Поделитесь своими мыслями

Baphomet666

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 3, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Привет, ребята, мне интересно, может ли кто-нибудь из вас поделиться своими мыслями или знаниями о том, что более вредно, MDMA, 4MMC или кокаин, а также кто из них более опасен в сочетании с алкоголем, со мной такое случается, что если я не пью, когда меня накрывает, я становлюсь немного тревожным и подавленным.
 

cofita666

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
37
Reaction score
30
Points
18
Лично я думаю, что mdma более нейротоксична из этих трех веществ, а 4mmc менее... В противном случае я советую вам не смешивать алкоголь с веществами, потому что это измененный опыт и опасно в некоторых случаях
 

Baphomet666

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 3, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Я знаю, что это опасно, но я только что начал пить алкоголь во время приема MDMA или колы, ощущение, что я пью намного больше, и это другое чувство, теперь, если я принимаю только колу или MDMA без алкоголя, мне не нравится ощущение, как будто оно подавляющее и ощущается как баланс алкоголя, может ли это быть из-за моего СДВГ?
 

Amphetfred24

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 8, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Может быть, принимайте меньше какого-либо вещества и посмотрите, чувствуете ли вы себя по-прежнему подавленным?

А может быть, дело в том, где/когда вы принимаете эти вещества?

Вы танцуете, сидите в баре или просто сидите дома?
Mdma лучше работает под музыку и танцы, я считаю.

Я бы ни за что не стал принимать Mdma, сидя в комнате и разговаривая, например, думаю, я бы тоже был подавлен!
 
Last edited:

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
200
Reaction score
203
Points
43
Опасность веществ зависит от многих факторов. Если попытаться свести все к равным величинам, то, на мой взгляд, получится такая картина:
  1. Кокаин часто считается самым вредным из-за высокого потенциала привыкания, серьезных сердечно-сосудистых эффектов и образования кокаинового эфира при смешивании с алкоголем.
  2. 4-MMC имеет риски, схожие с другими стимуляторами, с заметными сердечно-сосудистыми и нейротоксическими эффектами, но по сравнению с кокаином и MDMA имеется меньше данных.
  3. У МДМА есть риски, особенно связанные с нейротоксичностью и перегревом, но они, как правило, ниже по сравнению с острыми сердечно-сосудистыми рисками кокаина. На мой взгляд, MDMA, при надлежащем качестве и соблюдении всех рекомендаций по снижению вреда, является одним из самых безопасных эуфостимуляторов.
Опасности, связанные с алкоголем:
  • Кокаин и алкоголь вместе наиболее опасны из-за образования кокаэтилена, который значительно повышает токсичность.
  • МДМА и алкоголь также представляют значительный риск, в первую очередь из-за сильного обезвоживания, гипертермии и стресса для печени.
  • 4-MMC и алкоголь представляют значительный риск из-за повышенной нагрузки на сердечно-сосудистую систему и способности маскировать симптомы, что приводит к чрезмерному употреблению.
Лучшее решение - не сочетать стимуляторы с алкоголем. Нейротоксические эффекты при таком сочетании проявляются даже там, где их нет при самостоятельном употреблении. Последнее добавление можно использовать в качестве успокоительного средства в конце сеанса, когда эффект идет на спад или уже прошел. Например, для более плавного выхода и сна. Если нет другого выхода и это приносит реальный дискомфорт, или вам нужно быстрее заснуть. Это не означает, что такой подход абсолютно безопасен. Но принимать алкоголь заранее, чтобы справиться со стрессовыми состояниями, в случаях со стимуляторами - это чрезмерный подход.

Справиться с чувством тревоги и подавленности при употреблении этих веществ можно и без алкоголя:
  • Оставаться гидратированным: Пейте воду или электролитные напитки, чтобы оставаться гидратированным.
  • Окружающая обстановка: Убедитесь, что вы находитесь в комфортной и безопасной обстановке.
  • Управление дозой: Рассмотрите возможность снижения дозы для уменьшения интенсивности.
  • Система поддержки: Пусть рядом будут надежные друзья, которые смогут помочь, если вы почувствуете себя подавленным.
 

Amphetfred24

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 8, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
В свое время я принимал много таблеток / Mdma и выпивал ведра алкоголя во время их приема.
После этого я умирал (особенно в понедельник/вторник).
Я полностью отказался от алкоголя и чувствовал себя намного лучше после вечеринки.
Теперь я не могу переварить алкоголь, кажется, у меня на него аллергия!
 

Baphomet666

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 3, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Звучит интересно, но, наверное, лучше спуститься? Или вы просто не чувствуете себя так хреново в физическом плане? Да, алкоголь разрушает желудок.
 

Amphetfred24

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 8, 2024
Messages
12
Reaction score
4
Points
3
Физически не чувствую себя таким грубым и более плавно спускаюсь вниз (все же много конопли).
То, что могло занять 3-4 дня на восстановление, сократилось до 1 дня без алкоголя.
Это то, что сработало для меня.
Но на это ушло много времени.
 
Top