• Bienvenue dans la partie française du forum. N'oubliez pas que l'affichage de contacts (Jabber, Telegram, Signal et autres) entraînera un bannissement permanent ! Si vous décidez d'acheter ou de vendre quelque chose sans utiliser de compte séquestre et que vous perdez de l'argent, nous ne pourrons pas vous aider.

Methamphetamine Синтез метамфетамина с использованием красного фосфора и йода

Methamphetamine

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Пропорции :







2 г эфедрина или псевдоэфедрина 0,6 г красного фосфора 4 г йода 5 мл дистиллированной воды 8 мл 25% гидроксида натрия 3 г трисульфата натрия 20 мл растворителя


Ингредиенты :











- Эфедрин или псевдоэфедрин - Красный фосфор - Йод - Алюминиевая фольга - Метанол - Растворитель (топливо Колемана, эфир, DCM и т.д.) - Соляная кислота - Гидроксид натрия - Трисульфат натрия - Деминерализованная вода - Лед


Оборудование :







- Измельчитель/сортировка - Мензурки - Колбы Эрленмейера - Посуда из пирекса - Фильтры - Скальпель (для соскабливания) - Пипетка


Процедура :

1.



Экстракция: a) Чтобы извлечь эфедрин или псевдоэфедрин, измельчите их, смешайте порошок с метанолом и оставьте настаиваться, затем отфильтруйте, перелейте жидкость в посуду и поставьте на медленный огонь, чтобы метанол испарился b) Чтобы извлечь красный фосфор, смочите скребок от спичечного коробка в растворителе (метаноле, ацетоне, .




.), затем удалите его аккуратным соскабливанием, также можно собрать фосфор с конца спичек c) Чтобы извлечь йод, налейте краситель в мензурку и добавьте вдвое больше перекиси водорода и немного соляной кислоты, через 50 минут перемешайте, отфильтруйте2.



Реакция: налейте воду и красный фосфор в колбу Эрленмейера, затем постепенно добавьте йод. Эта реакция экзотермическая и выделяет токсичный газ, поэтому используйте трубку для перенаправления дыма в воду, затем добавьте эфедрин или псевдоэфедрин (можно использовать слабый источник тепла) Через 1 час 30 минут погрузите колбу Эрленмейера в холодную водяную баню на 10 минут.



3. Фильтрация :

Отфильтруйте раствор (собранный красный фосфор можно использовать повторно).


4. Базирование :

Добавьте в раствор лед, затем гидроксид натрия небольшими порциями до получения pH 13 или 14 (переход от кислоты к основанию), затем трисульфат натрия.


5. Разделение:

Добавьте растворитель и подождите, пока жидкости не разделятся как следует, затем разделите их пипеткой.


6. Кристаллизация (жидкость -> порошок)



Создайте газогенератор хлористого водорода, в герметичный контейнер положите несколько кусочков алюминия, затем соляную кислоту, с помощью трубки направьте газ в раствор. После этого отфильтруйте раствор, полученный порошок - это метамфетамин.



7. Перекристаллизация (порошок -> кристалл)





Метамфетамин добавляют в емкость с ацетоном (100 мл на 40 г метамфетамина + 9,5 мл воды) и нагревают до 52-54°C, после чего оставляют охлаждаться примерно на 3 часа при комнатной температуре, а затем помещают в морозильную камеру на 2 часа ИЛИ В спирт, который оставляют испаряться.
 

Hasan

Don't buy from me
New Member
Language
🇹🇷
Joined
Sep 4, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Сколько лжи вы здесь говорите
 

Hasan

Don't buy from me
New Member
Language
🇹🇷
Joined
Sep 4, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
О каком количестве лжи вы говорите? Ваши знания в области химии равны нулю. Он говорит: 5 мл чистой воды и она будет кипеть 1,30 минуты, так? Вы что, тупой? Кто может потерять 5 мл воды в течение 1,30 часа, идиот?
 

HewHiSt

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 19, 2024
Messages
46
Reaction score
28
Points
18
Меня вдохновила следующая тема, в которой рассказывается о синтезе метамфетамина по московскому маршруту


Эта тема была сделана из видео (см. тему) Я только перевел и переформулировал предложения, чтобы люди, говорящие на моем языке, лучше понимали, единственное, что я изменил, это "2 мл" на "5 мл".

Так что, пожалуйста, будьте уважительны ко мне и перестаньте называть людей "идиотами", тем более, что вы здесь новичок, даже если я не очень хорошо разбираюсь в химии, вы можете сказать мне об этом с уважением
 
Top