Shake and Bake Meth шаг за шагом

Shake and Bake Meth step-by-step

  • Good

    Votes: 21 65.6%
  • Bad

    Votes: 5 15.6%
  • Hmm...

    Votes: 6 18.8%

  • Total voters
    32

ampaskopi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
5
Reaction score
11
Points
3
Shake and Bake Meth шаг за шагом
P1lGjFiLq2
Инструменты, которые я использую, могут быть заменены другими... Например, вам не нужны баночки из-под детского питания, если у вас есть лучший или более удобный контейнер для смесей ацетон/Эпсом и изопропанол/Эпсом, когда вы помещаете их в морозилку, если хотите перекристаллизовать, но я настоятельно рекомендую вам использовать химические вещества, которые я перечислил, или что-то равное или лучшее по качеству.
  • 1 коробка 12-часовых или 24-часовых (2,4 грамма псевдоэфедрина).
    • Это может быть Sudafed или любой другой дженерик.
    • В зависимости от магазина и типа, стоит около $6 - $12

  • 1/2 - 3/4 стакана щелочи (гидроксид натрия - NaOH)
    • Я использую Roebic Laboratories Crystal Drain Opener из Lowe's.
    • В Ace Hardware также есть небольшие контейнеры со 100% щелочью, которые стоят около $7
    • Стоимость 2 фунтового контейнера - около $16 с налогами

  • 1/4 - 3/8 чашки кристаллов нитрата аммония (NH4NO3- AN)
    • Я использую кристаллы из внутренней части растворимых ледяных компрессов от The Dollar General
    • Стоимость $1,50 за каждый ледяной компресс
    • Вы будете использовать примерно 1 на 2 повара или около того.
    • Мне потребовалось много времени, но я нашел MSDS или что-то, что подтвердило, что содержимое внутри ледяных компрессов AN было как 98%-99% AN
§ Большинство мгновенных ледяных компрессов теперь сделаны с UREA... Вам нужно получить AN.

  • 1/2 бутылки Coleman's Premium Camping Fuel o Красная бутылка в Walmart
    • Стоит около 6 долларов
    • Я не видел никакой разницы в результатах промывки Coleman's Premium First, поэтому я не трачу свое время.
    • Слушайте, я знаю, что это заденет кучу вагин, так что вот в чем дело...
§ Я использовал VM&P Naphtha некоторое время, но это боль в заднице держать это дерьмо достаточно теплой ... особенно через толстую задницу соды поток бутылки
§ Я также использовал диэтиловый эфир, и он отлично работал, я просто устал от необходимости опустошать канистры и промывать водой это дерьмо.
§ МНЕ НРАВИТСЯ COLEMAN'S!!! Если вам это не нравится, то, наверное, вы живете...

  • 1 пластиковая бутылка для газировки (500 мл)
    • Я покупаю упаковку из 2 бутылок в Walmart.
    • Стоит около $14
    • Я использую их несколько раз, хотя многие другие рекомендуют не делать этого, но я дешев, и у меня не было никаких проблем.
    • Единственные другие реакционные сосуды (RV), которые я использовал, - это бутылки Smart water Bottle объемом 600 мл или около того и бутылки Smart water Bottle объемом 1 литр.
§ Если вы используете что-то подобное, обмотайте дно бутылки и швы от дна до верха скотчем для дополнительного усиления давления.

  • 2 литиевые батарейки Energizer Advanced Lithium AA
    • Я покупаю 4 упаковки в Walmart
    • Стоит около $6 за 4 упаковки
    • Energizer Ultimate работает также, но они дороже, и корпус сложнее прорезать

  • Пара бутылок бутилированной воды - обычно около 10 - 20 капель соляной кислоты (также называемой соляной кислотой -HCl).
    • Я покупаю в Lowes
    • Кувшин объемом 1 галлон
    • Стоит около $8

  • Немного соли Эпсома
    • Я покупаю в Walmart
    • Большой контейнер стоит около $1

  • Ацетон
    • Я покупаю в Lowes
    • Я думаю, что это около кварты, в металлическом контейнере, и стоит около $7

  • Немного спирта изопропанола, если вы хотите перекристаллизовать
    • Я покупаю большой контейнер 91% спирта в Walmart.
    • Стоит меньше $3

  • Пара резаков для ПВХ труб, я купил их в Lowes
    • Стоит около $10 или около того
    • Будет использовать их, чтобы отрезать корпус от батареи

  • Пара пар плиер, так что я не купил их, как я уже имел их, но я надеюсь, что вы oecan выяснить, где toget некоторые
    • Один из них будет использоваться для удержания батареи во время резки корпуса, а другой будет использоваться, чтобы вытащить "кишки" из батареи

  • Куча кофейных фильтров

  • Пара ватных шариков

  • Фен

  • Пара пакетов для продуктов, чтобы использовать их в качестве мешков для мусора

  • Несколько пакетов с зип-замком на 1 кварту (мне нравятся те, что со скользящим уплотнением)

  • Глазная капельница

  • Что-то для проверки PH
    • Я использую обычный набор для тестирования PH в бассейне (боль в заднице, но он работает)

  • Банка

  • Прищепка для большого пальца

  • Швейная игла

  • Тарелка для испарения

  • 2 рюмки

  • Пара стеклянных баночек для детского питания

  • Пластиковая воронка

  • Блендер

  • Мерный стаканчик на 1/4 чашки

  • 5 небольших контейнеров Tupperware с крышками

  • Любые средства защиты, которые помогут вам чувствовать себя увереннее (наполнитель для кошачьего туалета, перчатки, маска, что угодно).
    • Я рекомендую что-нибудь для дыхания, чтобы не вдыхать кучу аммиака... Это дерьмо отвратительно.
    • Честно говоря, я обычно готовлю в машине или в спальне в боксерах, но я знаю, что все может пойти не так, и это просто глупо... Пожалуйста, безопасность превыше всего.

Я знаю, что это выглядит/звучит как куча дерьма, но не отчаивайтесь... Это, вероятно, будет стоить около $100-150 за первую варку и около $20-30 за каждую последующую... Вы, вероятно, получите от 1.5 - 2 грамма высококачественного метамфетамина, который вы сможете сократить по крайней мере на 25% при продаже и сохранить очень ходовой товар по цене $100 за грамм, так что у вас будет примерно $185 - $250 уличной стоимости продукта за каждую варку... Ли(NH3)4 считает, что это довольно хороший возврат на инвестиции, но Ли(NH3)4 это не волнует, потому что он любит злоупотреблять всем продуктом от каждой варки со своей женой.

Хорошо... Теперь мы собираемся сделать набросок или "РЕЦЕПТ" фактической процедуры. Я делаю это таким образом, чтобы вы могли просто следовать пошаговому процессу, который не "слишком" многословен... Просто убедитесь, что вы понимаете, что вы делаете, прежде чем начать... Поверьте мне, этот процесс чертовски прост с ОЧЕНЬ МАЛОЙ ОПАСНОСТЬЮ, "если" вы понимаете, что вы делаете... Единственная реальная опасность - это все чертовы слишком ретивые деревенские гении, которые считают, что чтение - это для городских жителей. Пожалуйста, не усугубляйте нелепое заблуждение о том, что это супер опасная процедура, которая взорвет наших невинных соседей... Это плохая реклама!

Добавленную информацию Дин довел до моего сведения, и она верна, так что я решил отредактировать ее, пока меня не забанили на этом сайте, потому что все эти препирательства, нытье и натирание больной киски теряют для меня интерес...



В общем:

Если вы не очень торопитесь закончить варку, вам не нужно экстремальное давление для Бронзирования Li, на самом деле, вы могли бы получить RV полностью загружены и оставить крышку слегка вентилируемых, и вернуться через пару часов, и быть Бронзирование... Предполагая, что у вас есть достаточно селитры и щелочи, чтобы произвести достаточно газа аммиака для бронзирования Li...

Просто помните, что тепло и давление невероятно важны, когда вы добавляете PSE, и все время, пока PSE реагирует с литиевой бронзой/амидом... Вам нужно высокое давление здесь, если вы хотите получить хорошую дурь...

КРУТО!

Основная схема процедуры:

1. Поместите слой соли Эпсома на лист для печенья и запекайте в духовке при температуре 400 градусов в течение часа или двух.

2. Растолките сухую соль в мелкий порошок и положите примерно полсантиметра сухой соли в каждую из баночек с детским питанием.

3. Добавьте ацетон в одну банку и изопропаноловый спирт в другую, заполнив каждую примерно на 3/4, и поместите обе банки в морозильную камеру.

4. Убедитесь, что ваша бутылка с содовой водой абсолютно чистая и абсолютно сухая.

5. Подготовьте место для работы, очистите его, убедитесь, что все материалы и инструменты легко доступны и организованы в рабочей зоне.

6. Положите таблетки PSE в блендер, смешайте их до состояния мелкого порошка и пересыпьте порошок в небольшой контейнер Tupperware, закрывающийся крышкой.

7. Отмерьте 1/2 стакана щелочи и поместите щелочь в небольшой контейнер Tupperware, закрывающийся крышкой.

8. Отмерьте 1/4 стакана щелочи и поместите ее в небольшой контейнер Tupperware, закрывающийся крышкой.

9. Вскройте упаковку мгновенного ледяного компресса, выбросьте пакет с водой, отмерьте 1/4 стакана кристаллов AN и положите их в маленький контейнер Tupperware, закрывающийся крышкой.

10. Отмерьте 1/8 стакана кристаллов AN (1/2 от 1/4 мерного стакана) и положите их в маленький контейнер Tupperware, закрывающийся крышкой.

11. Вылейте примерно 1/4 бутылки топлива Coleman's в пластиковый пакет Ziploc и держите его под рукой для следующего шага.

12. Извлеките литиевые полоски из 2 батареек AA:
  1. Крепко держите один конец батареи парой щипцов.
  2. Другой рукой прорежьте корпус батареи с помощью кусачек для ПВХ-труб.
    • Постарайтесь не допустить прорезания корпуса и проникновения в "внутренности" батареи, насколько это возможно.
    • Пингхат (он мне нравится) предложил использовать нож для стейков, чтобы распилить корпус, не докапываясь до внутренностей, а затем раздвинуть корпус... Вероятно, это гораздо более простой способ, и я собираюсь попробовать это дерьмо в следующий раз.
  3. Как только корпус будет разрезан по всему периметру батареи, отложите резак и используйте другую пару плайеров:
    • Плотно зажмите второй конец батареи.
    • Сгибайте батарею вперед-назад, держа фанеры в каждой руке, чтобы кожух был разрезан по всей длине
    • Крепко удерживая каждый конец батареи с помощью плайеров, потяните корпус в сторону, и одна сторона корпуса оторвется, обнажив "внутренности" батареи
    • Выбросьте 1/2 корпуса батареи, который был снят, и используйте теперь свободные плайеры, чтобы зажать обнаженные внутренности батареи, продолжая удерживать корпус другой парой плайеров... теперь снова потяните в сторону, и "внутренности" выйдут из корпуса
    • Поместите "кишки" прямо в топливо в мешочке Ziploc и держите их погруженными в топливо как можно дольше.
  4. Повторите этот процесс со второй батареей
  5. Удалите лишний воздух из пакета Ziploc и запечатайте его.

13. Добавьте 1/4 чашки контейнера Tupperware AN в фургон с помощью воронки.

14. Добавьте 1/2 чашки контейнера Tupperware с щелочью в фургон с помощью воронки.

15. Добавьте 2 1/4 бутылки топлива Coleman's в фургон с помощью воронки.

16. Извлеките литиевые полоски из корпусов аккумуляторов:
  • Откройте пакет Ziplock, содержащий топливо и внутренности батареи.
  • Опустите чистые руки в топливо и разверните 1-й рулон батарейных отсеков, держа их все время погруженными в воду.
  • Найдите полоску лития (это будет тусклая серая полоска, а не черная и блестящая серебряная).
  • Извлеките полоску лития, пока она еще погружена в топливо, и выбросьте оставшиеся "кишки" батареи в пакет для продуктов (не забудьте также извлечь и выбросить блестящий сложенный кусок металла, который будет прикреплен к полоске лития с одного или другого конца).
  • Повторите процесс для второго рулона "кишки"
  • Теперь оторвите кусок Li длиной около 3 дюймов и начните разрывать его на маленькие кусочки, которые могут пройти через воронку и попасть в фургон (неважно, плоские они, или свернутые в шарик, или сложенные, главное, чтобы они были относительно небольшими).
  • Повторяйте этот процесс до тех пор, пока весь ли не окажется в фургоне.

17. Залейте топливо из пакета Ziplock в фургон с помощью воронки.

18. Снимите воронку и закрутите крышку на фургоне.

19. Если реакция уже идет (пузырьки аммиака (NH3) выходят из нижнего слоя реактивов и движутся к верхней части фургона через НП), то к моменту надевания крышки... прохладно. Если нет, слегка покрутите RV, чтобы часть реактивов в нижней части смешалась с кооп и начала реакцию...

20. В этот момент и в течение всего оставшегося времени приготовления можно использовать фен, чтобы инициировать/усилить реакцию в РВ.

21. Держа RV обеими руками, большими пальцами "надавите" на центр бутылки, чтобы проверить внутреннее давление.

22. Попробуйте провести этот тест по всему объему бутылки, чтобы найти место, на которое легче всего надавить, и мысленно запишите, где находится это место, так как именно его вы будете использовать для контроля давления в течение всего времени приготовления.

23. Продолжайте реакцию, следя за давлением, пока оно не станет достаточно высоким для сброса давления (отрыжка):
  • Эти бутылки с содой - чудовища и могут удерживать невероятное количество внутреннего давления, не выходя из строя, поэтому не отрыгивайте RV до тех пор, пока не сможете протолкнуть бутылку с усилием обоих больших пальцев, надавливающих друг на друга.
  • Первая отрыжка, вероятно, потребуется примерно через 2-5 минут после того, как реакция начнет идти по-настоящему, но делайте это по давлению, а не по времени.
  • После нескольких отрыжек в течение первых 10-15 минут хорошей реакции, когда все немного замедлится, вам действительно нужно будет отрыгнуть RV еще пару раз перед добавлением PSE.

24. Когда давление достигнет порогового значения, отрыгните RV:
  • Медленно ослабьте крышку RV настолько, чтобы выпустить ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ количество давления, и чтобы реакция снова пошла полным ходом, а затем закройте крышку.
  • Может появиться свистящий звук, когда газы под высоким давлением выходят из фургона... Хороший признак того, что вы позволили давлению достаточно подняться, прежде чем выпустить газ.
  • Вы даже можете увидеть, как газ NH3 вырывается из крышки, словно пар из утюга... Пугающий, но ОЧЕНЬ хороший признак того, что вы создаете нужное давление.

25. Если все идет хорошо, то в течение первых 10 минут вы должны увидеть, как вокруг RV начинают образовываться крошечные бронзовые шарики, плавающие прямо поверх NP, смешанного с Li.

Если бронза не начнет появляться в течение 10 - 15 минут, это верный признак того, что вы не позволяете создать достаточное давление в RV, и вы либо срыгиваете слишком рано, либо слишком часто, либо и то, и другое. Ничего страшного... Просто будьте наблюдательны и учитесь.

26. Вращайте бутылку и/или нагревайте феном по мере необходимости, чтобы реакция продолжалась на протяжении всего этого процесса.

27. Продолжайте этот процесс в течение примерно 25-45 минут (меньше отрыжки и сильнее реакция аммиака = быстрее бронзирование Li = меньше времени... поэтому трудно назвать точные временные рамки), пока примерно 3/4 Li в RV не будет преобразовано в бронзу.

Розовый цвет в топливе исчезнет в течение этих первых 25-45 минут, а прозрачное топливо станет туманным, поскольку оно насытится частицами бронзы Li.

28. Медленно ослабьте крышку РВ, выпустите все давление, затем снимите крышку.

29. Если на этом этапе реакция замедляется, перезарядите фургон, добавив в него через чистую воронку оставшиеся 1/8 стакана селитры, а затем оставшиеся 1/4 стакана щелочи. Не нужно добавлять больше аммиачной селитры или щелочи, если реакция все еще идет активно, что правильно, что нет.

30. Медленно добавьте PSE в RV через воронку, затем удалите воронку и закрутите крышку обратно на RV.

31. Встряхивайте бутылку около 10 секунд...

32. Продолжайте встряхивать бутылку

как можно больше, продолжая регулировать давление феном и отрыгивая в течение следующих 20-30 минут.

33. PSE должен быть основан до того, как произойдет реакция между PSE и Li, поэтому пройдет немного времени (может быть 10-15 минут, прежде чем вы увидите, что топливо начнет темнеть, как шоколадное молоко).
  • Очень важно поддерживать высокое давление в фургоне и температуру топлива как можно выше в течение этого времени, так как это способствует реакции между PSE и Li.
  • Вы начнете видеть, как топливо темнеет после того, как вытряхнете его нахрен из фургона, а затем снова становится прозрачным после того, как бутылка осядет.
    • Это изменение цвета, вероятно, произойдет много раз
    • Иногда топливо действительно темнеет не так сильно, как в других случаях... это нормально... просто продолжайте...

34. Как только вы сможете встряхнуть бутылку, а затем поставить ее на место... и топливо осядет и снова станет прозрачным примерно через 30-45 секунд, ваша готовка завершена.
  • У вас все еще останется немного Li, плавающего поверх топлива, но это должно быть очень мало по сравнению с первоначальным количеством, а оставшиеся кусочки будут тонкими и значительно прореагируют на бронзу.
  • Если у вас все еще остается значительное количество Li, не беспокойтесь об этом... Недореагировавший продукт все еще довольно приличный, и в следующий раз у вас получится лучше.

35. Медленно ослабьте крышку фургона и выпустите все давление.

36. Подготовьте воронку: 2 ватных шарика, плотно набитых в ножку, около 7 кофейных фильтров в воронке и около 1/2 дюйма слоя сухого Эпсома в одном из средних кофейных фильтров.

37. С помощью подготовленной воронки аккуратно отфильтруйте топливо, перелив его из фургона в банку Мейсона.
  • Не заполняйте воронку более чем на 1/2, чтобы твердые частицы не попали в фильтры, вокруг них или через них.
  • Когда вы будете сливать топливо из фургона в воронку, часть Li и реактивов также будет выливаться в воронку... Это нормально.
  • Когда последнее топливо окажется в воронке, перемешайте кучу реактивов и Li маленькой деревянной или пластиковой ложкой или чем-то подобным, чистым и сделанным из дерева или пластика, чтобы застрявшие меты продвинулись вместе с топливом через фильтры.
  • Добавьте еще немного чистого топлива в фильтры в воронке, снова перемешайте смесь и дайте топливу собрать оставшийся мет в банку.
  • Когда в фильтрах больше не останется топлива, снимите их с воронки, сожмите их над воронкой, чтобы собрать как можно больше мета/топлива, вылейте внутреннее содержимое в пластиковый пакет Ziploc и выбросьте фильтры.
  • Выньте ватные шарики из воронки, выдавите из них топливо в банку и выбросьте их.
38. Высыпьте содержимое RV в тот же пакет с остальными реактивами из воронки, добавьте в него немного чистого топлива, запечатайте пакет и встряхивайте его в течение 5-10 минут, чтобы выгнать из реактивов как можно больше застрявшего мета.

39. Повторите процесс фильтрации, как и раньше, переливая новое топливо из пакета в исходное топливо в банке, но на этот раз, когда топливо пройдет через фильтр, отожмите фильтры и ватные шарики, чтобы убрать излишки топлива, просто бросьте фильтры и ватные шарики в пакет с остальными реактивами, запечатайте его и отложите в сторону для утилизации.

Тяга к воде
  • Если вы хотите сделать титрование газа, пожалуйста, сделайте это... Мне нравится тянуть воду...
  • Если у вас есть вопросы о газообразовании, задайте их ECSTACYBEANS... Этот чувак любит рассказывать о газообразовании... и дальше... и дальше... и дальше... и дальше...
40. Добавьте равное количество холодной воды к топливу в банке, плотно закройте крышкой и трясите ее в течение 3-5 минут, чтобы промыть топливо и удалить некоторые примеси.

Не делайте эту очистку водой, если собираетесь трахать свою дурь, так как сернистые примеси, которые вы вымываете, - это как раз то, что обеспечивает тот охуенный первоначальный прилив сил, от которого голова идет кругом, когда вы затягиваетесь хорошей дурью от Banger's Dope.

41. Слейте смесь топлива и воды в пластиковый пакет, запечатайте его, а затем повесьте на стену за уголок пакета с помощью прищепки.

42. Дайте слоям отделиться (топливо будет сверху, а грязная сточная вода - снизу), проткните швейной иглой отверстие в нижнем углу мешка и дайте сточной воде стечь в любой контейнер для утилизации.

43. Когда вода почти закончится, поменяйте контейнер для отходов на банку и соберите топливо.

44. Повторите этот процесс промывки еще 1 раз

45. После 2-й промывки водой перелейте топливо из банки в пластиковый пакет Ziplock и добавьте 1/4 стакана воды.

46. С помощью глазной пипетки добавьте 1-2 капли кислоты HCl в смесь топлива и воды и встряхивайте ее в течение минуты.

47. Дайте смеси осесть и разделиться, возьмите образец слоя воды для проверки PH.

Используйте длинную глазную пипетку или шприц без иглы, чтобы получить доступ к воде под слоем топлива

48. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока PH водного слоя не будет составлять от 6,8 до 7,2
  • Используйте какой-нибудь прибор для определения PH (метр, полоски, капли, что угодно).
  • Когда вы начнете получать около 9 PH, просто добавьте одну каплю HCL за один раз и повторно проверьте PH после каждой капли.
  • Очень легко внезапно опуститься ниже целевого уровня 7 PH и получить дурь, которая плохо курится.
  • Я хочу, чтобы вы все сделали эту часть хорошо, чтобы вы могли присоединиться ко мне в Nagging Beans по поводу того, что наша дурь НЕ испорчена.
49. Дайте слоям осесть и отделиться, проткните иглой дырку в нижнем углу пакета и слейте раствор мета/воды на испарительную тарелку (если хотите, в посуду Pyrex).

50. Зажмите отверстие в углу пакета, когда вода будет почти полностью слита, а затем слейте топливо обратно в банку Mason Jar.

Не позволяйте топливу вытекать через сливное отверстие на испарительную пластину.

51. Повторите промывку топлива водой, добавление 1/4 стакана воды, нейтрализацию PH (на этот раз, вероятно, потребуется всего 2-3 капли HCL) и сбор воды/мета снова в ту же испарительную пластину.

52. Используйте фен и, по желанию, горячую плиту или газовую плиту, чтобы испарить воду на пластине, оставив на ней слой кристаллов мета.

53. С помощью бритвы соскребите весь мет в кучу.

54. На этом этапе вы можете использовать его по своему усмотрению
  • Предстоящая промывка ацетоном обеспечит чистое горение на фольге или пицце.
  • Если хотите, можете продолжить перекристаллизацию, но это необязательно.

Промывка ацетоном

55. Дайте метам полностью высохнуть

56. Раздавите кристаллы мета в мелкий порошок, а затем поместите порошок в рюмку.

57. С помощью глазной пипетки наберите немного ацетона из банки в морозилке и добавьте его к метамфетамину в рюмку, чтобы порошок был хорошо покрыт, взболтайте смесь в течение 30 - 60 секунд, а затем перелейте смесь на новую чистую испарительную пластину...

58. Держите пластину для выпаривания под небольшим углом, чтобы избыток ацетона стекал и собирался на дне пластины вместе с растворенными примесями.

Сохраните эти мерзкие растворенные примеси, чтобы использовать их в качестве добавки к продаваемому дерьму или чтобы выкурить позже, когда вам станет невмоготу, поскольку в них все еще будет содержаться некоторое количество метамфетамина

59. Выскребите оставшиеся кристаллы мета из рюмки на тарелку с остатками мета с помощью ножа, или бритвы, или чего угодно, а затем очистите рюмку.

Повторная кристаллизация

60. Соскребите чистые кристаллы мета, которые не растворились, в кучу, дайте им полностью высохнуть, измельчите в мелкий порошок и снова добавьте в чистую рюмку.

61. С помощью ЧИСТОЙ пипетки еще раз перелейте несоленую часть изопропанолового спирта из банки в морозилке в небольшую кастрюлю и нагревайте на плите до кипения

62. С помощью пипетки медленно добавьте горячий спирт изопропанол в мету в рюмке.
  • Достаточно, чтобы метамфетамин полностью растворился.
  • Помешивайте... МА растворится... все, что не растворится, будет содержать больше примесей.
  • Осторожно перелейте ISO/MA во вторую рюмку, оставив твердые примеси в первой рюмке.

63. Нагревайте ISO/MA до тех пор, пока не увидите первые признаки появления пленки на поверхности.

64. Снимите с нагрева... добавьте еще каплю или две ISO, добавьте пару капель ацетона для надежности и дайте испариться
  • В морозильной камере - около 6 часов, получаются самые маленькие кристаллы.
  • Холодильник = более длинные и крупные кристаллы
  • Комнатная температура = самые длинные и крупные осколки

65. Осторожно удалите хрупкие кристаллы, когда они перестанут расти.

66. Промойте кристаллы после полного высыхания сухим холодным ацетоном, чтобы удалить поверхностные загрязнения, и дайте им высохнуть в последний раз...


Теперь у вас есть красивые кристально чистые осколки, которые не дадут вам "НИЧЕГО" выше, чем соль, с которой вы начали, но они красивые. Раскурите эти кристаллы, посмотрите, как они бегут (чистые, как вода, практически без следа), посмотрите, как они раскалываются обратно, это похоже на волшебство.

Вот и все.

Искренне, это настолько подробное описание Тео по шагам, насколько я могу быть... Если вы все еще не можете следовать этому, ПОЖАЛУЙСТА, просто купите свою дурь у того, кто может!

Желаю вам всем огромного успеха!

Еще раз, предыдущее сообщение было 100% гипотетическим сценарием, который я создал на основе информации, которую я получил, читая эту тему... Я никогда не делал ничего из перечисленного в этой теме, так как это незаконно, и я не хочу, чтобы кто-то еще делал что-то в этой теме, так как это незаконно. Это просто выдуманная история, которую я придумал.



Последний раз редактировалось Li(NH3)4
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Что это такое?
 

ampaskopi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
5
Reaction score
11
Points
3
Нитрат аммония, сокращенное написание ☺️
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Hii ampaskopi... bahasa indonesia bisa? Я видел чистые таблетки эфедрина можно получить от Ki*miafarm*, но так дорого на рынке индо 1.000k Rp. только получить 6g чистого. Другой вариант - таблетки Neo Napacin, 10 г которых можно получить всего за 600 тысяч рупий. Но вы должны извлечь или выйти теофиллин первым, чтобы получить чистый ЭФ. Как извлечь их, чтобы получить чистый Eph из Neo Napacin Tablet?
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Hii AMPASKOPI n HEINSENBERG.
Могут ли таблетки содержать Эфедрин HCL н Теофиллин. в Полной таблетке 12,5мг Эфедрина/Таблетки Чтобы использовать этот метод?
Большое спасибо
 

ampaskopi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
5
Reaction score
11
Points
3
Если вы ищете лучшие химические реактивы, то вы пришли по адресу. Если вы ищете лучшие химические реактивы, то вы пришли по адресу, вы пришли по адресу.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Ampaskopi, пожалуйста, используйте общепонятный английский язык или пишите в личные сообщения.
 

ampaskopi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
5
Reaction score
11
Points
3
Хорошо, извините за это
 

ampaskopi

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
5
Reaction score
11
Points
3
Обычно в Индонезии для изготовления мета используют такие основные ингредиенты, как трамадол, траменза, бодрекс, антимо, напацин, оскадон и инзана. но это хотя бы для собственного пользования, если вы захотите продать его, ваша прибыль будет небольшой, поэтому обычные люди берут метамфетамин извне, обычно из Китая.
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Для меня большая честь получить прямой ответ от Г. Паттона. Спасибо.
 

robertlouis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 13, 2022
Messages
35
Reaction score
21
Points
8
Здравствуйте, Ампаскопи,

Как я могу узнать параметр 1/2 - 3/4 стакана? Можете ли вы сказать мне конкретный стакан или сколько мл вы имеете в виду?
 

Karam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 25, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
не пропустите, что вы любите в местном жителе
 

Karam

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 25, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
هل أنت Может ли ментол заменить топливо Coleman?
 

mightbwasted

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь когда-нибудь слышал, чтобы кто-то использовал кувшин с фильтром сверху, а не отрыгивал его вот так?
 

Mr.Blanks00

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
43
Reaction score
19
Points
8
Я часто использую этот метод, но конечный результат очень низкий и разочаровывающий, даже если использовать много, кажется, что нет никакой реакции на организм.
 

finch3523

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 11, 2022
Messages
29
Reaction score
4
Points
3
Если использовать чистый эфедрин, получится ли в результате d-метан? Насколько чистым будет продукт в итоге?
Могут ли быть какие-либо опасные примеси? Какие примеси могут присутствовать в конечном продукте?
 

Dking

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 20, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
3
Это вроде как работает, но часть с вытягиванием воды немного сложная и не всегда работает
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Круто. Декстрометамфетамин из эфедрина и псевдоэфедрина с литием. И декстроамфетамин из норпсевдоэфедрина и норэфедрина с литием. Как и фенилпропаноламин к амфетамину с литием.
 

BlueDex

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 5, 2022
Messages
65
Reaction score
26
Points
18
Жидкий этиламин можно использовать с металлическим литием.
 
Top