Поиск синтеза тилидина (опиоида)

mel0

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 30, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, я изучил много информации о более слабых опиоидах (трамадол, кодеин и особенно тилидин). Тилидин - это опиоид, применяемый только в Германии и Швейцарии. Я нашел инструкции по синтезу трамадола, а G.Patton выложил инструкцию по синтезу трамадола примерно час назад. Я очень благодарен за это. Несмотря на все исследования, которые я провел, я не нашел публичной инструкции по синтезу Тилидина (включая количества отдельных химических веществ). Если кто-то может помочь мне с этим, я буду очень благодарен.
Спасибо, что прочитали.
 

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Я не из Германии, но живу на западе ЕС, и так получилось, что мне в руки попала эта химия. Для человека с очень высокой толерантностью он крайне бесполезен, но я просто хотел иметь его ради новизны 😄

Я люблю коллекционировать такие редкие препараты, как какой-то аутист. Чего я не понимаю, так это того, что многие люди утверждают, что эйфория от него на уровне оксикодона, но как это возможно, если в каждой таблетке есть субоксон (бубренорфин или как он там пишется xd) (чтобы быть наркоманом 🙄 доказательством).

Очень странный наркотик, на самом деле.
 

mel0

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 30, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Привет, я никогда не слышал, что тилидин и оксикодон имеют одинаковую эйфорию, и, по моему мнению, это совершенно неверно.
Упомянутый вами субоксон относится к классу комбинированных препаратов/лекарств, включающих опиоид и налоксон, также известный как наркан. Налоксон снижает вероятность передозировки, то есть смерти. Полезность налоксона в Тилидине, на мой взгляд, равна 0 из-за и без того очень низкого уровня
вызывающего угнетение дыхания. Каждый препарат тилидина должен включать налоксон, который также оказывает сильное действие только в больших дозах, что означает, что он предотвратит передозировку, но при этом сохранит анальгетический эффект тилидина. Он действительно бесполезен для людей с высокой толерантностью, но для "нормальных" людей он дает им ощущение опиоида без необходимости думать, что они наркоманы. Также важно отметить, что тилидин чрезвычайно популярен в Германии благодаря рэп-сцене, и там гораздо больше людей, готовых покупать и употреблять его, в отличие от героина или фентанила.
 

Alojz

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Feb 11, 2023
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
Можете ли вы разместить вклад в производство тилидина
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Тилидин - наиболее близкий "аналог" оксикодона (если только вам еще удастся найти гидрокодон без парацетамола или ибупрофена внутри, или, если повезет, оксиморфон ;) - приятная стимуляция, хорошая эйфория, среднее обезболивание. Лучше, чем тапентадол, так как кайф более стабилен и длится дольше.
Но ему не хватает "жизненного" эффекта оксикодона, и вы не можете ни нюхать его, ни дремать от него. Точнее, технически можно, но будьте готовы к тому, что вы будете в полной отключке, так как он начинает воздействовать на каппа-рецепторы уже после 300-400 мг.

Сказав это, была попытка использовать изо-тилидин в качестве RC, но в итоге он оказался неактивным.
Nortilidine был, вероятно, самой успешной попыткой RC, и я думаю, что он даже не запрещен в большинстве стран? Он ненадолго появился в Германии и Польше, но по странным причинам так и не был синтезирован для рынка RC. Может быть, потому что недостаточно "знаменит", может быть, потому что даже более низкий Kappa макс. Mg триггера, может быть, из-за стоимости производства. К сожалению, у меня нет маршрута синтезатора для него, извините :]
 
Top