Доставка кокаина по почте

ron202010

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Aug 10, 2023
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь опыт пересылки веществ по международной почте, особенно кокаина с помощью пропитки. Каков ваш опыт и советы.

В настоящее время у меня есть проект в процессе, и это состоит из холста ткани 70x80 см с техникой пропитки, которая продукт (кокаин) был разведен в водной основе растительной краски, был использован для окраски холста и был сделан после высыхания процесс маскировки или перекраски с акриловой краской, чтобы затем быть упакованы, а затем отправить, что вы думаете об этом методе и какие советы у вас есть перед вашими знаниями, пожалуйста?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Я бы лично растворил C. Hcl в воде и нанес на холст, а затем покрыл масляной краской. Таким образом, получатель сможет извлечь его обратно с помощью воды, а масляная краска не будет растворяться в ней. Растительная краска на водной основе - это не то, с чем я знаком.
Акриловая краска растворяется в воде, поэтому я бы не хотел загрязнять ею C или даже ее цвет.
Если я когда-нибудь окажусь на вашем месте, я соберу ворсинки из сушилки и разные бумажные палочки, которые у меня валяются, замочу все это в щелочной воде и выдавлю на кардсток, нейтрализуя его, типа artsy-fartsy. Пропитайте это и напечатайте возвратную этикетку и счет-фактуру для какой-нибудь компании по продаже товаров для рукоделия. Стелс-бомбардировщик.
 
Last edited:

ron202010

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Aug 10, 2023
Messages
10
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за то, что поделились своими знаниями, я вам очень благодарен, если бы вы могли дать мне информацию о процессе разделения C с помощью метода, который вы мне объяснили, насколько сложным может быть его разделение? Спасибо и пожалуйста
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Достаточно просто намочить бумагу или холст в теплой воде и выпарить воду. Для экстракции потребуется всего 1 мл на грамм, но вам нужно будет компенсировать скорость поглощения субстрата. Я бы начал с 2 мл на каждый грамм, который вы надеетесь извлечь, и, выдавив столько, сколько смог, повторил бы процесс снова. Сохраняйте субстрат до тех пор, пока не выясните скорость извлечения, чтобы определить, будет ли полезной третья экстракция. Рекомендуется использовать дистиллированную воду
 

Moonbow112ix

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 22, 2023
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Он дал вам святой грааль скрытой доставки именно того продукта, который вам удобен, и со вкусом сказал, что так будет лучше, даже рассказал, какая краска, по его мнению, может загрязнить ваш c hcl, не переусложняйте, если бы вы могли восстановить его из растительной краски, то он бы сделал то же самое, что и он, только предлагает добавить что-то вроде щелочи, чтобы сделать его суперконцентрированным, и все, что вам нужно будет сделать, это отделить ваш c hcl от воды и всего остального, но вы согласны использовать щелочь и немного воды, чтобы но я бы набил холст картами или растворил эту смесь щелочи с hcl в агуа и упаковал ее как что-то другое и отправил как любую жидкость, минуя холст, но если это много, холст может быть решающим элементом для вас, Как он сказал, полграмма воды уменьшит полграмма как ничто другое.
 
Top