Синтез амфетамина из P2NP с помощью SnCl2 и Zn

Bigballen

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 30, 2023
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Сколько желаемой кислоты добавить в конце?
 

blacky2340

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 28, 2023
Messages
37
Reaction score
26
Points
18
Налейте 10 мл ацетона на 1 мл концентрированной 97 %+ серной кислоты в соотношении 10:1. С помощью пипетки или шприца медленно капайте раствор до достижения pH 5,5. Если раствор перекислен, добавьте больше фрибазы, если перекислен и превращается в жидкость, то долейте а/б и повторно обработайте.
 
View previous replies…

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Вы можете использовать неполярный растворитель (эфир, бензол, толуол)
 

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
181
Reaction score
21
Points
18
Сколько часов мы будем охлаждать раствор гидроксида натрия?
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Пока не остынет до комнатной температуры
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
сколько безводного сульфата магния нужно добавить на стадии высушивания этилацетата и непосредственно перед добавлением ледяной уксусной кислоты?
 

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
181
Reaction score
21
Points
18
Я думаю, что вы можете прекратить добавлять сульфат магния, когда поймете, что он полностью поглощен.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Но как легко в этом убедиться?
 

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
181
Reaction score
21
Points
18
Добавьте сульфат магния, если он осядет на дно, значит, его достаточно, затем закройте крышку, оставьте на 1 час, затем процедите. :)
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
На этапе, предшествующем добавлению DCM, вы вообще разделяете раствор? (Потому что на этапе, предшествующем добавлению DCM, у вас есть органический слой и водный слой). Или вы добавляете DCM в раствор без разделения двух слоев?

Я просто попытался разделить 2 слоя и добавить DCM в водный слой для начала, а затем из ниоткуда появилось много осадка. Я отделил от него DCM, высушил его, добавил безводный ацетон, а затем кислоту, но абсолютно ничего не выпало в осадок.

Я также добавил DCM в другой (органический слой, я думаю, который должен быть этилацетатом), и DCM растворился в нем и не образовал никакого слоя. Это нормально? (Хотя здесь я добавил небольшое количество DCM к гораздо большему количеству раствора).
 

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
181
Reaction score
21
Points
18
Вы разделяете 3 раза этилацетат перед ДХМ, т.е. этилацетат используется вместо ДХМ в 1-й экстракции и ДХМ во 2-й экстракции.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
а этилацетатный и дсм экстракты объединяют непосредственно перед сушкой, а затем осаждают кислотой?
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Я не понимаю вашей проблемы.
Я думаю, что разницы нет.
pH смеси должен быть 11-12.
Слой DCM - это нижний слой.
Я думаю, что лучше выпарить DCM, а затем добавить ацетон к амфетаминовой основе.
Почему у вас все еще есть раствор этилацетата и оксима?!
Да, слоев не будет, потому что DCM смешивается с этилацетатом.
Нет!
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
На шаге 10, когда вы фильтруете смесь, вы хотите отделить слой NaOH от слоя этилацетата? Затем вы извлекаете оксим из раствора NaOH с помощью DCM?

Потому что я думал, что фильтрация на шаге 10 нужна только для того, чтобы избавиться от цинка, так что у вас останется слой этилацетата и слой NaOH, затем вы добавите DCM к этим двум слоям, что даст вам 3 слоя в общей сложности.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать гемигидратную форму хлорида олова (II) вместо дигидратной?
 

August

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 10, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, большое спасибо за публикацию. У меня вопрос, я нахожусь на стадии базирования раствора после добавления соляной кислоты в холодную воду (я перепутал и добавил реакционный раствор в холодную воду + hcl, а не наоборот, может поэтому у меня такая проблема). После добавления 50%-ного раствора Naoh и базирования до pH > 10, выпало много осадка, но он плавает на вершине раствора, а не оседает, что делает его очень трудным для извлечения этилацетатом. Является ли это поводом для беспокойства или, возможно, мне просто нужно подождать, пока он не осядет на дно?
 

Madeinkorea

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Очень интересный синтез!
У меня вопрос по части, когда мы впервые добавляем NaOH в смесь (5-й шаг), после того, как раствор NaOH был добавлен в смесь, добавляем ли мы этил-ацетат в смесь, чтобы мы могли отделить оксим от ацетона, или я что-то не так понимаю.
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Да, этилацетат используется для выделения оксима из смеси
 

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
181
Reaction score
21
Points
18
1 этап 200 мл воды и 200 г карбоната натрия 2 этап 100 мл воды 50 г карбоната натрия можно использовать?
 

yuiopjkl

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 14, 2022
Messages
73
Reaction score
40
Points
18
Да, добавляйте до достижения pH 11-12
 

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
181
Reaction score
21
Points
18
что можно использовать вместо dcm
 

TucoSalamanca.

Don't buy from me
Resident
Language
🇹🇷
Joined
May 7, 2023
Messages
181
Reaction score
21
Points
18
что можно использовать вместо сульфата магния
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
Сульфат магния, по-моему, очень легко достать во всем мире. У вас есть проблемы с его получением?

И вам нужно сделать его полностью сухим перед использованием. Я кладу его в микроволновку.
 
Top