Уличный наркотрафик

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
139
Points
33
До того как в нашу жизнь вошел Интернет, рынок наркотиков всегда был напрямую связан с улицей. Только в кино крутые дилеры едут на виллы своих поставщиков, берут брикет вещества, прокалывают его ножом, пробуют порошок на язык и удовлетворенно кивают, пока продавец гладит своего прирученного гепарда. В реальной жизни обычных людей все часто бывает не так смешно. Сделки происходят в прокуренных машинах, тесных комнатах или темных переулках, и каждый раз вы идете на сделку, как будто она последняя. Адреналин, страх, паранойя. И каждый раз ты надеешься, что все пройдет правильно и тебя не обманут, не обманут и не убьют.

Уличные движения - это очень весело, и, возможно, я немного преувеличиваю, но, тем не менее, все, кто близко знаком с уличными наркотическими движениями, испытывали похожие чувства. Делитесь своим опытом, давайте советы и обсуждайте уличные сделки в этом разделе. Давайте обсудим, какие опасности могут возникнуть, как их избежать, как грамотно двигаться на свету и при этом оставаться в тени.
 

erstwhile

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
25
Reaction score
11
Points
3
Не хочу никого обидеть, но я имею честь знать, что мои друзья уже давно отошли от уличной торговли (за исключением одного).

Одно, что я могу настоятельно порекомендовать, - это делать это в ресторанах быстрого питания.

Садитесь за стол, заказываете еду, а потом меняетесь емкостями для напитков. Это старый трюк, но он очень, очень, очень последовательный.
 
Top