообщение, потому что мне понятен тон вашей статьи. Я ставлю под сомнение беспристрастность журналистики Reuters и требую, чтобы автор будущей статьи обращался за комментариями после ее публикации.


UPD:https://www.reuters.com/investigates/special-report/drugs-fentanyl-supplychain/
 
Last edited:

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
36
Reaction score
25
Points
18
В очередной раз подтвердилась старая мудрость : "Как бы сильно вы ни ненавидели СМИ, вы ненавидите их недостаточно сильно" . Предоставление менее 24 часов, похоже, является стандартным приемом старых СМИ, позволяющим им утверждать, что "мы связались с BBGate, но не получили ответа", что технически верно.

По иронии судьбы, война с наркотиками привела к проблеме фентанила. И, взявшись за фентанил, СМИ и правоохранительные органы создали нечто еще более страшное. Нитазены. Вы когда-нибудь научитесь, Рейтер?

Впрочем, в этой истории есть и положительный момент. Reuters подтвердило, что BBGate - это законный и безопасный рынок с продавцами, которые поставляют высококачественный товар, как и было заявлено. Я размещу свой первый заказ в ближайшие дни.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
На форуме открыто заявлено, что любая информация в личных беседах хранится не более 90 дней, затем все удаляется. Я даже не могу проверить, что и у кого они купили.
 
Last edited by a moderator:

Throw-off

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 18, 2024
Messages
69
Reaction score
35
Points
18
Типичная тактика СМИ: 328 дней на аргументацию, 1 день на опровержение. На ум приходит цитата "Правила для тебя, но не для меня" .
 

Throw-off

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 18, 2024
Messages
69
Reaction score
35
Points
18
Давайте не будем забывать, с чего начался опиоидный кризис. Очень легко обвинить в своих проблемах сайт и компанию на другом конце света, но именно Big Pharma подсадила всех на оксикодон, заплатив химикам и врачам за их убедительные отчеты. А также политики, которые закрывали на это глаза, пока их карманы были полны... Надеюсь, Reuters тоже свяжется с этими структурами и попросит прокомментировать статью.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Да, но дело в том, что вы могли доверять тому, что получали, потому что большинство людей получали их ведрами из клиник для обезболивания.

Кроме того, похоже, что многие случаи смерти от передозировки следует считать как минимум убийством по неосторожности, потому что жертвам лгали о том, что они получают.

У меня есть друг, который давно употребляет героин; один из тех парней, которым удается вести нормальную жизнь и делать карьеру. Если бы вы сказали ему, что героин содержит фентанил, он бы согласился и правильно подобрал бы себе дозу; но в феврале 2023 года он купил набор с высоким содержанием фентанила, и ему об этом не сказали.

Он считает, что не умер из-за своей толерантности, но он находился на аппарате жизнеобеспечения и был вынужден пользоваться инвалидным креслом, а затем ходунками в течение примерно восьми месяцев; прошло два месяца, прежде чем кто-то смог понять, что он говорит.

Политики - это ходячие примеры эффекта Даннинга-Крюгера, и меня убивает, что они всегда думают, что они такие умные, но совершенно забывают о законе непредвиденных последствий. Ну и, конечно, федеральная полиция DEA, FBI, ATF и т.д. с радостью принимает расширенные полномочия и бюджеты.

Блин... кажется, что я постоянно разглагольствую об одном и том же.
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
102
Reaction score
64
Points
28
Если лгут о самом сайте форума, то есть делают ложные и порочащие заявления о форуме или его деятельности, это может быть расценено как диффамация.

Устранение обвинений в диффамации, выдвинутых против форума, требует проактивного подхода, сочетающего юридические аспекты с эффективными стратегиями коммуникации и модерации для защиты репутации и целостности форума.

Диффамация в бизнесе может принимать форму клеветы (устные ложные заявления) или клеветы (письменные или опубликованные ложные заявления). Предприятия могут подать судебный иск против тех, кто делает ложные и вредные заявления, наносящие ущерб их репутации и деловым интересам.

Публичный ответ: Публичный ответ на ложные заявления на форуме или по другим каналам связи, чтобы прояснить истину и исправить дезинформацию.
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
"Агентство Reuters спросило администратора bbforum @HEISENBERG: "Ваша мама знает, что вы гей?". Мы не получили ответа".
 

handle

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 16, 2023
Messages
102
Reaction score
64
Points
28
Пиратская бухта
несмотря на неоднократные попытки закрыть его, остается в сети благодаря технической устойчивости, анонимному хостингу, юридическим маневрам, поддержке активистов и своей глобальной, децентрализованной природе.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Это не похоже на историю, которая будет кричать о дифирамбах форуму. Удачи на собеседовании.
 

France

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 12, 2024
Messages
7
Reaction score
4
Points
3
Подобные ситуации случаются гораздо чаще, чем мы себе представляем, и это действительно намеренная стратегия, используемая многими журналистами.
 

DMTrott

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
17
Reaction score
31
Points
13
Я абсолютно уверен в этом: "Это не случай нескольких плохих яблок, а, скорее, пример бурлящей помойной ямы, состоящей из непорядочных трусов с горсткой исключений. Это современная журналистика, работа, маскирующаяся под профессию, и настолько далекая от респектабельности, насколько это вообще возможно представить."

и: "Он или она почти неизменно будут представлять повестку дня владельца и, как правило, иметь заранее подготовленную историю, которой нужно следовать."

и: "Холодная реальность такова, что в современную эпоху четвертая власть фактически работает как министерство пропаганды".

Длинная версия: https: //dmtrott.substack.com/p/the-ministry-of-propaganda-journalists".

Я не представляю, как эти люди спят по ночам, проводя весь день за перевиранием правды ради своей зарплаты.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Они спокойно спят, уверенные в своей праведности, насмехаясь над теми, кто просто сообщает о событиях, они осознают, насколько они особенные, стремятся изменить мир к лучшему, их бремя - помочь другим понять, как жить.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
"Из всех тираний тирания, искренне осуществляемая ради блага своих жертв, может быть самой деспотичной. Лучше жить под властью баронов-разбойников, чем под властью всемогущих моральных авторитетов. Жестокость барона-разбойника может иногда уснуть, его скупость может в какой-то момент пресытиться; но те, кто мучает нас ради нашего же блага, будут мучить нас без конца, ибо они делают это с одобрения собственной совести" - К. С. Льюис.
 

KurtV989

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2024
Messages
120
Reaction score
86
Points
28
Неудивительно, что мне так трудно найти реактивы, чтобы сделать NOT fent... Спасибо Рейтер!...
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Мне хочется прокомментировать это в одном предложении: "Пожалуйста, объясните, как фентанил принес больше вреда, чем спас жизней, облегчив хирургическую боль у гораздо большего числа наркоманов, которые ни в коем случае не являются невиновными, если только не родились наркоманами". А вот более старое: "Если прием наркотиков вреден, как и переедание, то почему огромные деньги тратятся на охоту за наркодилерами, но ни один фастфуд никогда не вводил более узкие двери в свой ресторан?"
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
73
Reaction score
59
Points
18
Вы могли бы ответить вежливой версией заявления, которое вы сделали здесь. По сути, дать читателю понять, что вы не скрываетесь, но вам не дали достаточно времени для ответа.
 

freedum

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
61
Reaction score
42
Points
18
Deals
1
Разве фент не запрещен на форуме?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте.
Фентанил, его изомеры и аналоги запрещены к торговле на форуме BB.
 

freedum

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
61
Reaction score
42
Points
18
Deals
1
Так я и думал. Я за свободу, автономию и т. д. Но во всем должен быть баланс. Я думаю, что фентанил - это тот самый баланс. Я также твердо убежден, что опасные наркотики - это прямая реакция на эту дурацкую войну с наркотиками. Кокаин, мама, героин. Раньше они были намного лучше, намного безопаснее. Теперь у нас тонны дрянных наркотических смесей, и во всех есть фентанил.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Хотелось бы узнать последние новости, если он вам перезвонит.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
KpO9tVd2l0
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Ничего не меняется. Им не нужны наши комментарии, если они хотят поговорить, я всегда готов, но я не готов общаться в формате - "У вас есть 2 минуты на ответ".
Плюс мы живем в разных часовых поясах.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Какой гнусный способ заниматься журналистикой. Похоже, это стандарт для многих журналистов сегодня. Я уверен, что у него есть своя точка зрения, которую он планирует опубликовать.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Хотелось бы знать, почему ему так быстро нужна информация. Трудно опубликовать историю без вашей стороны, как я подозреваю.
 
Top