Засолить n,n-DMT?

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
309
Reaction score
29
Points
28
Привет, ребята!
Я нахожусь на последнем этапе синтеза триптамина в n,n-DMT freebase - я просто жду вакуумную камеру/дезикатор, как указано в синтоле, которому я следую, НО.

Если я добьюсь успеха, у меня будет много ДМТ, и чтобы быть достаточно уверенным, чтобы сделать большой синтез или даже несколько более мелких синтезов, мне нужно быть уверенным, что я смогу посолить его до чего-то более стабильного.

Я слышал, что соль фумарата стабильна, но у меня не так много фумаровой кислоты, и ее стало трудно достать.
У меня есть фумамариновая кислота, а также я знаю, что триптамин довольно стабилен в виде бензоатной соли, и у меня есть много бензоатной кислоты (даже если она пахнет как ослиный член).

Может ли кто-нибудь здесь помочь? Я знаю, что буду экспериментировать, как только получу сухой фрибазовый продукт с небольшими количествами в пробирках, но если кто-то уже делал все это и знает, что мне делать, пожалуйста, откликнитесь.
Я ничего не продаю, поэтому все это нужно будет хранить для собственного потребления и потребления друзей. Люди обычно слишком боятся этого, но я чувствую, что пока вы закрываете глаза, мало что может пойти не так....although интенсивный первые пару раз.
Мне было бы интересно подготовить капельницу, это было бы круто, но кажется, что для этого нужен кто-то еще - даже чтобы просто вытащить вас из этого!
 
Top