"встряхнитесь, чтобы приготовить стейк"

pinchetomas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Итак, мой вопрос, на который я надеюсь получить ответ или, скорее, несколько разных правдоподобных ответов: предположительно, метамфетамин высокой степени очистки, который находится в форме кристаллов. Они различаются по размеру и весу и когда-то были в форме гораздо более крупных и плотных камней. Мое желание - взять их и, если возможно, вернуть им прежнюю форму в гораздо более крупных скоплениях. Размер, с которым я думаю работать, будет где-то от 1/4 фунта до 1 килограмма. У меня нет желания создавать целое чудовище, скорее я хочу сформировать осколки размером от 7 граммов до 1 унции или около того. В настоящее время у меня нет желания добавлять примеси. Однако если у кого-то есть рекомендации, которые могли бы помочь в моем желании сформировать более крупные кристаллы по размеру, но гораздо важнее по весу, я буду рад услышать любые предложения и отзывы. Надеюсь услышать от вас всех. Я хотел бы принести официальные извинения всей платформе за довольно опрометчивое сообщение, которое с тех пор было удалено. Я надеюсь на более адекватное и зрелое взаимодействие.


Thnx
 
Last edited:

pinchetomas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Если быть на 100 % прозрачным и честным, что я безоговорочно предлагаю, то я хочу перепродать продукт. Я могу приобрести "коктейль" по гораздо более низкой цене, чем неломанные кристаллы из той же партии. Клиент", который у меня есть, заинтересован во внешнем виде/эстетике не меньше, если не больше, чем в потенции или чистоте.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Last edited by a moderator:

pinchetomas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
У меня не было намерения сделать что-то менее качественное. Я посмотрю тему и надеюсь, что смогу найти необходимые детали. Спасибо за быстрый ответ и за то, что направили меня в нужное русло.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Возможно, вам стоит знать, что самый большой кристалл мета - это "нарезка" изопропилбензиламина и аналогов от китайских поставщиков (очень дешевых). Когда вы видите очень большие кристаллы, о стоимости стоит задуматься.
G4E0pnKhWq
 
Last edited by a moderator:
Top