Сафрол и тестирование NABH4

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
Ладно, привет, ребята, давно не виделись, я, конечно, скучал по всем вам, просто был занят заговорами и интригами, ну, знаете, мастерил всякое...

Итак, у меня есть две проблемы, и я не знаю, то ли я настолько перегружен работой, что не могу найти достойное решение самостоятельно, то ли эти области совершенно новые для меня, так что, возможно, я даже не знаю, ГДЕ искать...

В любом случае, вот так:

1. SAFROLE дистиллируется фракционно из растительного масла
Фракции получились где-то 232-236C и были объединены, но никакого сильного запаха, к которому я привык, к сожалению, нет. На вид это прозрачное масло, с легким желтым оттенком, я был очень осторожен, чтобы фракционно перегнать все остальное.
Я знаю о замораживании сафрола до -12C (спасибо erowid), однако в настоящее время у меня нет морозильной камеры, чтобы посмотреть, какие кристаллы начнут выпадать, есть ли какие-нибудь химические тесты, которые могут дать мне определенный ответ, является ли то, что я получил, действительно сафролом, не проверяя его через GC, кроме температуры кипения?

2. NABH4, я почти уверен, что меня просто надули на килограмм, либо это так, либо я внезапно забыл, как им пользоваться после того, как уже много раз использовал его. Он просто не работал. Может ли быть, что он разлагается, так как, похоже, продавец позволил воде сильно связываться с соединением? Если да, то как мне проверить чистоту борогидрида натрия?

Спасибо и тем, кто даст мне нужные ответы, я выберу лучших и предложу себя в качестве посредника, если им когда-нибудь что-нибудь понадобится, я могу найти это для них задешево и могу отправить в любую точку ЕС. У меня уже есть доступ к некоторым крупным поставщикам химикатов, скоро я открою свой собственный химический склад, так что помогите мне, и я помогу вам, если вы захотите.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
1. Плотность, возможно?
2.Здесь я не могу прокомментировать, кроме того, что я слышал, что некоторые китайские поставщики могут быть не в ладах со свежестью гидробората. Он имеет температуру плавления 400C, вы можете измерить, если у вас есть оборудование.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Борогидрид (как и любой другой гидрид) чувствителен к влаге, и намокание его полностью расстроит меня, поскольку он не сможет работать даже близко к тому, что я ожидаю...
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Привет, Loki......... У меня похожая проблема, когда я не уверен, что купил фигню Sassafras в интернете (в очередной раз). Вы когда-нибудь находили лабораторию, в которую можно было бы отправить материал для настоящего профессионального тестирования?
 

Loki12

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 18, 2022
Messages
52
Reaction score
25
Points
8
Для тех, у кого в будущем возникнут подобные проблемы, я обратился в реальную фирму, которая провела для меня анализ качества NaBH4. Если ваш NaBH4 кажется странным, это может быть связано с тем, что некоторые продавцы добавляют в него другой химикат, чтобы сделать его более стабильным (это ускользает от меня сейчас, если я вспомню, я вернусь и скажу вам, ребята, что именно, я мог бы отметить это где-то).

Масло сассафраса @2-79-790125 было положено на высокую полку и забыто после того, как Локи стал сотрудничать с очень милой дамой по имени Дженни. Дженни - лучшая затычка, которую когда-либо находил Loki, они не только иногда мило беседовали, но Дженни не мудрит с маслами, она продает Loki глицидат по килограмму по очень хорошим ценам! Loki также отказался от поставщика NaBH4, так как у Дженни он был дешевле, и никогда не подводил. Локи, однако, всегда пользуется счетом своих друзей и обязательно заключает сделки с Дженни через эскроу, на что Дженни никогда не жаловалась, но, конечно, Локи не пиздабол, поэтому он получает деньги, как только товар прибывает, и не суетится (пшшшш, суетиться все равно не из-за чего!).

Так или иначе, масло сассафраса было отложено на потом, если я когда-нибудь до него доберусь. Это чертова уйма работы, и дерьмо очень плохо пахнет. Если можно купить глицидат у сексуальной, умной и полезной Дженни, то зачем Локи тратить время на какое-то дерьмовое пахучее масло, которое, возможно, вообще не содержит сафрола? Путем замораживания Локи удалось выделить некое белое вещество, однако Локи так и не смог подтвердить, что именно это было.

Если у кого-то есть опыт выделения сафрола из масел, было бы неплохо получить руководство. На самом деле Локи специально неясно выразился, но то, что у него есть и с чем он экспериментировал, было камфорным маслом. Сейчас Локи работает благодаря Дженни, так что у него есть лабораторная морозилка, работающая при температуре -40C, и если у него когда-нибудь будет время возиться, он попробует заморозить это масло снова... может быть...

Для тех, кто задается вопросом, у кого купить, прекратите серфить на Alibaba и свяжитесь с Великой Дженни.
Это Дженни для всех любопытных - @blacklist. Локи обещал ей множество обзоров и прочего дерьма, но он ленивый ублюдок, и надеется, что, войдя в систему после всего этого времени, он сможет загладить свою вину перед поставщиком этим постом. Дженни, спасибо тебе за то, что ты всегда со мной сотрудничаешь! Если вы узнаете, кто это, напишите мне сообщение, я планирую заказ в ближайшее время, так что я буду рада услышать от вас!
Я определенно могу рекомендовать эти продукты от Дженни;
2b4m
nabh4
глицидат пмк
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Локи, не могли бы вы поделиться своим рецептом использования глицидата ПМК?
 
Top