Looking for a vendor Ищу испаноязычных/португалоязычных людей, которые хотят заработать $$$$

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Уважаемое сообщество BB,

Я обращаюсь к вам, так как ищу жителей/граждан Испании или Португалии, которые хотят добавить немного $$$ к своей зарплате.

Что это за предприятие?

Есть испанский кодеиновый сироп от кашля, который продается в испанских и португальских аптеках.
Он называется Toseina.
Хотя этот сироп легален в Испании/Португалии, недавно для его покупки потребовался аптечный рецепт - так что он не является безрецептурным.

У нас есть доступ к неограниченному количеству именно таких рецептов, которые мы можем выслать с подписью.

Сейчас мы ищем людей, которые готовы получать от нас эти рецепты, покупать бутылки и перепродавать их нам.

Как я могу заработать на этом?

Если мы отправим вам 10 рецептов, мы будем ожидать точное количество бутылок, отправленных нам.
Мы предложим вам покупать бутылки у наших "бегунов" за фиксированную наценку, что гарантирует вам постоянный доход/доход.

Оплата будет производиться в XMR/BTC через эскроу после того, как вы пришлете доказательство успешной покупки всех бутылок.

Есть ли лимит?

К счастью, мы можем сказать, что лимита нет.
Минимальное количество рецептов, которое мы отправим, будет 10, максимальное - 100 на заказ по соображениям безопасности.
Что касается чистого количества/запаса, то с нашей стороны никаких ограничений нет.

Как будут доставляться продукты?

Продукция будет отправлена в центральные страны ЕС, такие как Германия, или может быть доставлена (dead drop) непосредственно в Испанию (юг Испании).

Если у вас есть вопросы (я уверен, что вы их зададите), комментируйте здесь или свяжитесь со мной напрямую.

Искренне,

Коко
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Вот дерьмо, я потерял доступ к своему аккаунту :D :D

Сейчас я его вернул и ответил на все сообщения DM по этому поводу, давайте работать!
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Мы начинаем следующий запуск этого проекта в следующем месяце, нам нужно как минимум 5 новых участников :) Свяжитесь со мной через DM!
 
Top