SnB Woes... Я в тупике, и мне нужна помощь

Rollin88

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 19, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Все мои попытки синтеза метамфетамина в одном горшке по методике, приведенной ЗДЕСЬ, приводят к одному и тому же результату.

Все вроде бы идет хорошо, но когда я газирую свой неполярный газ, он замутняет раствор, как только моя пробирка попадает в колбу. Осадок совсем не кристаллический, скорее это белое воскообразное вещество, которое после фильтрации и соскабливания с фильтровальной бумаги пахнет как PSE при сжигании (не копченое....). Мне нужно знать, откуда берется этот воск.

Чтобы очистить и сконцентрировать PSE, я использовал ионообменный метод с использованием высококислотных катионозамещающих бусин для смягчения воды от DOW chemical. Полученный таким образом PSE выглядит фантастически: белые, похожие на иглы кристаллы, но он имеет тенденцию немного слипаться сам с собой (то есть, если я высыпал 3 г в воронку, он немного слипнется сам с собой и может потребоваться небольшое подталкивание стеклянной палочкой, чтобы пройти через ножку воронки). Моя первая мысль - метод использования катионообменных бусин для смягчения воды скомпрометирован, и в смесь добавили ионный "гак", который вымывается из бусин вместе с PSE. Поскольку воскообразное вещество белого цвета и равномерно распределено среди кристаллов Pse, оно осталось незамеченным, и оно как-то разрушает реакцию восстановления. При этом, когда я газирую в конце процедуры очистки PSE, я вообще не получаю видимого воска. Может быть, он там и есть, но, по крайней мере, вместе с ним я газирую кристаллический амин. Почему после того, как реакция SnB не проходит, PSE не выделяется так же, как во время очистки? Вместо этого после попытки SnB я получаю только воск, никаких кристаллов. Я пробовал использовать гексан/эфир и напат в качестве НП, результат тот же.

Есть ли у кого-нибудь предложения по удалению этого воска из PSE, когда все остальное уже удалено? Ионообменный метод удаляет все, кроме этого, я думаю. Я провел несколько тестов на PSE, который я считал чистым, и он очень долго растворяется в IPA, так что кристаллы должны быть чем-то покрыты.
 

Nasty19659669

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 23, 2023
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Rollin88,
Я думаю, что ваша проблема заключается в самом pse в сочетании с необходимостью использования сухого газа HCL. В 24-часовых таблетках есть повидон, который лишит вас всех благ! Перед реакцией его необходимо подвергнуть паровой дистилляции. Кроме того, если вы не перегоняете HCL из RV через другую остановку через большее количество SA, он будет влажным, когда газ попадет туда. Пуф... не буэно. Лакомства очень чувствительны к h20. Попробуйте. Посмотрите, что произойдет!
 

YoSpumoni

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 21, 2022
Messages
8
Reaction score
13
Points
3
Обращаясь за помощью в определении раствора для гакка от таблеток в реактивном препарате, мы должны знать торговое название, дозировку и продолжительность действия, указанные производителем таблеток. Это самый минимум необходимой информации. Пожалуйста, перечислите все неактивные ингредиенты из упаковки, которую вы получили, чтобы мы могли лучше понять, с чем вы работаете. Без этой информации все советы, которые вам могут дать, будут основаны только на предположениях и догадках, а не на реальных фактах.
 
Top