Строчный допинг

cleanfilletsonly

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2022
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Существует ли эффективный способ изготовления этого продукта? Я знаю, что в те времена некоторые люди закапывали герметичные ведра с гуталиновыми веревками, прикрепленными к внутренней крышке, прямо над смесью аммиака или мурадика с древесным углем и ружейной синькой.
 

billian1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 28, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Используйте 10-галлоновый аквариум для рыб, от Mullins или mothers gun bulent, kingsford og light charchol, mop head, bnatured amonia "reg house hold amonia", 1. Разломайте уголь и положите 2-3 штуки в высокую емкость, сложите алюминиевую фольгу в виде буквы C. Затем согните ее в прямоугольное кольцо так, чтобы оно тянулось снизу от центра бака вверх по бокам и вокруг, чтобы встретиться прямо на вершине линии угля.2 Пористый пистолет bluent на полпути вверх по высоте угля, убедитесь, что он полностью осел на равном уровне,.3 Чистый ур-амония в до линии угля и фольги, 4 Вырезать жала швабры и постучать ими 1 дюйм. На крышке, свисающей вниз. Не выливайте жидкость и не поднимайте далеко вверх, может быть, на 1 сантиметр от дерьма. В начале весны закопайте его в землю на 3 фута, чтобы температура оставалась 74°. Через месяц или дольше выкопайте его, и то, что вы найдете на струнах, будет вашей дурью. Если не закопано, пусть свет до него не добирается. И если вам нужна струнная дурь, не стесняйтесь, пишите мне прямо сюда, мы отправляем по всему ЕС. Надеюсь, эта информация поможет вам.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Если вы положите все эти ингредиенты в еду вашей кошки или собаки и позволите им съесть ее, они переработаются в их желудке и превратятся в супер-огненный наркотик. Затем вам останется только собрать их мочу, перегнать ее и получить чистый кристалл. Вам не придется тратить время и силы на то, чтобы закапывать аквариум и ждать месяц. Лично я нетерпелив, поэтому я просто пью мочу по глоточку, пока не останусь доволен. Я люблю использовать соус тобаско, чтобы скрыть вкус. Если вы хотите попробовать, не стесняйтесь, свяжитесь со мной. Мы можем поставлять оптом по разумной цене и отправлять по всему миру.
Надеюсь, эта информация поможет вам.
 

akiraogatabyss

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 29, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Проклятье .... Какими же неумными бывают люди, и зачем лгать, чтобы другие гонялись за призраками?
 

Gofaster72

Don't buy from me
Member
Joined
Dec 16, 2022
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Вы не можете изготовить дурь без амина. Откуда это. Дурь - это не дурь, а просто химический раствор какого-то вида. Прекратите вводить в заблуждение, настоящую информацию и так трудно найти.
 

Grammdalf_der_Schneeweiße

Don't buy from me
Member
Language
🇩🇪
Joined
Aug 6, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Возможно, речь идет о до сих пор неизвестном веществе:

NOPE

Или

NOPEamine
 
Top