SGT-507

Carina

Don't buy from me
New Member
Language
🇷🇴
Joined
Sep 3, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал SGT-507? Насколько он эффективен? Как он по сравнению с MDMB-BUTINACA?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
200
Reaction score
205
Points
43
SGT-507 - относительно новый синтетический агонист каннабиноидных рецепторов, по механизму действия схожий с такими соединениями, как MDMB-BUTINACA. Эти вещества имитируют действие ТГК, активируя каннабиноидные рецепторы в мозге, но часто делают это с гораздо большей силой, что может привести к интенсивным и опасным эффектам.

По имеющимся данным, SGT-507 обладает очень сильным сродством к рецепторам CB1, что делает его сильно опьяняющим даже в малых дозах. Хотя конкретных сравнительных данных о потенции нет, отзывы пользователей говорят о том, что он достаточно мощный, потенциально схожий с другими высокоэффективными агонистами каннабиноидов, такими как MDMB-BUTINACA. MDMB-BUTINACA сам по себе является чрезвычайно мощным синтетическим каннабиноидом с высокой эффективностью на рецепторе CB1, что приводит к мощным психоактивным эффектам и высокому риску передозировки, включая смертельные случаи в некоторых случаях.
 

Carina

Don't buy from me
New Member
Language
🇷🇴
Joined
Sep 3, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
Большое спасибо за ответ <3
Каково количество одного г SGT 507 в соотношении лист/табак для сильного эффекта?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
200
Reaction score
205
Points
43
На данный момент я не знаю точных дозировок. И неточных тоже. Я продолжу поиски и напишу о результатах здесь. Пока же я рекомендую начать с минимально возможного количества, поскольку речь идет об одном из многих новых ноидов
 

Carina

Don't buy from me
New Member
Language
🇷🇴
Joined
Sep 3, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
Это очень мило с вашей стороны <3 Я тоже пытался провести исследование, но ничего не нашел. В любом случае, когда придет время, я напишу об эффектах и о том, понравилось ли мне это. Сейчас я не знаю, сколько травы нужно использовать для 1 г, но я буду держать вас в курсе. Еще раз большое спасибо! <3 С наилучшими пожеланиями
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Я думаю, что SGT-507 будет значительно слабее.
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
200
Reaction score
205
Points
43
Да, это может быть так. У меня действительно мало информации об этом веществе. У вас есть какие-нибудь конкретные данные? Это действительно интересно
 

Deadmatch15

Don't buy from me
Member
Language
🇷🇴
Joined
Apr 26, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Cas Number?
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
171
Reaction score
94
Points
28
Deals
18
Для многих продуктов названия, которые получают клиенты, являются "вымышленными", на самом деле, некоторые люди будут использовать один ноид, чтобы выдать себя за многие виды продуктов, и даже придумать "новое имя", чтобы выдать себя за новый продукт, поэтому я также хотел бы знать CAS продукта и формулу действительно важно! поэтому я тоже хотел бы знать CAS и формулу продукта.
 
View previous replies…

Carina

Don't buy from me
New Member
Language
🇷🇴
Joined
Sep 3, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
Мне не удалось найти ни химической формулы, ни номера CAS, но я нашел вот что: SGT-507 Powder похож на 5F SGT-151, который имеет химическую формулу C23H27FN4O2, CAS 2377403-49-9. Надеюсь, я прав
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
171
Reaction score
94
Points
28
Deals
18
Последнее - реальное вещество, но я не думаю, что дать ему "новое название" и сказать людям, что оно похоже на вещество, означает что-то, скорее всего, это просто способ продвинуть его на рынок.
 

Carina

Don't buy from me
New Member
Language
🇷🇴
Joined
Sep 3, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
SGT-507 похож на 5F SGT-151, синтетический каннабиноид, впервые обнаруженный в Германии в 2017 году. Несмотря на то, что он очень похож на SGT-151, он обладает более слабыми свойствами. SGT-507 - это новое синтетическое химическое вещество на основе индазол-3-карбоксамида, которое лаборатории впервые определили как компонент синтетического каннабиса``.
 

Carina

Don't buy from me
New Member
Language
🇷🇴
Joined
Sep 3, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
SGT-507 - единственный каннабиноид, который я нашел в наличии на сайте, где раньше заказывал MDMB-BUTINACA, которого, к сожалению, сейчас уже нет в наличии, поэтому я решил попробовать его. Вот почему я хотел бы узнать больше. Большое спасибо <3
 

flyrc

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 19, 2023
Messages
171
Reaction score
94
Points
28
Deals
18
Это утверждение, если оно верно, означает, что у них одинаковая структура тела (предшественника), но не одинаковые галогены, но если бы я продавал их, и если бы структура тела была одинаковой, то я бы, конечно, просто производил sgt151 вместо того, чтобы продавать новое и значительно более слабое вещество "SGT507", о котором люди даже не знают.
В отсутствие отчетов о лабораторных испытаниях я не думаю, что люди должны просто верить ложной информации на некоторых сайтах онлайн-продаж, и что эти продукты, выдающие себя за "новые вещества", могут быть просто старым продуктом с новым названием, чтобы любопытные люди могли попробовать и купить их, это мое личное мнение!
 

Carina

Don't buy from me
New Member
Language
🇷🇴
Joined
Sep 3, 2024
Messages
13
Reaction score
0
Points
1
Также странно, что на том же сайте есть 5F-SGT-151, которого временно нет в наличии.
 
Top