ОТПРАВИТЬ ОБРАЗЕЦ

Chem-Safe

Chem-Safe - Energy Control
Joined
Feb 22, 2023
Messages
43
Reaction score
25
Points
18

ЧТО НАМ НУЖНО

НЕОБХОДИМЫЕ ОБЪЕМЫ


Тип образцаНеобходимое количествоКомментарии
Порошки (горный камень, кристалл, паста и т.д.)50 миллиграммов
(0,05 грамма)
Необходимо гомогенизировать образец(ы), который(ые) вы хотите проанализировать. То есть необходимо тщательно измельчить кристаллы и камни. Перед взятием пробы порошок следует хорошо перемешать. Это необходимо для того, чтобы не брать только один вид компонентов, когда в анализируемом образце их несколько.
Если образец влажный, его необходимо высушить, прежде чем брать необходимое количество.
Таблетки1 целая таблеткаЦелую таблетку необходимо измерить и взвесить, что необходимо для правильного анализа. После выполнения этих действий отбирается примерно ¼ часть таблетки, а остальное утилизируется надлежащим образом.
Блоттеры1 целая промокашка
Травка500 миллиграммов
(0,5 грамма)
Для анализа пестицидов и тяжелых металлов: 6 грамм.
Гашиш200 миллиграммов
(0,2 грамма)
Для анализа на пестициды и тяжелые металлы: 6 граммов.
Экстракты каннабиса1000 миллиграммов
(1 грамм)
Для анализа пестицидов и тяжелых металлов: 6 граммов.
Жидкости2 миллилитраЖидкий ЛСД (1 капля на лист промокательной бумаги).

Рекомендуется отправлять образцы не в капсуле, а в сложенном бумажном пакете или пакете с застежкой-молнией. Таблетки, промокашки и микродоты должны быть завернуты, чтобы предотвратить разрыв и проливание.
Если вы знаете или подозреваете, что ваш образец очень сильный (активен в микрограммах, как синтетические каннабиноиды, фентанил или производные фентанила...), пожалуйста, используйте двойную молнию и сообщите нам об этом в разделе Как отправить

ПСЕВДОНИМ ДЛЯ ИДЕНТИФИКАЦИИ


  • Вы можете оплатить с помощью Bitcoin, PayPal или банковским переводом.
  • Вы найдете подробные инструкции об адресе доставки и порядке действий в процессе оформления заказа.
  • В настоящее времясайт не очень хорошо работает с TOR , когда отключен javascript (мы изучаем варианты решения этой проблемы. Тем временем вы можете написать нам, и мы обработаем ваш образец вручную).
  • Если вы оформляете заказ впервые, нажмите на кнопку "Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться" в поле для входа.
  • В противном случае вы можете войти в систему, используя выбранные вами имя пользователя и пароль.
  • Войдя в систему, выберите "Отправить образец", чтобы зарегистрировать информацию об образце.
  • Не забудьте указать "CHEM" или "SEX" в ALIAS , чтобы получить предлагаемые советы. Это тоже способ поддержать проект!
    Recorte-Aplicativo.png

КОНТАКТ

Пожалуйста, обращайтесь только в том случае, если вы указали проект в псевдониме. В противном случае, пожалуйста, свяжитесь с международным проектом.

Chem-Safe

[email protected]
WhatsApp
Web (не полностью доступен на английском языке)
-----BEGIN PGP PUBLIC KEY BLOCK-----

mQINBGRBnMABEADLdYH1Ya8FDD0ZLb+qKkwPAoiG5vpgTlHgOZs8QNNyN/2Td2aL

mr3LFlhfAjGbR8/ym3MxFinBhwfa9yGl1XXME1YPtSiAE/fbMzN8WBsZ7QCJJ4Pj

Ex4wAE2LKz3bfdCmOSDB1dTLrAYXz5sYXK1YNpCpg5d/qYHVPSEGNo6LdnJRurvx

VM+dtf1UDGfdCsvLbC6E24B2BmXF0kQOasv04XevMYWy/W9Tez7pbQQDfsGjmPxq

/1k5f5zba+sN3lgs+WLT00o5dSeDN/oeUOP3U1p++reKbkWIB4c7bCZYjlGMce5w

Es77n57GgSdtsF9KVEROuMh6+ZcJKlZe83siFjXQLVtLNVBYefaNb8WMrMSwYZ9f

LWslRrcQqBC3rRlqNu2/w7mSKr9kGgmpRvU0RqkHqq/wrkThuG99k3PEecdPssnF

rhPJaOVeVKRtH+WY530scHAIRl1BMmTIyxrGXA9rZFZin13NKbksl5XWxAWWvaPr

ldhexyrbD4ZEeUYDGNHODlcA6x0iyNjEVrJWpMHKnsCvmewHJO+j3XyzAywPzCTM

2veh73IlUXhBPH+Lnd43vxQWbGq+TePBfSqjsJcCzYZHX6FHM4yfT0/MbGrOPfmw

q8D8358+oEIy5SZoWvapaH6s0uhJfvEAZE2vQM7qe5Q62aabi92q3y00GwARAQAB

tEhDaGVtLVNhZmUgRW5lcmd5IENvbnRyb2wgKENoZWNrIHlvdXIgQ2hlbXMpIDxj

aGVtc2FmZUBlbmVyZ3ljb250cm9sLm9yZz6JAjYEEwEKACAFAmRBnMACGwMFCwkI

BwMFFQoJCAsEFgIBAAIeAQIXgAAKCRBpIeGmGZRtzKqaD/9nMCtImYVOT4CX0jlH

rpbi11d6RJSReoZfiLUO/4FxSZvahjVVmz4llzuxRtbUJiwD+zHKXNikdC20YRw+

bXZGnd5rNtBUcaVQYQ8XAU4ewAi45bHg9FTfgz85QgRLdBo/0wlSi8ih4Jg4RiW

7qUrpTUA03CYqxEaRSD39yUh1FwOjpeploTAUElR2HyvDw1ytFHTIYnXzvSiG8x4

y8dTngviDj2DDSjBDQNW+s4WJhAGyPStCBOGReWyBQ6x7OzUrL4FcM4Qvn+XNoCF

JZ+eXcOfKi0M0JpqJkd2lXW4XBQ1w1QyIHo6bthys62WrF84IeVVA80jPVxoXOhT

Ytljyl/TH9VmQY2sUAdP/lLsPMqG2qTX3egjeA5jZPoQbB+KCIQuw7eFOD7/v32G

BjHHkNElp4FAyhSb42jjSKuVOg0xKZXPo+vPxzhQeU4td1IZYYncfSjXnXZT4Zkl

MKI4/C/C5tUjfV5jUEbiGUEYGSaKQ61V4e6l1vgo6cpUX3tCUSylZXby4jp2582H

kYsUJAnSMVJ9GL90evkc1jucjJ3VaFOZCGxar+DFxqo0EYcujxJjeZMDd11ePNg3

TNmQ09pvLMCBOHl0QcjnM4mD6LtYxvfUrcMALOzPnflWuRGEr2k7PGqnRCNw+dw/

j4ZQn7MnZ+JK03EaEG781Zc8VLkCDQRkQZzAARAA3kbbTvf8XTDGIyd0nQY0L5xw

deuqL4fyahC3zO4vptwVSeaBBT589JK77XkqKHWvxY7bLIOEi3ngAAOFZW9B2XcJ

dSQ3YNdDImKnx+YeFiH2htjBKJ4/6RKKe6ueSLoO7p7c4Uiez58z3oycX5Fbffwu

3ztMsoeD1nvhIA8SCxffr1gVaEEdH9ER7D3zNnm7TEANrhgMBZamgYZ9MccaUFy0

XWfCD8pUGz22EaG4LcSAhHZpodjOj+ROdsA3Xdohg162cCPMJRwWkLA+WG4gPFJs

nnk9Sm8SNNxT64DB46vjziZitU/wQ20vH7uK7QcyYKqZtUBZVD5TRust3dUTPVbt

7dMSsitST41NGztaMVom3E8IyAcyXAWtLZRLStRJ9weSWS8m4uQV9Qf0zj5QW1Yp

ldMFsUiW6iD5Pm6a1QkSAcpiFWtwKlpmOU/KM2A7kZtcCyPMc58TuwddMQij29ib

LmZ+/qpqmFLnYCMiTqs2jJSKk9qcHvcJPaPUy21NhNdLB98/Q94isbjummf9e1jB

OGjCgzaHAG3x2nOVrM2G9/qPSRiNGTGnVtJmC764XwjW6xRC3hZZRxj+f+3m/6Rn

PkXQjCO0zPqWDToat61QXFqEcMphfM9OCC4wRfSBbmMcKhrgCls7XPGI4eO4e8mX

gsQWfaQNm2CwzhxxOLsAEQEAAYkCHwQYAQoACQUCZEGcwAIbDAAKCRBpIeGmGZRt

zNUED/9TxiZ+fNIm09nQEW4PGFSyin7oHJqW44VATlC9D5aTl8V3pQdG04OXdZKs

6pjil0SBi4DVQ+P32KBpAOa6WD1Gn3MFyHX1UE8VmTzg07wKbYfJAuVkQHPToXNG

D6ZRZveoSbP3GbeJLAXhG0tp5xSWh/u5tNz1UryNAnRoM5Nov3GPHQ1TCufkLhOj

eVGRfHQpmzIUnhDamJuCQrX/jvIXI/6q/aks2OfQytkoD1xTvoww+9exrTgzGbG0

CMySsRwQl0U/djgAXjPN3DekgZuhhzi87PUXojRGeq8Gw5hOrHnskLSpEO6iTT+h

PoD7ya/lDIru9JIanIalQq9yyTnpI3ncxkOCJzfQ5us3XxyGGqymFuvLgSF9Y26r

mq9Kvjk8Bj6GmUr2rZgcGZZD9dFvu2GzGkMNjZJqotLihHIf80ihdUD1tFHcdc33

HaHezRkx4sjvIkZkd+9gLXmntwQRPl/ZtNoVNYKR07X5fcPk0FLxTj3pBKTkvtZr

pwySqJrAP4BEy/MC66i8EuqhvVY9V3PfW30Hj30Xz8y/SngOOAFcH7DY4DpyAXCq

CrlLUgDD+PiKi/Mdues2hn6iXs3ntVElKjP9/YAH9WVqCHrRs77qDc3cXsZcnj/t

ANyVvysV6riFcU5wHZyotFk16lFzD9wwlanXFdVWJcYmFJ2INQ==

=ERqb

-----END PGP PUBLIC KEY BLOCK-----

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Сколько времени требуется для получения результатов?

Это зависит от нескольких факторов: страны, из которой вы отправляете образец, скорости работы почтовых служб, а также нашей загруженности. Обычно пользователи могут рассчитывать на получение результатов в среднем в течение 7-21 дня, поскольку мы получаем образец в нашем головном офисе в Барселоне.

Могу ли я отправить разные образцы в одном конверте?

Да. Только убедитесь, что каждый из них правильно маркирован и имеет свой отдельный код, чтобы мы могли идентифицировать их по прибытии.

Будете ли вы передавать мои личные данные другим людям или учреждениям?

Наши услуги анонимны и конфиденциальны. Мы никогда не передадим личные данные (включая электронную почту) кому-либо еще. Мы придерживаемся строгой политики защиты данных (соответствие GDPR).

Данные, полученные в результате тестирования, могут быть использованы в исследовательских целях, но никакие личные данные при этом не используются. В прискорбных случаях, когда мы обнаруживаем опасный фальсификат, мы быстро публикуем предупреждение, но никогда не раскрываем никакой информации об отправителе.

Что произойдет, если образец не будет доставлен или его конфискуют на таможне?

Если образец не доставляется в наш офис, мы предлагаем полный возврат денег (или возможность протестировать другой образец в будущем).

Можете ли вы предложить какую-либо скидку? Могу ли я получить результат теста быстро, если я заплачу дополнительно?

В данный момент мы не можем предложить никаких скидок или экспресс-тестирование. Наша текущая цена едва покрывает расходы на тестирование, которые позволяют нам поддерживать сервис открытым. И у нас нет ресурсов, чтобы сделать услугу экспресс-тестирования доступной для всех. Международные образцы уже имеют наивысший приоритет.

Рынок или продавец рекламирует свою продукцию как "протестированную Energy Control". Что это значит?

Наша служба тестирования на наркотики специально разработана для конечных потребителей. Результаты, которые мы предлагаем, действительны только в том случае, если используемый образец точно такой же, как и образец, проверенный ранее. Ни один из наших результатов не может быть использован в качестве гарантии качества какого-либо поставщика наркотиков или продукта. Energy Control снимает с себя всякую ответственность в этом смысле.

Можете ли вы прислать мне чужие результаты?

По соображениям конфиденциальности мы можем отправить результаты теста только тому, кто прислал образец. Если они хотят, чтобы мы поделились с вами их результатами, они должны сами отправить нам письмо с такой просьбой.
 
Last edited:

Caleb

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2023
Messages
27
Reaction score
27
Points
18
@Chem-Safe
Большое спасибо за этот замечательный сервис. Это очень хорошая вещь - предотвратить риск для здоровья при использовании опасных химических веществ.
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Chem-safe позволяет проверить наличие прекурсоров и промежуточных продуктов. Например, если я отправлю вам сафрол, сможете ли вы прислать спектральный анализ? Если я отправлю вам 521097-97-2 (R)-1-(3,4-Метилендиоксифенил)-2-пропанол, который я синтезировал, можете ли вы подтвердить, что синтез был успешным?
 

BennyBlanco

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Jul 12, 2022
Messages
21
Reaction score
8
Points
3
Возможно, я пропустил, но вы проверяете только вредные химические вещества или предоставляете тест на качество/чистоту?
 

2-79-790125

Don't buy from me
Member
Joined
May 26, 2024
Messages
82
Reaction score
21
Points
8
Кто-нибудь пользовался этой услугой в последнее время? Есть ли у кого-нибудь контактная информация о месте, куда я могу отправить масло сассафраса для спектрометрического тестирования?
 
Top