Вонючий амфетамин в Европе

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Европейский амфетамин пахнет совсем не так, как амфетамин в Северной Америке.
Я разговаривал с несколькими людьми, и мне сказали, что в Европе (кроме Нидерландов) они берут амфетаминовое масло и вместо того, чтобы очищать и кризализировать его, добавляют в него кофеин и всевозможные вещества, и из 1 литра масла получается 5-6 килограммов странной амфетаминовой пасты.
Есть идеи, что они добавляют и насколько вредным может быть неочищенное амфетаминовое масло?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Они производятся амф-солью и дополняются кофеином. Эта смесь оказывает негативное влияние на сердечно-сосудистую систему.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Да, это так странно, что людям в Германии он даже нравится больше, чем с кофеином.

Типичная формула для перехода от Freebase к Speed: 1 л Freebase + 2 л IPA/метанола + довести до ph 6-7 и положить в морозилку... что уже очень нечисто и нездорово, но 5-6 килограмм из 1 л звучит очень тяжело для меня, возможно, некоторые люди даже делают это...

Они настолько привыкли к этому, что некоторым даже не нравится, когда люди продают их неразрезанными... так странно...
 

Oppenheimer

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 31, 2022
Messages
11
Reaction score
6
Points
3
Не понимаю, зачем кому-то так сильно хочется урезать свой амфетамин.
В этот момент достаточно просто таблетки кофеина. Наверное, я просто немного пурист в отношении своих наркотиков. Я всегда хочу точно знать, что и сколько содержится в препарате, прежде чем принять его. С другой стороны, у меня есть друзья, которые, столкнувшись с неизвестным веществом на вечеринке, просто нюхали его, не задавая никаких вопросов. Это не совсем по мне.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
То есть они просто добавили 3-4 килограмма кофеина в амфетаминовое масло?
Интересно, какие примеси содержатся в масле, если оно не кристаллизовано?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Я на 100 % с вами согласен. Я думаю, что многие люди действительно не заботятся и/или не знают о риске, связанном с продуктами для резки.
Я не говорю, что принимать наркотики - это самое полезное для здоровья, но вы можете многое испортить в своем организме с помощью смесей из говна. :D
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Я никогда не слышал, чтобы кто-то добавлял так много кофеина, и, согласно официальным отчетам, чистота амфетаминовой пасты в Европе за последние годы увеличилась с 10 до 25/30 %, так что, полагаю, люди стали более внимательными к тому, чтобы не добавлять в нее слишком много кофеина.

Насколько я знаю, люди используют соотношение 1:2 между маслом и IPA/метанолом, а затем добавляют 10%-25% кофеина.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Тем не менее, если чистота составляет 25 %, это означает, что амфетамин - мусор, который не был очищен должным образом.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Определенно!

В основном IPA недостаточно хорошо испаряется и/или масло не очищается должным образом от других побочных продуктов... что приводит к тому, что масло уже нечистое.

С обычной смесью, которую уличные дилеры делают для преобразования масла в скорость, все становится еще хуже.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Тогда логично, что из одного килограмма нефти получается 6 килограммов, если после кристаллизации удается достичь чистоты всего 25 %.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,663
Solutions
3
Reaction score
2,738
Points
113
Deals
1
Вы не получите презентабельный вид такой массы, как сульфат амфетамина. Это будет маслянистая жвачка.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Лол, именно это они и продают.
Если он липкий, они думают, что он чистый, видимо.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Лол, если вы думаете, что это грустно, подождите, пока вы не услышите о розовой скорости, которую они продавали. (Я подозреваю, что она розовая из-за загрязнения ртутью).
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Ну, извините, но ваше предположение неверно в большинстве случаев. Если это уличный материал, то он сделан по процедуре Leuckart в 90% случаев. Масштабирование реакции Hg трудно до определенного момента. Leuckart по-прежнему остается наиболее экономически выгодным маршрутом для массового производства. Также как красный цвет характерен для чрезмерного окисления, неполярный растворитель используется для экстракции или это паровая дистилляция, поэтому даже если есть загрязнение, оно не достаточно для окрашивания в розовый цвет.
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Но он не красный, а розовый. В какой-то момент у меня было несколько штук, и я постирала их, чтобы удалить часть цвета.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
К сожалению, с точки зрения химии большинство товаров, продаваемых в центрально-европейских странах, таких как Германия, выглядят не очень презентабельно.

Поэтому я сам сосредоточусь только на производстве чистого масла и позволю другим испортить продукт, если они решат это сделать.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Если предположить, что масло/свободная основа будет чистой (99 %), то это будет 1 л свободной основы + 2 л IPA + 0,45 кг кофеина, что означает общую массу 3,45 кг пасты, что приводит к чистоте около 29 %.

Для 6 кг из 1 л фрибэйса по тому же рецепту чистота будет еще хуже, примерно 15 - 17 %, что намного ниже текущего рыночного стандарта в Центральной Европе (за исключением Нидерландов).
 

Curiousonion

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 29, 2022
Messages
190
Reaction score
67
Points
28
Вы хотите сказать, что они используют IPA для нарезки амфетаминового масла? Это ужасно
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Безусловно, это так.

Они используют IPA или другие спирты вместе с кофеином, что является очень вредным для сердца сочетанием.

Если просмотреть полицейские отчеты из центральных европейских стран (несмотря на Нидерланды), то качество спида действительно улучшилось за последние годы с 15 % до 30 %, но оно все равно невероятно ужасно.
 
Top