История успеха SnB

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Приветствую вас, дамы и господа.
Я пришел сообщить вам хорошие новости. Вопреки распространенному мнению, таблетки PSE все еще можно использовать для приготовления коктейлей и выпечки. Я поделюсь базовыми знаниями и буду их совершенствовать.
Кажется, существует два рецепта SnB. Я разобрал их на части и сделал то, что имело смысл. Текст, предоставленный человеком Flatline, бесценен. После неудачной первой попытки с SU-24 и титрования некоторых гаков, я вернулся к чертежной доске. Я еще не знаю точно, как лучше это сделать, но вот что у меня получилось на данный момент.

1 коробка валфеда "redhots" 96*30=2880 мг PSE
~150 г NaOH
~50 г NH4NO3 - вы все еще можете найти его в аптеке в упаковках (по крайней мере, я могу)
2 литиевые батарейки AA
Mg2SO4 безводный
HCl - соляная кислота "кислотная магия"
H2SO4 - серная кислота "жидкий огонь"
Метанол, ацетон, IPA (если вы хотите сделать хентай)
Диэтиловый эфир, VM&P Naptha, толуол
NaCl или CaCl
кофейные фильтры, ватные шарики, инструменты
Я использовал стеклянную бутылку для комбучи объемом 1,5 л.
Источник тепла

Метанол достаточно хорош для извлечения PSE из таблеточного пюре. Возможно, вам захочется сначала смыть цвет ацетоном или MEK, я не сделал этого по ошибке, но все равно получилось нормально. Основание и газ для таблеток необязательны.
Хорошо перемешайте PSE и NaOH и добавьте в RV. Добавьте топливо. Я использовал около 80 мл диэтилового эфира, 40 мл толуола и около ~200 мл нафты. Я использовал 1 и 1,5 полоски Li от 2 батареек AA. Добавьте Li в RV. И наконец, добавьте нитрат аммония. Я добавил около 5 мл H2O, чтобы запустить процесс. Rxn сразу же запустился, но затух и ничего не делал, пока я не поставил его на горячую плиту. Литий не воспламенился, и он великолепно забронзовел. Это заняло около 40 минут после добавления AN и закрытия крышки. Я много перемешивал этот rxn. Сначала вихрем, потом встряхивал. Первую порцию растворителя я декантировал. В RV я добавил еще одну порцию смеси NPS, а также еще немного NaOH и AN - возможно, ~20 г щелочи и ~10 г AN, оставшуюся половину полоски Li и 5 мл H2O. Я поставил это на горячую плиту примерно на 10 минут и перемешал все к чертям. Декантировал эту порцию растворителя и добавил к первой порции. Я отфильтровал их обе очень хорошо, кристально чисто, затем добавил около 5 г Mg2SO4, перемешал и снова отфильтровал, кристально чисто. Я соорудил газогенератор из трубки, шланга, пакета для сэндвичей и резинки. В качестве трубки я использовал индюшачий тазик. Добавил короткий шланг к наконечнику. Наполнил трубку ~10 г Mg2SO4 и закрыл фильтром. В мешочке для сэндвичей было около 20 г NaCl. Я добавил около 5 мл HCl, затем 10 мл H2SO4 и быстро запечатал резиновой лентой. Мне пришлось надавить на место, где была резинка, чтобы она не протекла, но в остальном все получилось отлично. Начался снег! Какое прекрасное зрелище. Я определенно переборщил с газом, раствор еще некоторое время дымился. Примерно через 30 минут я отфильтровал раствор, собрал снег в фильтр и промыл сухим холодным ацетоном. В итоге у меня получилось около ~1 г того, что выглядело как сахарная пудра. Это определенно принесло мне кайф. (y) Я рад сказать, что моя вторая попытка попробовать SnB была успешной. 😳

Фотографии:
1) Экстрагированный PSE с метанолом, забыл смыть красную оболочку с таблеток в начале.
2) Начало приема RXN
3) Через 20 минут (10 минут на горячей плите на низком уровне)
4) 30 минут
5) 40 минут - Li почти исчез
6) Снежный шар
7) Окончательные результаты

Все это довольно просто, как только вы получите представление о том, что именно вы пытаетесь сделать. Сейчас я понимаю всю процедуру гораздо лучше, чем раньше. Моя первая попытка, предпринятая два месяца назад, была совсем не такой, как сейчас. Я сделаю акцент на рисунке 3 - это то, к чему вы стремитесь. Шоколадное молоко" и "золотые ВВ/лужица" - я считаю, что именно тогда нужно начинать вытряхивать из него все дерьмо. Этот аммиачный газ тоже не шутка, ...дерьмо. Определенно проветривайте на открытом воздухе.
Я буду работать над повышением урожайности и качества. Не знаю, помогут ли другие таблетки. Walfed 'redhots' 30mg я могу поручиться за их успех. Walfed 12hr 120mg - тоже хороший выбор, скорее всего. Я дам вам знать.
Если у кого-то есть что добавить, чтобы помочь мне, любые советы или рекомендации и т.д. приветствуются. Я также готов помочь любому другому, кто борется с успешным СнБ. Не бойтесь писать мне в ЛС. Удачи вам всем. Будьте осторожны! o7
 

Attachments

  • UfFd6YWw51.jpg
    UfFd6YWw51.jpg
    4.8 MB · Views: 185
  • IpS6ZuYtRW.jpg
    IpS6ZuYtRW.jpg
    3.7 MB · Views: 123
  • rRG7tzHTjD.jpg
    rRG7tzHTjD.jpg
    4.4 MB · Views: 107
  • TuYFp4PNwA.jpg
    TuYFp4PNwA.jpg
    4.2 MB · Views: 124
  • th7eWzFsqj.jpg
    th7eWzFsqj.jpg
    4.2 MB · Views: 112
  • U9ERtaZvPf.png
    U9ERtaZvPf.png
    393.8 KB · Views: 124
  • V8gNoTRfij.jpg
    V8gNoTRfij.jpg
    4.2 MB · Views: 134

Banshee_leprechaun

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
У меня вопрос, чтобы попытаться исправить свою тупость...

Во время титрования газа, когда шел снег. Я слишком отвлекся на снег, и пена от смеси серной кислоты и соли прошла через мою трубку в топливную смесь и просто покрыла весь мой мет, собранный на дне банки. Я пытался отделить его, но ничего не получалось, это был просто зеленый осадок, который не смешивался с топливом и удерживал мет в ловушке. Он не поглощал мет. Я все еще мог видеть снежки, но он также не позволял им отделиться. Тогда я выяснил, что зеленый осадок (кажется, бисульфат натрия) растворяется в теплой воде. Так что теперь у меня есть очень желтая, почти оранжевая смесь бисульфата натрия и мета, растворенная в воде, и мне нужно выяснить, как извлечь отсюда мет...

Любая помощь будет очень признательна!
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Здравствуйте, друг.
Я не слишком уверен в том, что именно вы сделали, а также в том, можно ли и КАК это исправить. Единственное, что, похоже, может помочь, это повысить pH до ~13, чтобы он вернулся в свободную форму. Если он находится в растворе H2O, масло должно вытолкнуться и всплыть на поверхность. Снова соберите с помощью NPS 3x и газа HCl, но на этот раз не загрязняйте его солью и т.д. Если выпадет снег, соберите его на фильтр, промойте холодным сухим ацетоном и можете использовать его в данный момент, конечно, после высыхания. Дальнейшая перекристаллизация возможна при желании, но не рекомендуется в зависимости от количества.
 
View previous replies…

Banshee_leprechaun

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Я тоже об этом думал, или выпарить всю воду, дать ей высохнуть, а потом начать все сначала с экстракции эфедрина метанолом. Но не знаю, что получится, если попытаться растворить воду. Она была очень едкой, это точно... немного попало на кофейный фильтр, проело фильтр и превратилось в слизистую кашу.

Думаю, я попробую то, что вы предложили, и подниму уровень PH. Спасибо за ваш вклад.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Нечто подобное произошло со мной во время моей первой варки RP/I2. Во время газообразования я начал видеть снег и продолжал варить до насыщения, однако после дополнительного газообразования у меня на дне топлива осталась небольшая фаза красного цвета, которая всосала весь мой мет. Когда я попытался отфильтровать ее, она просто продолжала проедать фильтры, и я не смог ничего спасти. Я думаю, что эта фаза образовалась из-за загрязнения водой при газообразовании или в моем топливе, или и то, и другое. Прежде чем газовать, обязательно высушите топливо несколькими граммами Mg2SO4 и хорошо отфильтруйте его. Сделайте сушильную трубку и убедитесь, что вы также пускаете сухой газ HCl. Надеюсь, это поможет и сработает... в противном случае, у меня нет ни малейшего понятия. :confused:
 

Banshee_leprechaun

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
После того как я разбавил его в воде, он стал не таким едким. Я дважды процеживал через 3 и 4 фильтра, и он не разъедал воду, но и ничего не вытягивал 🙃
Надеюсь, повышение PH и сухой фильтр помогут. Я дам вам знать, что произойдет!
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Пищевая сода для повышения pH? Не уверен, что это хорошая идея или нет, не знаю, есть ли там какая-то реакция. Предпочтительно использовать NaOH или KOH, если они у вас есть. Вы использовали щелочь для основания в первый раз после реакции?
 

Banshee_leprechaun

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Я не... Я использовал щелочь в процессе реакции, после реакции я отфильтровал его (воронка, 2 ватных шарика, 3 или 4 кофейных фильтра, сухая соль, еще 3 или 4 кофейных фильтра). Затем я просто пролил его газом... Я пропустил какой-то шаг?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Я не знаю, что вы имеете в виду, говоря "использовали щелочь в процессе реакции". Не совсем понятно, что именно вы делали. Предположительно, вы уменьшили эфедрин или псевдоэфедрин. Если вы использовали RP/I2 или гипо, у вас есть мет "Hl" сразу после реакции, растворенный в вашем растворе. Именно тогда вам нужно добавить щелочь, чтобы сделать pH ~13, чтобы вы могли собирать с помощью NPS и HCl газ. Если вы проводили реакцию встряхивания и запекания, то в вашем реакционном растворе уже есть свободное базовое масло, и добавлять щелочь не нужно. В любом случае, когда вы получите ваше мета-основное масло в растворе NPS, вы высушите его Mg2SO4 и отфильтруете еще раз, идеально. Затем газуйте HCl, сушите как можно дольше. Отфильтруйте осадок, промойте ацетоном, высушите и готово.
 

Banshee_leprechaun

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Я уменьшил количество псевдо, затем сделал SnB. После сухого фильтрования я прогазовался с помощью HCI. Во время газообразования пена перешла через трубку в мой базовый раствор мета. Затем я растворил все, что там было, в дистиллированной воде, и вот что у меня получилось.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
141
Points
43
Давайте разберемся с терминологией, чтобы вы могли общаться со всеми. Вы извлекли псевдококтейль из таблеток. Вы провели SNB - реакцию, которая является "восстановлением". Вы отрываете атомы от молекулы псевдоэфедрина, чтобы "превратить" ее в d-мет. В будущем сушите ПОТОМ, а не фильтруйте сухим способом. Техника, описанная в SNB TEK (предполагаю, что именно там вы ее и взяли), не совсем глупая, но не эффективная. "Кофейный фильтр, 2 дюйма сухой соли эпсома, еще один фильтр сверху"? Нет никакой необходимости во всем этом Mg2SO4, и вы наверняка теряете продукт таким образом.

Если SNB, промойте реакционный раствор dH2O один или два раза, отделите, повторите и т.д. Теперь высушите Mg2SO4 (надеюсь, это то, что вы имеете в виду, когда говорите "сухая соль"). Просто бросьте несколько граммов Mg2SO4, перемешайте в течение некоторого времени и хорошо отфильтруйте. Теперь подайте сухой газ HCl в ваш сухой масляный раствор NPS, и через некоторое время должен пойти снег.

Вы можете добавить NPS обратно в реакционную смесь один или два раза, нагреть ее и перемешать, чтобы убедиться, что вы собрали все прореагировавшие псевдоматериалы. Так вы можете сделать это два или три раза, высушить, добавить все вместе и сразу поставить на газ. Или после того, как вы выделите газ и соберете снег, вы можете добавить это топливо обратно в реакционную смесь и повторить процесс (промывка, сушка, газ, сбор снега, повтор.) Если у вас есть лишний NPS, проще просто промыть реакционную смесь еще один или два раза, прежде чем двигаться дальше. Просто постарайтесь убедиться, что вы ничего не оставили и ничего не потратили. В конце концов, этот псевдоовощ трудно достать.
 

Banshee_leprechaun

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2024
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Да, это все, что я сделал. Я использовал не совсем 2 дюйма, а только слой, покрывающий дно. Но в будущем я буду фильтровать и сушить отдельно. Я пропущу топливо через сусло еще раз или два и посмотрю, что еще я смогу извлечь.

Так что теперь, с этой смесью, которая у меня есть в воде, я просто попробую то, что вы предложили ранее, чтобы попытаться получить мой
 
Top