Скополамин

hkjewhfkjw3232

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 8, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Приветствую всех участников форума! Я ищу людей, которые разбираются в эффектах скополамина, его воздействии на мозг и так далее. Есть ли здесь компетентные люди или продавцы?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Здесь есть компетентные люди, а это значит, что здесь нет продавцов. Скополамин - не лучший рекреационный наркотик. Кто-то может возразить, что разговор о нем аналогичен разговору о яде, который запрещен. Я не говорю, что это запрещено, я просто говорю, что это яд. В чем вопрос?
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
358
Points
63
посмотрите статью в psychonautwiki... я бы на вашем месте не стал этого делать. я раньше баловался датурой, и это невесело. делирианты вообще невеселые и несут довольно высокий риск психоза. я знаю, что это другой наркотик, но я слышал ужасные истории о бенадриле. Я действительно не доверяю никаким антихолинергическим препаратам (по крайней мере, для рекреационного использования). если вы настаиваете на том, чтобы получить немного, просто вырастите/найдите датуру или найдите таблетки от укачивания в аптеке. я думаю, у них также есть пластыри, но я бы не стал использовать их рекреационно.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Джимсонова трава здесь повсюду. Я думал и думал, как превратить ее во что-то полезное, но никогда не видел, чтобы это было сделано. Вы можете измельчить его до тех пор, пока у вас не останется только тропан, а многие стимуляторы имеют тропановый мотив, но тропан в кокаин.... это сложно, если вы посмотрите на аналоги кокаина, там есть тонны тропанов, но они не начинаются с пропана. Тропанон, или 3-смт (карбометокси-тропинон), или кокаин являются исходным прекурсором для большинства
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Скополомин - это бурунданга. Он промывает мозги. Противоядие - ареколин или ареколин гидробромид, а ареколин содержится в орехе бетеля и активирует рецепторы мускатина. Ареколин - это ноотроп.
 

Plantguy

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 22, 2023
Messages
14
Reaction score
0
Points
1
С ним можно делать снег
 
Top