Самостоятельный рост опыта

Nihahaha

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Feb 6, 2024
Messages
8
Reaction score
12
Points
3
Еще один опыт самостоятельного выращивания в стране, где это все еще незаконно lol
RS6r1sOnz5
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Хорошая фотография, но слишком темная для искусства. Продолжайте
 

IronChef

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 27, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Мило. Полагаю, в помещении. Какие-то особые советы вы могли бы дать тем, кто хочет выращивать растения в стране, где это запрещено?
 

Nihahaha

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Feb 6, 2024
Messages
8
Reaction score
12
Points
3
Нет, это было на открытом воздухе, но с горшками я буквально использовал солнце, потому что их можно легко перемещать на расстояние, если у вас есть автомобиль, у вас также есть стукач или друг в полиции, чтобы помочь вам зарегистрироваться, если у вас есть ордера на обыск, это помогало мне много раз, я живу в Аргентине, где это незаконно, но в то же время легально (медицинское использование), для медицинского вопроса, в моем случае, но для людей, я выращиваю рекреационные и медицинские растения, и я продаю их людям, которые действительно нуждаются в этом, а не в наркоторговле, в основном я своего рода мини-диспансер.
 

Nihahaha

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Feb 6, 2024
Messages
8
Reaction score
12
Points
3
Другой совет, если вы хотите начать выращивание, используйте органические удобрения или метод KNF (нелегко научиться этому, если у вас есть время), есть очень дружественные для новичков в этой теме, в моем случае, я смешивается в питании линии темы, я тестирую питание линии под названием "Top crop fertilizers", но, как я сказал, на мой взгляд, органика является хорошим началом.
 
Last edited:
View previous replies…

IronChef

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 27, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Интересно. Я думал о партизанском выращивании - посадить их где-нибудь в более отдаленном месте и надеяться на лучшее, поскольку не должно быть проблем, даже если кто-то их найдет.
 
  • Like
Reactions: vis

Nihahaha

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Feb 6, 2024
Messages
8
Reaction score
12
Points
3
В настоящее время я расту в сельской местности, это буквально легко скрыть, lol.
 

IronChef

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 27, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Вы не боитесь, что люди найдут их или увидят вас с ними?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Найдите их - это повышенный риск. Увидеть их - нет риска (если все сделано правильно).
 
Top