Уличный фентанил с точки зрения пользователя

kaoticneurotic

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 6, 2021
Messages
3
Reaction score
4
Points
1
Очевидно, что то, что на улице выдают за фентанил, скорее всего, таковым не является, но в некоторых анализах одного из наших сервисов в прошлом были обнаружены фенталил, альфентанил и суфентанил. Поскольку я употребляю наркотики внутривенно, большинство наших проб дают положительный результат на бензодиазепины, в Торонто есть две программы безопасного снабжения. По той, в которой участвую я, я получаю 21 8 мг диалаудида в день для лечения опиатной зависимости и 6 10 мг риталина марки APO в день для лечения СДВГ и 20-летней зависимости от метамфетамина. Риталин удивительным образом работает, и да, я делаю инъекции. Но я все еще испытываю тягу и с трудом отказываюсь от бесплатных наркотиков. Но дозировка дилаудида все еще недостаточна, так как я все еще нахожу себя в состоянии употреблять по крайней мере 1 очко в день, если у меня есть деньги. Положительным моментом является то, что я могу брать свои таблетки домой.

Другая программа - это программа инъекционного гидроморфона, где нужно ехать туда. The Works в Торонто. И вы получаете два укола жидкого гидроморфона в день - один утром и один вечером. Мне сказали, что человек, который принимает эту программу, получает 400 мл гидроморфона в день, но это звучит неправильно. Насколько я понимаю, 2 мл гидроморфона - это то же самое, что 8 мг гидроморфона.

Я просто пытаюсь перестать употреблять уличные наркотики и, в конечном счете, иглы. К сожалению, мое сердце повреждено до такой степени, что полностью прекратить употребление невозможно.
 

kaoticneurotic

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 6, 2021
Messages
3
Reaction score
4
Points
1
Но я хотел сказать. Мне дилеры говорили всякие вещи, вроде того, что в нем есть карфентанил и все такое. Мне один парень сказал, что сам добывает 100% фентанил из темной паутины и режет его на заказ по силе, но когда я спросил, носит ли он перчатки и респиратор, он сказал, что нет, я просто пересыпаю из мешка в мешок.

Единственное, что я могу сказать как пользователь, если у вас появляется пленка над жидкостью в плите, когда она начинает остывать, ваше дерьмо было порезано диалаудом lol
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
662
Points
93
Длительная опиатная зависимость не оставляет шансов на нормальную жизнь, возможно, ребята из

Наркологическая помощь

смогут вам помочь.
 

pinchetomas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Вы шутите насчет дилаудида? Это случайное сокращение, не говоря уже о дороговизне one..... Дилаудид внутривенно - это лучшее средство от наркомании.
 

Monei

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 7, 2022
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Откуда вы знаете, что ваше сердце повреждено из-за опиоидов? Я никогда не слышал, чтобы это было так, но вы, конечно, можете бросить употреблять опиоиды, это, конечно, нелегко, но точно не невозможно.
 

holesingroin

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 7, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
вред наносит мет, а не передача.
 
Top