Defendant found to be a scammer Сделка с мошенничеством в spanapa

Status
Not open for further replies.

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Уже размещал этот вопрос неделю назад, но в тот раз @spanara пришла в ветку с ответом, так что, видимо, тред был удален админом.

Эта неделя снова прошла безрезультатно: и нет смысла ждать от продавца ничего, кроме четкого и прямого возврата денег.

Это не первая сделка, и первая сделка была даже ничего. Поэтому я без раздумий перевел криптовалюту 14.04.23.
Но этот текущий заказ не был отправлен в течение двух недель, поэтому я пришел сюда на форум. И как только я написал об этом, получил от продавца ответ с пустым номером отслеживания и стандартным "blahblahblah-be-calm-sending right-now".
Мне указать на тот факт, что отправление с этим номером отслеживания так и не было отправлено? Конечно, не было(((
Святые угодники! За последнюю неделю я получил несколько ответов со стандартным "завтра", продолжая дописывать, что отправлять не нужно. На этот факт было указано продавцу и получено обещание вернуть деньги. Мне указать на тот факт, что деньги не были возвращены? Не вернули(((

Администратору. Копия письма с точными деталями в PM по запросу. Пожалуйста, не закрывайте тему, пока она не будет решена.
ESh5DJNO1P PBmVZfFQNn
 

Latin King

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
не очень хороший вид @spanapa просто верните чуваку деньги
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Я ничего не слышал от @spanara. Ни товара, ни возврата денег.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Вы знаете, что скажут люди: Почему вы не использовали эскроу?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
280
Reaction score
112
Points
43
Я задаю себе тот же вопрос. хахаха.
Наверное, потому что это не первая сделка, и я хочу быть хорошим человеком и облегчить задачу продавцу.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Чувак, извини за это.

Какой облом слышать, что @spanara это провернул, какая жалость - у этого продавца был потенциал для развития.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,648
Solutions
2
Reaction score
1,742
Points
113
Deals
666
Я все еще надеюсь, что он решит эту небольшую проблему.
 
Status
Not open for further replies.
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top