Продаете "легальные" аналоги в США?

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь прояснить для меня некоторые моменты.

Во-первых, я думал, что закон об аналогах применяется к наркотикам списка 2 и выше, но не списка 3 и ниже. Итак, допустим, кто-то продает в Интернете наркотик, скажем, аналог кетамина или бензодиазепина, но включает в него явно бычью оговорку "не для потребления человеком" или что-то похожее на мефедрон, продаваемый как растительный корм, или пресловутые "соли для ванн".

В чем полиция может обвинить вас? Это должно быть что-то, они не позволят вам просто так уйти от ответственности за "продажу наркотиков", сказав "не для потребления человеком". Попробуйте этот трюк, который полиция ненавидит!

Не продавать что-то вроде 3mmc, который, по словам Департамента, уже считается аналогом, а что-то, что не подпадает под закон об аналогах, например, кетамин и бензо-аналоги.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Почему аналоги кетамина или бензола не подпадают под закон об аналогах?
Я просто быстро просмотрел его, и мне кажется, что..;
- аналоги из Списка I и II будут рассматриваться как наркотики из Списка I.
-Наркотики из списков III, IV, V и VI будут преследоваться как наркотики, аналогом которых они являются.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Я не юрист, но, похоже, они не могут использовать закон об аналогах, если связанный с ними наркотик не входит в список 1 или 2.

Я считаю, что если есть аналог, скажем, кетамина, список 3, то пока он продается под грифом "не для потребления человеком", можно находиться в гораздо более серой зоне. Возможно, вас могут обвинить в продаже несанкционированных лекарств или в чем-то подобном (это просто пример, а не точный закон).

Просто кажется, что нет четкого ответа на вопрос, что могут сделать агенты штата или федеральные власти.
 

thevines2

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 9, 2023
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
IME, если это не подпадает под федеральный закон об аналогах 1984 года (кажется, 84-го? сейчас не проверяю) и если вы не попадете в центр продаж. Я всегда называл Rcs настоящими именами, даже если все продавали их, говоря, что это действительно mdma. Несколько друзей попались с этилоном/bk-mdma и 4mmc, оба до того, как были запланированы. Копы называли их своими именами. Наркотики выбросили на землю, а за пластиковый пакет выписали штраф в 200 с лишним долларов за засорение. Они серьезно сидели и гуглили bk-mdea в поиске изображений, чтобы сравнить их, хахахаха, типа да, это оно, потому что на полевом тесте не всплыло.
 

thevines2

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 9, 2023
Messages
20
Reaction score
8
Points
3
Но если вы называете даже легальное химическое вещество Molly или что-то еще незаконное, то за это можно получить штраф.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Абсолютно точно. Никогда не продавайте что-то легальное как что-то нелегальное, обвинение одно и то же
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Oct 2015 - У меня был партнер, который в итоге попался и продал меня, чтобы спасти свою задницу. Он подставил меня, чтобы я продал 28 г "молли" полицейскому под прикрытием. Тест на амфетамины дал положительный результат, и меня арестовали. Он был упакован в пакетик со "спайсом", помеченный как благовония - не для употребления человеком (думал, это поможет заявить о моей невиновности). Я провел полтора года в суде, потому что они не могли идентифицировать наркотик в лаборатории. Они ошиблись в идентификации 3 раза. Я был на волосок от прекращения дела, когда они вернулись и сказали, что это этилон, который, по-видимому, был введен в США с июля 2015 года. В тот момент я уже знал, что меня заберут. Мой адвокат (назначенный судом) ничего не мог сказать или сделать - я пошел и получил несколько мнений от других адвокатов, и они в основном говорили одно и то же: "Вы схватились с полицейским под прикрытием с запрещенным веществом, дело открыто и закрыто" Это ложное чувство безопасности от работы в "серой зоне" стоило мне 3 лет в тюрьме штата и всего, что с этим связано. Возможно, я мог бы немного побороться и добиться лучших результатов, но к тому времени я был просто счастлив покончить с этим.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Это полный отстой, брат. Жаль, что так получилось. Ты знаешь, что это было? В американском суде необязательно знать, что что-то незаконно, чтобы быть арестованным и посаженным в тюрьму, но есть и другой аспект - умысел. Если бы на пакете было написано "не для употребления в пищу" и ничего не говорилось о наркотиках, ваш адвокат мог бы утверждать, что вы не знали, что это такое. Может быть. Я не знаю конкретики. Возможно, это позволило бы смягчить приговор или смягчить обвинение. Умный человек сэкономил бы первые заработанные 2000 долларов и нанял бы адвоката. Есть такая штука, как адвокаты с предоплатой. Вы платите предоплату, а потом, если что-то случается, они выставляют вам счет за часы работы, подачу документов и т. д. Я знаю, что это звучит чрезмерно, но назначенный судом адвокат получает деньги с того же счета, с которого получает деньги прокурор. И судья. Так не должно быть, но это так. Ваш назначенный судом адвокат работает на другую сторону, и он - низший человек на тотемном столбе. Он видит этих парней каждый день, а они, как известно, не любят злить свое начальство. Однако адвокат должен быть у вас. Вы не можете, как обвиняемый, подать ходатайство об открытии дела, о продлении срока или о других вещах. Вы также не можете вести переговоры с прокурором. Если судья разрешит вам, вы можете, но для этого нужно попросить специального разрешения, и он не обязан вам поддакивать.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Действительно, умный человек откладывает в сторону несколько первых стопок: 1. BAIL 2. ЮРИСТ 3. Комиссар на несколько лет вперед (в худшем случае lol). Знаю ли я, что это было за "вещество"? У людей, через которых я проходил, изначально была "молли", они также называли ее m1. Я считаю, что это метилон. Это был ржаво-коричневый/оранжевый горный хрусталь с отчетливым запахом. Через некоторое время у них появилось "второе поколение", которое, как они утверждали, все еще было легальным, поскольку это был следующий аналог в очереди (хотя я знал о тихале и прочем, вся сцена RC была для меня несколько новой, так что я был немного доверчив, поскольку информацию нельзя было действительно получить, я имею в виду, что в некоторых магазинах в то время все еще продавали "ладан"). В общем, они называли его m2, он был бледно-желтого цвета, гораздо менее интенсивный и менее продолжительный, чем m1, но все равно приятный. Изначально они обвинили меня в незаконном обороте МДМА, но после года возни со мной и результатами анализов. Они перешли от МДМА к чему-то еще (точно не помню, какой-то битниковский стим, который был популярен в 50-х), к мефедрону, MDPV (банные таблетки) и, наконец, к этилону, когда мне предъявили обвинение. .... ОБВИНЯЕМАЯ ДЖЕЙН!

Вы совершенно правы, эти назначенные судом козлы ниже китового дерьма. За годы работы у меня было несколько таких, которые отмазывали меня от всяких мелочей. Своего первого адвоката я уволил, а тот, с кем я в итоге остался, был, пожалуй, еще хуже. Он никогда не делал ничего, кроме попыток заключить со мной сделку с самого начала. "Либо вы признаете вину, либо пойдете в суд, и я бы не советовал этого делать, потому что, честно говоря, вы проиграете", а затем продолжал угрожать мне цифрами: "Если вы проиграете, вам светит до 10 максимум". Я знаю эту игру, они все вместе играют в гольф по выходным и заключают сделки, и было совершенно очевидно, что меня обманывают. Второе мнение тоже не внушало надежды: несколько парней из другого района за несколько тысяч долларов утверждали, что придут, размахивая членом, но в основном говорили, что "будет трудно убедить присяжных, они взяли вас нахрапом". Они имели опыт работы с более серьезными делами о "тяжелых наркотиках". Возможно, я мог бы добиться большего, но мог бы добиться и худшего. Мне предложили 18 месяцев в округе с 3 годами испытательного срока, и все такое. Я выбрал срок в штате без испытательного срока. Через 3 года (2 года мандо + потеря прав на 3 года) я вышел через 2 с половиной с хорошим сроком. Предполагается, что они будут сопровождать вас в течение всего срока, если вы захотите подать апелляцию или что-то в этом роде. Придурок никогда не отвечал на мои звонки изнутри.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,307
Solutions
4
Reaction score
879
Points
113
Вы попали в точку с назначенными адвокатами, я однажды передал одному из них подробную схему, чтобы снять одно обвинение, и она включала в себя мертвое точное дело, которое отменил окружной апелляционный суд, (они обвинили меня в наезде, но то, что я сбил, было знаком, принадлежащим городу, и мэрия была закрыта, так как это было ночное время, и по законам этого штата у меня было 24 часа, чтобы сообщить об этом, но они арестовали меня 3 часа спустя. Если бы это была частная собственность или автомобиль, или кто-то пострадал, мне пришлось бы вызвать полицию или сразу отправиться в полицейский участок. ) Она сказала: "Ну и что, вы это сделали?" Не то, за что они меня обвиняют, нет. "Ну, я бы просто взял то, что они вам предложили, вас могли обвинить и в большем".😮😐😒
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Да, система испорчена. Если бы каждый обвиняемый знал свои права и отказывался от права на скорый суд, а также отказывался от сделки о признании вины, адвокатам пришлось бы действительно начать выполнять свою работу, а суды бы практически остановились. Даже небольшой суд присяжных отнимает много времени и стоит очень дорого! Если бы все настаивали на нем, штаты даже не смогли бы преследовать всех нарушителей закона, и им пришлось бы выбирать из самых тяжких дел. Готов поспорить, что уже одно это привело бы к реформе законодательства.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Я полностью согласен с Pseudo.
Жаль, что большинство этих адвокатов, назначенных судом, пользуются невежеством и ленью своих клиентов. Просто соглашайся на сделку, быстрее входишь, быстрее выходишь, быстрее оборачиваешься, меньше работы, больше лиц, больше денег - вот название их игры. Если бы люди только знали свои "права" и твердо стояли на своем. Я думаю, мы могли бы начать реформу законодательства только на этом основании. В моем районе они уже почти сделали это сами, если говорить о ненасильственных наркопреступниках. Переполненность тюрем, досрочное освобождение, меньшие сроки заключения и т. д.
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Да, только проблема в том, что делать это придется всем, ведь в настоящее время они без проблем могут сдать кого-то за то, что он настаивает на том, чтобы его права не ущемлялись, и добивается справедливости по букве закона. В общем, если один человек настаивает на том, чтобы они действительно выполняли свою работу, они становятся дерьмовыми и делают упор на то, чтобы сильно вас опустить. Если, конечно, у вас нет ДЕНЕГ и вы не наняли себе адвоката. Деньги всегда смягчают наказание, достаточно денег - и приговора не будет. Публичное притворство не поможет, если вы попытаетесь пройти этот путь самостоятельно. Вздох.
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Я думаю, что единственный способ избежать наказания за продажу наркотиков на сером рынке в США - это поставлять их из другой страны, как печально известные лаборатории "Ящерица", поставляющие их из Испании, Нидерландов, или иметь что-то, что также не подпадает под закон об аналогах.

На мой взгляд, аналоги кетамина подпадают под это. Кетамин входит в список 3, а под закон об аналогах подпадают только наркотики из списков 1 и 2.
 

Moonbow112ix

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 22, 2023
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
@SoldadoDeDrogas хахахахаха я буквально хорошо посмеялся над "обвиненной Джейн" я тихо ходил из комнаты в комнату в моем доме тихо восклицая , "обвиненная Джейн, ИНДИКТИРОВАННАЯ" вы должно быть крутой человек потому что я был и все еще чувствую некоторую боль за это обвинение прилипание; rc waltz was fucked to see in county jail or to know what happened to friends here in the states, 9/10 just like you, pops for amphetamine sometimes meth, then they either sign for something as soon as the test was inconclusive and others did what I would do which is wide you did and I'd let it ride and roll the dice, Я сам работал, чтобы получить уголовное преступление POCS и POM упал и был на облигации около 3 с половиной лет, где я живу, большинство облигатор не позволит вам остаться в их реестре гораздо больше года или два, потому что я считаю, что они получают около 30-50 выделенных социальных за раз, так что, как я сам, я был оплачен до года один закончился? К счастью, моя бывшая в старшей школе, она и ее мама владеют одним из крупнейших бондменов в нескольких округах, всегда хороши, как сказал Фрит, и прикрывают вашу задницу с самого начала, я получил мои два уголовных преступления до одного проступка, так что они фактически отказались от одного (Pocs это был Xanax) я буквально вышел из дома суда с триумфальной победной улыбкой и поднял руки вверх и поблагодарил человека выше всех с общественным претендентом!!!
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Для меня большая честь доставить вам минутное удовольствие. Приятно, что кто-то понял непонятную ссылку. Спасибо за добрые слова, мой друг. Сейчас я оглядываюсь назад и вроде как жалею, что не довел это дерьмо до ручки - или, другими словами, не пошел в суд. Да и вообще, как по мне, так это хреново, что тебя наказывают за попытку сыграть на руку. Разве кто-то в здравом уме не стал бы использовать все возможные варианты, которые могли бы помочь его ситуации? Почему бы и нет, верно? Они просто запугивают людей страхом и истощением, как будто колода и так не была достаточно сложена. Вся эта система правосудия - просто издевательство, меня от нее тошнит. Просто думаю о том, чтобы попытаться объяснить трагизм всей этой ситуации. Ты не понимаешь, насколько все плохо... насколько коррумпировано... пока не пройдешь через это. "Лучше быть богатым и виновным, чем бедным и невиновным".
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Здравствуйте, Moonbow, мне очень жаль, что вам пришлось так лично познакомиться с печальным положением дел, в которое превратилась наша правовая система! Я верю, что в конце концов все наркотики будут разрешены к употреблению, и люди будущего будут оглядываться на наше общество и соглашаться с тем, что мы были непросвещенными дикарями. Мир, сестра моя!
 
Top