Забивая вместе приготовленные самостоятельно Flakka и Krokodil

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Хомяк моего домашнего тренера хочет приготовить Flakka (A-pvp) и Krokodil (Desomorphin), смешать их и вкалывать целыми днями.
Он уже купил такие важные ингредиенты, как бензин и средство для чистки канализации.

Он готов к работе. Что же ему теперь делать для лучшего снижения вреда?
 
  • Haha
Reactions: vis

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
освободить крока
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
У меня есть общий вопрос о Крокодиле. Я видел только пропаганду этого препарата. Почему люди говорят, что он вызывает некроз?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Если я правильно помню, для получения дезоморфина таблетки кодеина готовят из красного р/йода? В процесс вовлечено немного других этапов или ингредиентов, которые по тем или иным причинам трудно полностью очистить. Это делает его опасным по своей сути, независимо от того, насколько тщательно он выполняется. Другими словами, при внутривенном введении крокодила всегда есть риск. Не уверен насчет других способов приема внутрь или очистки. Например, паровая дистилляция.

Дааа... найдите опиат получше для спидбола, с крокодилом ничего не поделаешь. Не уверен насчет "Флакки".
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Спасибо, я думаю, что производственный процесс может вызвать некоторые проблемы у конечного пользователя
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Да, я не думаю, что это просто лень или небрежность, которые делают это такой проблемой. Я не знаю точно, что это такое: примеси, добавки, плохая гигиена и практика внутривенного вливания... сочетание всего вышеперечисленного. Итог: "Небезопасно для потребления человеком". Так или иначе... конец истории.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Позвольте мне одному засунуть ногу в рот.
https://bbgate.com/attachments/ozaru1tks6-pdf.8069/
Здесь говорится, что при достаточно тщательном производстве можно избежать большинства рисков, связанных с примесями. Потребители и поставщики предлагают: "Опытные повара могут приготовить раствор крокодила, который можно вводить без чрезмерного вреда, о котором шла речь."

Полагаю, если процесс аналогичен переработке эфедрина в мет, то крокодил можно производить и использовать относительно без вреда. В конце концов, метамфетамин не сопровождался пропагандой плотоядных ужасов.

Интересно, слышал ли кто-нибудь о том, чтобы во время сеанса RP/I2 эфедрина/псевдорефлюксации кто-то добавлял кодеин вместе с EP/PSE? Могут ли они оба быть прореагированы одновременно? А потом вместе базироваться, экстрагироваться и солить? "One stop shop Hydroiodic speedball salt / solution" :unsure: К черту, ... Попробую дезокраску....
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
Нет, они не использовали красный р или йод.
Они использовали то, что можно найти повсюду, например бензин или средство для чистки канализации.

не факт, что средство для чистки канализации можно использовать для производства ghb... так что с этим проблем нет.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Привет.... МакГайвер....!
Как вы предлагаете сделать дезоморфин без RP/I2? Встряхнуть и запечь?
О чем ты вообще говоришь? Спидбол весь день? Крокодил? Снижение вреда? ....

Если вы собираетесь делать крокодил, просто делайте мет. Придумайте, как достать хороший наркотик... У кого-то должен быть героин или достойный заменитель...
Установите инфузионную линию, как это делают в больнице, и вы сможете вводить внутривенно все, что захотите... сколько угодно и когда угодно, избежав при этом большинства проблем.
У меня схожие амбиции, и для меня это похоже на миссию камикадзе... бесчестную и плохо продуманную.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Ясно. Значит, все эти новости были правдой.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Тема юмора - о бедном "все идет в дело", которого назвали крокодилом.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Хорошо, это имеет большой смысл
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
15 партий APVP - примеси
 

Attachments

  • 2cvGaenBl6.png
    2cvGaenBl6.png
    136.8 KB · Views: 81

Caleb

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2023
Messages
27
Reaction score
27
Points
18
Чувак, это происходит, когда плохие химики создают худшие химикаты.
Еще хуже, когда плохие химики больше заботятся о "рогатых постеры", чем о хороших продуктах и здоровье.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Это мой страх. Получить плохую партию чего-либо.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
APVP я получил от Полена, это была старая добрая флакка - старички ее любили. AP_P - сильный легкий расплав. MDPV - крепкий твердый расплав.
 
Top