несколько советов... CAS bmk порошок снаружи 5449-12-7

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Поэтому после некоторых затруднений мы начинаем с пустяка

cas 5449-12-7 Преобразование Дает фосфорную кислоту 75/85 или серную кислоту 98...

Я буду делать это на улице, у меня есть 1 кг натриевой соли глицидата Bmk.

Любые советы, у меня пока нет никакой стеклянной посуды, кроме адаптеров и подъемника.

В то время, когда я не перемешиваю или перемешивает мой аккумулятор, я добавлю муравьиную кислоту к nh4carbonate... или есть более быстрый и лучший способ получить формамид? Я просто нагреваю раствор до 160c в течение часа... вакуумная дистилляция сейчас невозможна.

Звучит или выглядит так, как будто я ленивый, но я не могу сделать некоторые тесты, я буду делать это в 3 шага 1 кг порошка bmk -->p2p следующей ночью паровая дистилляция и подготовка формамида, шаг 3 leuckart

любые советы очень приветствуются
использовать кастрюлю из нержавеющей стали?
hdpe для первого преобразования p2p refluX необходимо в значении выхода или просто добавить кислоту.
Стекло будет получено на шаге Leackart.

спасибо за все советы

ps Я ненавижу этот способ работы с химикатами, обычно мне очень нравится просто наблюдать за реакцией и не торопиться... но сейчас я не могу и не имею опыта в этом стиле.

ps Кто-нибудь имеет опыт работы с натриевой известью и реакцией с натриевой солью карбоновой кислоты...
Итак, я добавляю мой кас 5449-12-7 в порошок извести ( содовая известь - это смесь NaOH и CaO).
Подскажите, как мне переместить его в нужное место
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
фосфорная кислота 85% (75 также работает использовать меньше воды) можно также использовать HCI.

стеклянная посуда боросиликатное стекло 3.3,
Никаких кастрюль из нержавеющей стали при работе с кислотой.

Вам нужен рефлюкс, когда вы преобразуете BMK.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Так что да, я теряю много p2p при кипячении с h20, как я понял.
А хромоникелевое железо влияет на выход?

И какова химическая причина того, что это должна быть фосфорная кислота? Раньше я делал из нее аминную соль, но никогда не использовал для преобразования bmk в apaan p2np...
Если вы знаете это, я буду благодарен, если вы поделитесь этим ;)
 

blackburn

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2022
Messages
103
Reaction score
48
Points
28
Вы не должны использовать фосфорную кислоту, попробуйте использовать HCI, выход будет примерно таким же.
 

Botsauto-Dutchland

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
86
Reaction score
42
Points
18
Оке, я слышал, что нужно поддерживать температуру в диапазоне 140-150C,
Я сделал небольшой быстрый тест с серной кислотой, она полностью растворилась, а жидкость стала темно-желтой и пахла немного как апан. После того, как мой очиститель был пуст и машина достаточно проветрилась, я уехал, я не так расслаблен в эти дни снаружи. Я думаю об отеле или кемпере на ночь или 2, но сифон холодной воды для кислотных вейперов и запах b недостаточно, должен ли небольшой угольный фильтр помочь?
 
Top