Доставка в виде писем

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
201
Reaction score
65
Points
28
Ужасное название, но у меня есть несколько вопросов, на которые, возможно, люди смогут ответить или дать общий совет.

Если человек перевозит порошкообразные наркотики (не траву), на относительно низком "уровне", не больше нескольких унций, меньше 10 (вы поймете почему), то как лучше всего избежать наказания за это?

Мои мысли

Для самых малых количеств, вероятно, унции или меньше, подойдет стандартный конверт. Вопросы у меня следующие:

Во-первых, судя по всему, совпадение обратного адреса с реальным человеком, который там живет, - это самый надежный способ, чтобы отправителя не засекли, а посылку не назвали подозрительной. Так ли это? Как найти совпадающие имя и адрес человека и места?

Во-вторых, как спрятать порошкообразные наркотики? С одной стороны, все советуют использовать майлар, но с другой стороны, это может вызвать подозрение, если "обычное" письмо попадет под рентгеновский аппарат (который у них есть) и они не смогут увидеть его насквозь. Возможно, если использовать конверт, просто мелко истолочь наркотики в порошок и поместить в него что-нибудь, что замаскирует содержимое, например, электронную поздравительную открытку.

Насколько сильно я заблуждаюсь? Может быть, майлар - это то, что нужно?

Нам всем нравится представлять себя королевскими булавками. Но такой накал страстей и возможный арест (если вы планируете, что вас арестуют, даже если вероятность этого ничтожна, вы глупы) могут посадить вас на годы и годы, скорее даже на десятилетия.

Поэтому я думаю, что для тех, кто просто хочет заработать приличную сумму денег, а потом быстро свалить, возможно, делать это раз в несколько лет и уехать жить в страну с низкой стоимостью жизни и т.д., держать все под спудом - это то, что нужно.

Синие почтовые ящики не требуют никаких документов, вы просто кладете почту и уходите. Они вмещают до 10 унций веса посылки, не больше. Таких почтовых ящиков бесчисленное множество, и писем в них бесчисленное множество, и писем в почтовой системе бесчисленное множество, так что шансы быть пойманным невелики.

Чтобы получить менее 10 унций, можно заказать на Amazon конверты с пузырчатой пленкой, используя предварительно оплаченную карту, наличные, положить порошок в майлар и отправить. Кажется, что все относительно просто, и он немного прочнее обычного конверта, так что меньше шансов на разоблачение при разрыве.

Вопрос в том, как купить марки анонимно?

Я, наверное, слишком много думаю, но в принципе, для распространения в небольших масштабах достаточно ли будет писем и таких пузырчатых конвертов?

Пожалуйста, подскажите мне какие-нибудь теоретические способы отправки посылок.
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
Правильно.
Я не уверен, но думаю, что если вы отправляете лекарства в конверте, то никто не использует майларовые пакеты.
Вы можете купить марки за биткоины, просто загуглите "buy stamps with bitcoin" и т. д.
На некоторых форумах продаются этикетки UPS/FEDEX, которые можно купить за криптовалюту.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я знаю, что американская таможня может видеть сквозь майларовые пакеты практически все, кроме свинца. У них потрясающая технология. Лучше всего, если вы будете выглядеть как продавец какого-нибудь доброкачественного товара и пройдете всю милю с этикетками, листовкой или маленьким каталогом...., чтобы заставить их поверить, что это майларовый пакет с агар-агаром или бисульфатом натрия. Изучите технологию, которую TSA использует в аэропорту, и узнайте, что таможня использует ту же самую технологию, и различные металлы имеют разные яркие цвета на экране, и они могут увидеть практически все, хотя эта коробка
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Приманка должна соответствовать истории, которую вы пытаетесь рассказать
 
Top