Курение декстроамфетамина?

Can dextroamphetamine be smoked

  • Information of the Chemistry.

    Votes: 2 33.3%
  • Possible ways to achieve this.

    Votes: 4 66.7%

  • Total voters
    6

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
D-мет можно курить, так почему же декстроамфетамин никогда не курят. Или есть способ сделать его курительным, о котором я просто не знаю?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Потому что сульфат и фосфат разлагаются, прежде чем попасть в воздух. Эти соли не сублимируются, как метамфетамин.HCl. В качестве основы он слишком едкий и разрушит ваши легкие. Соль HCl очень гигроскопична - оставьте ее на блюде, и через несколько часов все, что у вас есть, - это лужица жидкости. Думаю, соль HCl или соль фумаровой кислоты можно вдыхать, если растворить их в PG/VG сразу после изготовления и сушки соли.

Ингаляторы Benzedrine вводили амфетамин путем его вдыхания, для этого использовалась металлическая трубка, содержащая хлопок и очень мелкую пыль сульфата амфетамина, концы трубки откручивались, и человек резко вдыхал через нее, что доставляло примерно 10 мг непосредственно в легкие, где он работал как бронхолитик. Джазовые музыканты быстро сообразили доставать ватную пробку из трубки и класть ее в кофе, что доставляло целых 50 мг, а при пероральном приеме бронходилатация и общая активизация продолжалась всю ночь.


Исходя из этого, курение (вдыхание) не имеет никаких преимуществ, я бы сказал.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Полностью согласен с отсутствием преимуществ такой формы приема, поскольку съесть горсть таблеток почти наверняка менее вредно, чем вдыхать дым. И, как вы уже отметили, эффект от перорального приема длится гораздо дольше, чем от вдыхания наркотика, что совершенно логично. Точно так же, как кокаин в форме HCl при инсуффляции действует 90 минут, по сравнению с кокаином в свободной форме, действие которого длится 5 минут. Но разница между этими двумя способами введения заключается в полученном кайфе, да, толстая линия кокаина хороша, но массивный лиз свободного основания гораздо более интенсивен.

Идея vape с солью HCl интересна, но звучит как огромная боль в заднице, которую мне, возможно, придется попробовать. Это ответило на мой вопрос в одном быстром ответе, но, как ребенок, ответы приводят к новым вопросам!

Можно ли дексамфетамин подвергнуть дальнейшей обработке, чтобы получить новый анолог, я учусь на 2 курсе химического факультета и играю со своей аптечкой, хаха.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
246
Points
43
Амфетамин может быть окислен до N-гидроксиамфетамина, который, как предполагается, вдвое мощнее. Мои собственные исследования подтверждают более высокую активность и, похоже, гораздо меньшую сосудосуживающую способность, меньшую нагрузку на насос и отсутствие "скоростного члена". А еще он не запрещен.

Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ну, есть некоторые проблемы, в основном то, что N-гидроксиамфетамин ОЧЕНЬ нестабилен и окисляется обратно в оксим в присутствии воды, при слишком высоком ph и при слишком низком ph, с некоторыми обычными растворителями и в присутствии следов переходных металлов он просто разлагается.
А вот родственное метилен-диоксисоединение, N-гидрокси-MDA, довольно стабильно. И запрещено.
Однажды мне удалось получить N-гидроксиамфетамин, содержащий приличное количество нормального амфетамина (судя по TLC), и он мне очень понравился. Следующая попытка сделать еще немного ни к чему не привела, несмотря на то, что я использовал тот же метод, только в большем масштабе. Полная катастрофа. Не знаю, почему. Я попробую другой подход, но могу точно сказать, что это не будет следующим хитом на рынке, так как этот материал такой же нестабильный и более невротичный, чем русская девушка, деторирует даже как соль HCl за несколько дней, если не хранить в холодильнике, лучше заморозить.

Или вы просто редуктивно аминируете амфетамин, чтобы получить метамфетамин. Это можно сделать и другими способами, но вы сами напросились.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
В настоящее время я работаю над окислением пиперовой кислоты, Chem Player разместил на YouTube хорошее видео по этой технологии, но результаты в лучшем случае низкие. Поэтому я рассматриваю метод получения озона с подачей кислорода в генератор. Очевидным результатом является пиперонал, но это хорошая пахучая химия, от запаха перца до жевательной резинки и мараскиновой вишни.
Мой источник D-Amph прописан, и у меня есть куча дерьма для работы, попробовать окисление звучит весело, даже если это так же сложно, как окисление, которое я делаю в настоящее время, мне интересно, какой механизм окисления используется здесь и есть ли несколько методов для достижения этого?

Затем N-гидрокси-MDA, это интересно, так как MDA является шагом перед MDMA или я мечтаю здесь.

Восстановительное аминирование до D-Meth звучит забавно, это то же самое, что восстановление амидов до аминов с помощью LAh? Или восстановительное алкилирование с помощью борогидрида. Мои познания в химии растут, но я все еще учусь, так что мои знания не слишком обширны. Мне удалось следовать технологии mesc на этом сайте для моего синтеза с использованием исходного материала 3,4,5TMBH, восстановленного в THF с помощью LAh.
Сэр, вы привлекли мое внимание!
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
визология pdf

нажмите на нее, это одна хорошая книга о льде и т.д.
 

Melv99

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 16, 2023
Messages
31
Reaction score
11
Points
8
Это вполне возможно. Высушите НП, газ и быстро отфильтруйте вакуумным фильтром, отсосите прямо перед тем, как весь растворитель будет прососан через него, быстро соберите Amp Hcl, поместите в курительное устройство или герметичную стеклянную пробирку. Во время курения продолжайте выпаривать небольшое количество растворителя/порошка, пока он не расплавится. Курится так же, как и MAmp. После того, как он был расплавлен один раз и ректализирован, он больше не гидроскопичен.
 
Last edited:

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
Насколько я знаю и пробовал, амфетамин курить нельзя. Но вы можете курить метамфетамин.
 

Melv99

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 16, 2023
Messages
31
Reaction score
11
Points
8
Это возможно и довольно легко
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Похоже, что это законно, я собираюсь проверить это, просто пытаюсь найти лучший способ извлечь сульфат из моих вкладок. Думаю, поскольку я перехожу от сульфата к HCl, я могу просто перейти прямо к основе. Экстрагировать в неполярном, а затем просто пропустить через него немного HCl. Сначала нужно посмотреть на связующие, в любом случае я узнаю.
 
Top