Уличная жизнь VS корпоративная жизнь

KingBear

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 14, 2022
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Я давно хотел поговорить на эту тему с кем-нибудь. К сожалению, мне не с кем и некогда было это сделать.

Каков ваш опыт перехода от жизни с высоким риском / высокой наградой к повторяющейся повседневной жизни 9to5?

Как вы справлялись с изменениями в окружении и людях?

Пришлось ли вам привыкать к тому, чтобы не тратить деньги бездумно, или вам потребовалось время, чтобы снова ассимилироваться в обществе?


Лично для меня поначалу было сложновато. После ухода из трейдинга я устроился на неплохую офисную работу, но всегда чувствовал, что мне там не место.
Люди были противоположны тем, к которым я привык..... Я знаю, я знаю, что многие люди принимают стимуляторы в офисе... но в моем случае не было никого.
В моем случае я чувствовал, что я не в себе, что часть меня умирает. Вся эта корпоративная быдлятина была слишком тяжела. С другой стороны, мне приходилось работать за деньги, а я зарабатывал в 4 раза меньше, чем за год до этого. Также мне пришлось отдалиться от своих старых друзей, так как я не хотел, чтобы у меня возникали порывы делать то, что я делал до этого.

Мне интересно услышать ваше мнение и опыт...., какие, по-вашему, есть плюсы и минусы?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я определенно понимаю, что стандартная офисная работа не приносит радости по сравнению с тем, чем вы занимались. Вы в конце концов освоились? Если да, то сколько времени потребовалось, чтобы стать нормальным?
 
Top