Предложите мне переводчик!

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
В последние годы я немного отвернулся от наркотиков на вечеринках и погрузился в мир прописанных лекарств / даунеров.

Я перепробовал множество различных бензодиазепинов, таких как алпразолам, бромазепам, диазепам, оксазепам...

И, конечно, я пробовал различные опиоиды, такие как кодеин, тилидин, трамадол и т.д. вплоть до опиума-сырца (который мне нравится больше всего).

Мне кажется, что я перепробовал почти все вещества, которые мне известны и интересны, поэтому я решил спросить у вас совета, что мне попробовать дальше.

Я видел, что есть еще интересные rc, которые, кажется, имеют более сильные эффекты, чем оригиналы.

То, что меня тоже интересует, но кажется почти невозможным достать здесь, в Европе, - это запрещенные сейчас препараты типа qualudes или старые виды бензодиазепинов (rhohypnol), которые имели более сильные эффекты, чем те даунеры, которые можно достать сейчас.

Так что было бы здорово прочитать о ваших предложениях!
 
  • Like
Reactions: vis

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Как насчет Ghb?

Если вы любите диссонанс, я советую dxm. я не занимался этим целую вечность, но это было довольно весело, я думаю. однажды у меня был опыт вне тела с большой дозой lol
 
  • Like
Reactions: vis

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Я помню, что у Ambien было гипнотическое покрытие поверх оригинального основного препарата. Интересно, какие еще существуют препараты гипнотического типа?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
5CL сильная специя - всего лишь небольшое количество лизуна выбивает меня из колеи не на один день.
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
O-DSMT, этометазен (суперсильный!!) или клоназафон или что-то подобное звучит интересно. Сверхсильный бензоин был бы интересен...
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Метонитазен является самым сильным -зеном. Дешевле фентанила, но такой же
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
122
Reaction score
50
Points
28
Диэтиловый эфир
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 25, 2023
Messages
55
Reaction score
34
Points
18
Я нахожусь в такой же ситуации, но не потому, что они неэффективны, у меня другой тип расстройства сна. У меня опиоидная зависимость, и даже не от сильных опиоидов (где в последние годы 99% - просто зены, которые относятся к террибадному классу, очень высокая анальгетическая сила, большинство из них вызывают плоскую эйфорию и не приносят тепла телу, просто хороши для дремоты или отключения - кроме того, что очень быстро разрушают толерантность и еще дольше восстанавливают ее) - поэтому если у вас нет опиоидной зависимости со скриптами, избегайте их до тех пор, пока, наконец, новые классы не начнут заменять Zenes (несмотря на мою ненависть, это определенно лучше, чем мексиканский картель, полностью случайная смесь "все в одном", усиленная ксилазином, по крайней мере, сильные опиоидные наркоманы могут безопасно использовать Zenes.Тот факт, что не существует опиоидных RC между 2x и следующей ступенью 70x, является пробелом, который необходимо заполнить с давних пор).

Избегайте также бензопрепаратов, по крайней мере, если они предназначены для длительного ежедневного использования. Если эпизодическое, то если триазолам не помогает, я бы не стал тратить время на эту семью.

Что вы ищете, раз уж вы упомянули метаквалон (на данный момент это единственное соединение, которое помогает в моей проблеме), это агонисты Gaba-A - если вы не человек с компульсивным риском передозировки, единственное, что вы можете найти в медицинской сфере, прописанное для некоторых случаев очень высокого ADHD, которому нужно принимать действительно тонны лиздексамфетамина в течение дня, прописанное в США и Великобритании, это пентобарбитал, но здесь вы не можете действительно придраться к дозировкам.

Более безопасные альтернативы, соответственно, те, которые вы можете найти, поскольку барбитураты, несмотря на то, что являются одним из моих любимых классов (некоторые из них являются "седативными" просто по определению - поскольку у них есть часть, где прилив сил и эйфория превосходят основные наркотики, такие как амф/кокаин), очень опасны, если их использовать не очень правильно, а фармацевтические, которые все еще существуют, совершенно бесполезны. У фенобарбитала безумный период полураспада. И никто больше не занимается подпольным синтезом рекреационных наркотиков "золотого века" - тех, что приведены ниже:

(примечание: подробности о фармакологии - это цитаты и выдержки от людей с соответствующими знаниями - к сожалению, у меня нет никакого образования в области химии или фармакологии, но я оставил их в примечаниях, чтобы вы могли провести дальнейшие исследования или поговорить с другими компетентными людьми)

- карисопродол - он распространен повсеместно и метаболизируется в мепробамат, который связывается с местом связывания барбитурата/пикротоксина, а сам карисопродол обладает свойствами метаквалона до того, как метаболизируется в мепробамат. Он не обладает такой же магией, как метаквалон, но его обычно называют диетическим метаквалоном, и его очень легко достать. Возможно, вам придется немного поэкспериментировать, так как у него очень крутая кривая реакции на дозу, а индийская фармкомпания печально известна отсутствием контроля качества.

- Габоксадол - агонист габа, который очень легко и дешево достать, по действию похож на мусцимол, но не галлюциноген.

- Бретазенил - частичный агонист с высокой аффинностью, интересен тем, что воздействует на комплексы ГАМК-А рецепторов, содержащие альфа-4 и альфа-6 субъединицы, в дополнение к альфа-1,2,3 и 5, на которые направлены другие бензодиазепины.

Нет нужды говорить, что лучшим препаратом, который, безусловно, сработает, но даже в этом случае, конечно, не для регулярного использования, да и дозировку подобрать сложно, является GHB.

Другой подход, не связанный с Габа-А, - талидомид. Обратите внимание, если вы женщина и беременны или планируете беременность, его категорически нельзя использовать, если вы используете его до беременности, прекратите его полностью за 6-9 недель до нее.

Другой, совершенно иной подход, но стоящий внимания, - это Даридорексант.

И последнее средство, которое действительно очень хорошо помогло некоторым людям, с которыми я встречался, это тримипрамин - но вы должны искать жидкий препарат во флаконе, где 1 капля = 1 мг. Очень важно, чтобы не чувствовать себя уставшим зомби на следующий день, чтобы принять правильное количество, если вы попали в точку, вы будете иметь хороший сон без головокружения на следующий день.

У меня есть еще много вариантов, которые я мог бы перечислить, но здесь мы переходим к более непонятным или опасным соединениям, я бы начал с тех, которые упомянуты здесь, поскольку их можно достать относительно легко.

Удачи!
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
Спасибо за долгий ответ!

Я из средней Европы, поэтому не уверен, насколько легко достать эти вещества здесь.

К сожалению, меня тошнит от габа, здесь он называется прегабалин.

Может быть, вы можете дать мне некоторую информацию по электронной почте, было бы очень приятно!
Btw das не нод и не новичок, так что не беспокойтесь.

Greez
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Phenibut hcl - довольно приятный препарат. Только не переусердствуйте, а то вы будете в отключке пару дней.
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
К сожалению, это не то пособие, которое я ищу, но спасибо за совет.
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
Кажется, я перевел все необходимые вещества.....
 

darkmatter7

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 3, 2022
Messages
26
Reaction score
12
Points
3
Они работают только до тех пор, пока не перестают работать.
 
  • Like
Reactions: vis

climax

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 26, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
1
Привет, как гипнотик вы пробовали Лорметазепам / Ноктамид и если я хорошо понимаю, вы могли бы попробовать Нозинан он имеет силу седативный эффект без побочных эффектов PM меня для более подробной информации для...
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 25, 2023
Messages
55
Reaction score
34
Points
18
Интересно...
По каким причинам вы предпочитаете этот препарат Темазепаму или Триазоламу?
Есть ли у вас подробная информация об использовании правильного количества прегабалина в качестве ""потенцирующего средства"" для бензопрепаратов?
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
Спасибо, не знаете, где их можно купить в Европе?
 

TheJungleCorp

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 21, 2024
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
Ноктамид? Я могу предоставить
 

Attachments

  • 0Khms2UVJX.jpeg
    0Khms2UVJX.jpeg
    139.4 KB · Views: 20

fosties

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 18, 2024
Messages
29
Reaction score
10
Points
3
Я из Австрии
 

TheJungleCorp

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 21, 2024
Messages
11
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
В ближайшие несколько дней я добавлю этот продукт на рынок.
Я дам вам знать, если вы заинтересованы в заключении сделки.
 

DontGetUp

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 27, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
Недостаток сна может быть веселым!
 
Top