Отправка письма с наркотиками.

mp_

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 1, 2023
Messages
13
Reaction score
6
Points
3
Предположим, вы хотите отправить 4 г какого-то порошка. Посылка была бы излишней, поэтому лучше использовать письмо. Как анонимно отправить письмо? Насколько мне известно, вам понадобится обратный адрес и почтовая марка. Почтовую марку приобрести проще всего, а вот обратный адрес... не очень.

Будет ли разумно, если обратный адрес будет находиться недалеко от вашего первоначального дома? Или просто не указывать его вообще?
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
1. Необходимо указать обратный адрес.
2. Подойдите к этому творчески, как можно получить информацию, содержащую реальный адрес и реального жителя, который там проживает.
3. Наверняка вы можете использовать случайный адрес и случайное имя, то есть они не должны совпадать.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Пойдите в "социальный центр" в вашем городе и найдите дом с большим количеством квартир, в которых живут люди из социального обеспечения. Такой, где входная дверь всегда открыта и есть доступ к почтовым ящикам. Вы обнаружите, что большая часть ящиков разрушена, дверца оторвана или оторвана, и в доме царит беспорядок. Возьмите почтовый ящик, отремонтируйте дверь и установите замок, аналогичный тем, что стоят в других почтовых ящиках в рабочем состоянии, и всем будет наплевать. Положите в ящик три или четыре имени. И все. Проверяйте и ремонтируйте по мере необходимости.
И вот вам обратный адрес. Который вам нужен. Рабочий возврат необходим, и он должен быть на конверте, а товар должен быть во втором конверте, на котором также должен быть возврат.
В Германии большинство продавцов попадаются, потому что они используют случайные возвраты, а покупатели в своей паранойе все проебывают, и товар оказывается в почте случайного человека или в месте, где они вскрывают письма, чтобы попытаться найти адрес для возврата. И тогда в дело вступают свиньи, а поскольку это высокооплачиваемые и мотивированные специальные подразделения, а не обычные коррумпированные местные полицейские, у которых есть свои дела, продавца вычислят и поимеют по полной программе.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Придумайте обратный адрес, они же не будут проверять, существует ли на самом деле квартира 56B или 56 fuckballs road. Также не забудьте написать в самой дерьмовой врачебной манере, на которую вы только способны
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Подождите, а зачем вообще писать обратный адрес на письме? Он не обязателен, как таможенная форма
 

robotmr

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 21, 2023
Messages
7
Reaction score
9
Points
3
Я экспат в полуавторитарной стране в Азии, поэтому лучше не говорить. Но я предполагаю, что они раздают годы как конфеты. Мой план состоял в том, чтобы отправить немного травы в Европу по почте, чтобы проверить воду. В общем, я пошел на почту и просто спросил, сколько это будет стоить. Когда я сказал "письмо", а не "посылка", парень почему-то занервничал, и я понял, что это заставляет меня нервничать. Я спросил Барда, какое будет наказание, если меня поймают, и он сказал, что 3 месяца и штраф в 3000 долларов, я думаю. Я могу смириться с этим, но на самом деле я понятия не имею. Травка запечатана в вакуум, я собирался положить ее в почтовую открытку и конверт. Может быть, это сработает. Я все еще не уверен, что не сделаю этого. Но парень, которому я ее отправляю, также сказал, что после этого захочет купить 100 граммов. Думаю, если бы меня поймали за пересылку 100 граммов, я бы не увидел свет. Скажем, 15 лет или что-то в этом роде. Опять же, понятия не имею. И парень на почте сказал, что пересылка займет две недели. Мне это тоже не нравится.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Это Таиланд?
 
View previous replies…

robotmr

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 21, 2023
Messages
7
Reaction score
9
Points
3
Ну ладно, если вам нужно знать, я думаю.
 

robotmr

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 21, 2023
Messages
7
Reaction score
9
Points
3
Теперь вы приманиваете меня, действительно, почему это имеет отношение к делу
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Отправьте его из почтового отделения в аэропорту Сувамабхуми. Там есть киоски самообслуживания
 

robotmr

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 21, 2023
Messages
7
Reaction score
9
Points
3
Понятно. Спасибо за подсказку. Это может оказаться более рискованным, хотя иногда в аэропорту есть собаки. Может быть, поэтому он расположен там. Ну, офис, в который я пошел, находится недалеко, но я могу пойти в другой.
 

mprimiterra

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 3, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, ребята! Как дела? Я новичок и у меня обратная проблема, я бы хотел получить посылку с лекарствами, мдма, таблетками, но не знаю как ее получить. Может, посоветуете что-нибудь? OrgUnikum, можно ли использовать ваш метод в обратную сторону? для получения? Спасибо всем за помощь
 
Top