Серная кислота для синтеза МДМА из P2NP

ptqs

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 30, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, ребята, я хотел бы узнать, как проще всего достать серную кислоту, потому что я не могу купить ее в своей стране. Я читал, что можно просто купить аккумуляторную кислоту и дать части воды испариться, но я не уверен в этом процессе, надеюсь, кто-то из вас сможет рассказать об этом подробнее.
Для меня это важно не только для шага с уксусной кислотой, но и для получения азотной кислоты, чтобы затем получить нитрат ртути.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Например, из P2NP не сделаешь MDMA. Но если вам нужна серная кислота, ее не так уж сложно изготовить самостоятельно. В зависимости от количества, которое вам нужно, конечно.
Чтобы получить концентрированную серную кислоту из аккумуляторной кислоты, достаточно выкипятить воду. Серная кислота кипит при температуре >300 C, а вода - при 100. Так что все достаточно просто. Проблема в том, что серная кислота из аккумуляторов обычно очень грязная, и для ее очистки часто приходится ее перегонять. Это тоже не очень сложно, и об этом уже рассказывалось на этом сайте (см. ссылку, данную Паттоном выше).

Но и на Youtube несложно найти точные и снятые на видео инструкции. Просто наберите в поисковике "перегонка серной кислоты", и вы получите около 50 результатов.
 

ptqs

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 30, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Так что же я получу от P2NP?
 

ptqs

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 30, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Нет, это невозможно, но, как я уже сказал, довольно легко сделать азотную кислоту с нитратом калия и серной кислотой, а затем получить нитрат ртути.
 

VenomRCLab

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 29, 2022
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Если вам нужно сделать mdma, то вы nred acid hcl 35-37% или 30%
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Привет, Амфетамин, P2P, Метамф. Зависит от вас.
 

Gale

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
85
Reaction score
50
Points
18
Если вы пытаетесь получить сульфит, то используйте серную кислоту, я пробовал это раньше, и в результате получилось дерьмо. Она не была кристаллической, как HCl, и, вероятно, была немного гигроскопичной.
 

$!$

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jan 24, 2024
Messages
300
Reaction score
85
Points
28
Чтобы сделать mdma, нужно иметь MDP2P
 
Top