Question Синтез и продажа

meribel

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
18
Reaction score
14
Points
3
Добрый вечер всем,

Прежде всего, спасибо авторам за обширность найденных здесь ресурсов.

У меня 2 вопроса:

Я хотел бы начать синтезировать метамфетамин и амфетамин, и я хотел бы знать, есть ли альтернативы продуктам, которые не так легко найти, такие как P2NP (или способы его синтеза).

Я регулярно посещаю форум уже 2 месяца, сегодня решил зарегистрироваться.
Я являюсь поставщиком (кокаин и марихуана), но я не нашел, как работает продажа товаров, если людям интересно?

Заранее благодарю за ответы.

Мерибель
 

chemistrydude

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 2, 2022
Messages
74
Reaction score
21
Points
8
Я не знаю, есть ли альтернативные химические соединения для амфетамина, но моя точка зрения может быть, но это будет опасно принимать, если вы хотите сделать эти 2 амфетамина вам нужно знать, если у вас нет опыта, даже не думайте о метамфетамине, он требует 1 года синтеза наркотиков, помните, будьте осторожны с наркотиками.
 

meribel

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
18
Reaction score
14
Points
3
У меня есть опыт в синтезе наркотиков, кто-то просил меня о амфетамине и метамфетамине, поэтому я и берусь за это!
Спасибо за ответ, приятель
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Вы имеете в виду продажи в даркнете или продажи через форум BB?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
@HEISENBERG может ответить вам подробно. Вы можете создать магазин на dark marketplace и продавать их там. Также вы можете сделать собственный сайт, раскрутить его и продавать через эту веб-страницу.
 

meribel

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
18
Reaction score
14
Points
3
Спасибо за ответ, мистер Паттон!
Тогда жду от @HEISENBERG дополнительной информации. :D
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Если вы поставляете кокаин и марихуану, зачем вам заниматься метамфетамином и амфетамином?
Но если вы это делаете, наши специалисты помогут вам с синтезом и прекурсорами.
Что касается продаж, то здесь все просто: продавайте тем же людям, которым вы продаете кокаин и марихуану. Или разместите у нас рекламу - покупатели быстро найдутся на хороший товар.
 

meribel

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 24, 2022
Messages
18
Reaction score
14
Points
3
Здравствуйте, сэр,

Марихуана, которую я поставляю, поступает из моей собственной теплицы, а кокаин я собираю непосредственно после производства.
В настоящее время я получаю запросы на мет/амфетамин, и я хочу продолжать обеспечивать гарантию качества "домашнего производства".

По поводу продажи, расширения горизонтов с помощью интернета - это то, о чем я уже думал, и именно попав на ваш форум, который показался мне серьезным, я задумался о том, чтобы сделать этот шаг.

В любом случае, спасибо за ответ и спасибо ораторам форума, которые обеспечивают отличную работу.

Мерибель
 
Top