Скорость 90

drive

Don't buy from me
New Member
Language
🇩🇪
Joined
Sep 29, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Кто-нибудь знает, что спид был сделан в 90-х годах, такие камни тоже были относительно сухими и похожими на коку
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
146
Reaction score
81
Points
28
Это то, что вы имеете в виду? В 1988-90 годах я видел это чаще.
Если да, то я могу им помочь.
 

Attachments

  • ctOabZEo2k.jpg
    ctOabZEo2k.jpg
    212.2 KB · Views: 5
  • tHbvgh3PS4.jpg
    tHbvgh3PS4.jpg
    205.2 KB · Views: 4
Last edited:

jessejames122669

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 14, 2023
Messages
49
Solutions
1
Reaction score
41
Points
18
Deals
3
Кто-нибудь знает, что спид был сделан в 90-х годах, камни вроде этого тоже были относительно сухими и похожими на коку Не уверен в вашем вопросе, но я обнаружил, что разные растворители при вытягивании фрибазового мета давали разный по виду продукт. Ксилол и толуол давали белый пушистый продукт. Если его не перекристаллизовать, он был похож на сахарную пудру. Чем лучше он был, тем больше он блестел и имел четкие кристаллы. Вы спрашиваете об амфетамине, и я не уверен, что это имеет отношение к вашему вопросу.
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
146
Reaction score
81
Points
28
Продукт на фотографиях - это тоже мет, точнее, рацемический мет, перекристаллизованный в воде и спрессованный. Но у меня нет ответа на вопрос об амфетаминах.
 

stevepreston

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 24, 2024
Messages
33
Reaction score
3
Points
8
Извините, но это я сейчас спрашиваю, это рацемический мет, который нюхают, как кокс, и который имеет схожие эффекты, или D-мет.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,398
Solutions
4
Reaction score
954
Points
113
Deals
1
Люди нюхают его. Он жгучий. Рацемический мет имеет схожие эффекты с d-метом, но на 1/2 мощнее (может быть, на 60%), кокаиновый газ меньше стимулирует и вызывает больше эйфории, чем мет.
 

Acab1312

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 20, 2022
Messages
146
Reaction score
81
Points
28
Рацемический мет был очень популярен в то время среди тех, кто делал инъекции.
Его можно как нюхать, так и принимать перорально. D-мет - это, так сказать, то же самое, только сильнее по действию. Дороже, только в редких случаях доступен настоящий d-мет (>90%).
 
Top