Ложечные кормушки

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
364
Reaction score
177
Points
43
Я нахожусь на этом сайте пару месяцев и заметил, что есть много людей, которые не хотят, чтобы их кормили с ложечки, они хотят видео пошаговых инструкций, не имея смелости на самом деле попробовать их самостоятельно, сделав немного исследований. Я бы сказал, 80% от Синтез размещены копировать и вставить с несколькими словами изменены. Люди утверждают, что другие люди работают Очень мало вклада Да, я понимаю, что мы все в одной лодке и нам всем нужна помощь, но большинство из них уже есть там, чтобы вы могли прочитать. Некоторые люди не могут даже следовать синтез, который говорит вам все без просьбы о помощи, как вы идете неправильно, следуя чужой синтез 😂😂 Я видел только пару людей на здесь попробовать различные маршруты для лучшего урожая или менее контролируемых / ограниченных химических веществ это только то, что я видел в последнее время. Для меня это метод проб и ошибок, когда вы делаете свой собственный маршрут (очевидно, что это опасно, но это риск, который вы берете на себя), делитесь своим опытом и т.д. Органическая химия очень опасна для вас и других, особенно если вы не имеете понятия о том, что вы делаете? Слишком много любителей, желающих получить наркотики более простым способом 🤷🏻‍♂️ покупают их у других, спасая вас от неприятностей при убийстве себя или кого-то еще. это хороший сайт для продавцов. Этот сайт не для меня, как я думал, так что с миром, Chems ☮️
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Небольшое исследование помогает в этом. Часто именно терминология является ключевым фактором. Возможно, вы ищете новый способ изготовления метамфетамина. И знаете что? В Google вы этого не найдете! Как еще можно назвать метамфетамин? 🤔Это шестиугольник и несколько зигзагов по бокам. Внутри этого шестиугольника 3 линии, что это значит? О, Гугл говорит, что это двойные связи, а эта штука - бензол. Полезно знать. А вот этот зигзаг, gog скажет вам, что это углеводороды и гидрогены. Это кабоновая цепь. Ее название зависит от того, сколько в ней участков. 2 - этан, используется в названии, этил 3 - метан, метил, 4 - пропан, пропилен. Если на конце есть буква "о", то это гидроксид. H ГИДРОРОГЕН. O OXYGEN. В названии водород - это гидро, гидрид. О. ОКСИГЕН. Водородный кислород? Гидрокси. Разве это не весело, мы спрягаем приставки и суффиксы! В любом случае гидроксил - это просто -ол в одном из химических названий. Оно означает спирт. Метил, ч³ с гидроксилом, о, это🤔метан ол...метил...ол. О, это метанол, метиловый спирт. В общем, к бензолу иногда подключается приятель. Если это спирт, то это фенол. Фенил используется в слове. Еще один хороший элемент, который нужно знать, это аммиак. В аммиаке есть азот вместо углерода и несколько гидрогенов. Аммиак - это амин в химических названиях. Бензол с амином, присоединенным прямо к нему, - это анилин. Интересно. Вернемся к сути. Дело в том, что метамфетамин можно назвать фенилэтил-амином. Фенилэтиламин. Но его можно назвать и алкиламином. Может быть ароматическим амином. Может быть, ациклогексабензламин? Может быть. Если вы перепробовали все эти названия и не нашли то, что искали. ВЫ МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ МЕНЯ, И Я ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ. Но помните, что я просто какой-то придурок, и вам лучше спросить химика 😉 Ладно, это дерьмо само не раскурится 💨☻️💨😤🤯🥵
 
Top