Закончился метанол, но есть А-масло

drshaman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 29, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
У друга есть несколько бутылок A-масла, но у нас закончился метиловый спирт, который мы использовали для смешивания с маслом, а затем подкисляли серной кислотой, чтобы получить отличный продукт.
Теперь, когда у нас закончился метиловый спирт, некоторые люди сказали, что этиловый спирт 96% и 4% воды тоже подойдут, но я не уверен.
Что вы думаете, что лучше сделать, может быть, я могу найти изопропанол промышленного класса, ацетон 99%, но что вы думаете, что лучше сделать.
Спасибо за ответы,
 

ActionAyi

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 20, 2023
Messages
14
Reaction score
7
Points
3
Определенно кетон, потому что он сохнет гораздо быстрее, представляет меньшую опасность для здоровья, и вы заметите, что результат будет лучше.
Изопропанол, на мой взгляд, имеет слишком сильный запах больницы и слишком высокую вязкость.

Но что, черт возьми, вы можете получить на воде? Избегайте ее как можно больше
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
49
Reaction score
21
Points
8
Вы продаете амфетамин в виде пасты? Или в сухом виде?
Да, вы можете использовать этанол 96%, если продаете его в сухом виде.
Если вы продаете его сухим, и сушить с помощью центрифуги: не используйте этанол, потому что некоторые из ваших амфетамин растворяется в 4% воды.
Я никогда не использовал ацетон для амфетамина сульфат, только для амфетамина hcl.
Я также никогда не использовал ipa для амфетамина.
 

drshaman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 29, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Да, он мокрый, это по цене здесь, что продавать вещи, так что этанол, как ясно, как можно лучше вариант я думаю, так еще один вопрос о весь процесс.
Я наблюдал, как они делают пасту, это как адская кухня, некоторые получают ожоги от кислоты, некоторые ph опускается ниже 5, они делают это на глаз, как бабушка, когда я использовал ph бумагу, я увидел, что это неправильно, я думаю, самое главное, как вы капаете в раствор масла и спирта, они смешивают 1:1,5 соотношение масла и спирта, а затем они капают кислоту из бутылки одного литра серной кислоты, как 4/5 столовой ложки, а затем начинают реакцию, которая фиолетовая, как вы положили воду на горячую плиту с маслом.
Для меня это неправильно, но они сказали, что это то, чему они научились.
.
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
49
Reaction score
21
Points
8
Да, это адская кухня, но вы можете сделать несколько вещей, чтобы предотвратить это, во-первых: поместите ваш этанол/метанол в холодильник, чтобы было минус 24 градуса, во-вторых, разбавьте вашу кислоту.
Что касается ph, я могу только сказать, что лучше измерить слишком много... чем слишком мало...
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я не знаком с а-маслом и никогда не видел амфетамин в продаже, но я знаю, что метанол иногда является метилирующим агентом в некоторых синтетических препаратах. Не знаю, где вы находитесь, но в осушителе газа Heet есть метанол, а я перегоняю метанол из жидкости для омывателя лобового стекла и вижу в магазинах auto p a it's вещи, в которых есть метанол или смесь, которую можно перегнать в концентрат. Yall trying to make ethamphetamine🤔 now I have to see if that is even a thing edit; Ethylamphetamine produces effects similar to amphetamine and methamphetamine, though it is of weak potency.[citation needed] At equipotent dosage, ethylamphetamine is subjectively less euphorigenic.[citation needed]
 

ActionAyi

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jun 20, 2023
Messages
14
Reaction score
7
Points
3
Это очень хороший способ получения веществ, но в данном случае они просто хотят использовать метанол в качестве растворителя для высаливания сульфата.
 

drshaman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 29, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Я получил полкило этого вещества, и оно дерьмовое, так что я подумал, чтобы получить 100 мл масла сделать чистую партию, а затем смешать с этой половиной, чтобы поставить хороший материал.
Есть ли разница в веществе, если я использую фосфорную, серную или любую другую кислоту?
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
49
Reaction score
21
Points
8
Да, с каждой кислотой получится свой продукт.

h2so4 даст сульфат амфетамина
Hcl даст амфетамин hcl
И так далее, и тому подобное...
 

drshaman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 29, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Что вы предпочитаете?
Этот метод, как мне кажется, не является стимулирующим, как другие, секс = 0 разговоров = 0 крепкого сна.
Что может быть так плохо, когда я покупаю пасту в других местах, что паста является хрустящим я имею власть работать, думать, секс всю ночь и т.д. и т.п.. Но этот амф дает мне только пробуждение утром и больше ничего!
 

Tovenaar

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 29, 2023
Messages
49
Reaction score
21
Points
8
Вы пытались снова превратить пасту в масло? И снова кристаллизовать с помощью метанола и h2so4? Может быть, в вашей пасте много кофеина...
 

drshaman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 29, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Нет-нет, я просто хочу сделать из 100 мл масла "чистый" материал, а потом добавить в него эту порезанную скорость.
Я знаю, сколько они урезали, и это слишком много для моих клиентов.
Они делают 2кг из половины литра, 500(а)800мл(Мет) и в конце после подкисления добавляют 800гр кофеина.

Так что я просто хочу добавить чистую пасту в этот наполненный кофеином материал, чтобы получить как можно лучше.
Например, у меня есть 700 грамм смешанного спида и 100 мл масла.
Просто сделайте 100 мл масла + 150 мл спирта и подкислите это, затем после получения правильного PH поместите в холодильник и утром добавьте все это в этот порезанный материал.
 
Top