Распыление синтетических каннабиноидов на бутоны CBD

felixgallardo

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет всем!

Я хочу купить высококачественную CBD-траву (в эстетических целях), чтобы распылять ее вместе с синтетическими каннабиноидами. Буду признателен за советы по следующим вопросам:

1. Какой синтетический каннабиноид (в настоящее время легальный в ЕС) лучше всего подходит для этой цели? Я хочу, чтобы он как можно больше напоминал натуральный кайф, чтобы ничего не подозревающий человек, который его курит, вряд ли смог бы определить, что он синтетический. В конце этого поста я добавил список моих вариантов.

2. Как распылять SC на бутоны? Или лучше растворить SC в ацетоне и помешать шишки в жидкость? Очень важно, чтобы не было горячих точек во избежание несчастных случаев!

Заранее всем спасибо!

Синтетические каннабиноиды:

a. JWH-210, CAS: 824959-81-1 // возможно, лучший вариант? не очень мощный, сильно напоминает ТГК
b. ADB-Butinaca, CAS: 2682867-55-4 // предположительно чрезвычайно мощный
c. 5C-AKB48, IUPAC: (S)-2-(1-бутил-1H-индазол-3-карбоксамидо)-3,3-диметилбутаноат
d. 7-adb, IUPAC: (S)-2-(1-(5-фторпентил)-1H-индазол-3-карбоксамид)-3,3-диметилбутаноая кислота
e. 6tp/sgt, IUPAC: N-(5-бром-1-(4-фторбензил)-4-метил-2-оксо-1,2-дигидропиридин-3-ил)циклогексанкарбоксамид
f. mdmb-butinaca, IUPAC: (S)-2-(1-бутил-1H-индазол-3-карбоксамидо)-3,3-диметилбутаноат
g. SGT-507 // предположительно аналогичен 5f-sgt-151
h. 7-абф, ИЮПАК: 2-(7-фтор-1H-бензо[d]имидазол-2-ил)анилин
 

mynameisunkown

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
5
Reaction score
6
Points
3
Не верьте мне на слово, я не химик и не эксперт по наркотикам, просто рассуждаю здраво, я точно знаю, что cbd противостоит эффектам thc, а синтетические ноиды воздействуют на те же рецепторы? (не уверен). Так разве вы не потеряете потенцию?
 

Huey Freeman

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 7, 2023
Messages
21
Reaction score
7
Points
3
У меня есть друзья, которые делают то, что вы пытаетесь сделать, используя JWH-210, но я не думаю, что вы сможете сделать вкус незаметным.
 

cake

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 7, 2023
Messages
25
Reaction score
17
Points
3
У меня есть метод циклизации цветков CBD в цветки THC in-vitro без использования кислоты Льюиса или каких-либо растворителей.
 

Activated11

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 28, 2023
Messages
3
Reaction score
7
Points
3
Deals
22
Расскажите нам, как вы циклизуете цветы CBD в цветы THC in-vitro без использования кислоты Льюиса или каких-либо растворителей.
 

acidbathloveskite

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 29, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
@ OP : бро, если ты не можешь синтезировать jwh018 или 5f akb48 (который akb 48 был лучше), ты больше не найдешь эти ноиды, и любой, кто утверждает, что у него есть или является химиком или, скорее всего, мошенником.
Хочу добавить, что вы упустили старые добрые ноиды: jwh 250, am2201, 5f ur144.
 
Top