Хранение P2NP и P2P

SelfExper1menter

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 4, 2023
Messages
17
Reaction score
1
Points
3
Можно ли хранить прекурсоры амфетамина P2P и P2NP в течение длительного времени (скажем, года) при комнатной температуре в герметичных контейнерах? Будут ли значительные потери (скажем, 10% или более) из-за разложения, полимеризации или чего-то еще? Я знаю, что P2NP рекомендуется хранить в морозильной камере, но я не могу этого сделать.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
P2NP обещает потемнеть в цвете со временем при наличии воздуха в континенте, поэтому для получения оптимальных результатов его следует перекристаллизовать
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Красное дерьмо, которое образуется, - это полимеризация амина, как я слышал, и я могу подтвердить, что если его хорошо промыть, то оно очень хорошо хранится
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
В те времена, когда я готовил его, я помню, что не был так осторожен, и там были следы бензальдегида... Если он не канареечно-желтый, его следует перекристаллизовать для достижения наилучших результатов (попробуйте сначала промыть, возможно, этого будет достаточно).
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Не могу сказать за фенилацетон, но P2NP, хорошо просушенный и не содержащий загрязнений сырья и воды, будет храниться месяцами, по крайней мере, даже в незакрытом виде.
 

T0lek511

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2023
Messages
126
Reaction score
84
Points
28
Deals
1
Я думаю, что лучший способ хранения P2NP и P2P - это морозильная камера.
 
Top