Синтез JWH-018 с использованием Me2AlCl

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
727
Reaction score
1,017
Points
93
Схема реакции:
V67l4PErX8


Синтез:
1. К перемешиваемому раствору 10 г 1-пентилиндола в 25 мл сухого DCM при 0 *С по каплям добавляют 100 мл Me2AlCl 1M в гексанах и перемешивают 30 мин при 0 *С.
2. Свежий раствор 11,2 г 1-нафтоилхлорида в 25 мл DCM добавляли по каплям при 0 *C и смесь перемешивали при температуре окружающей среды в течение ночи.
3. Реакцию гасили водой и экстрагировали порциями DCM.
4. Раствор DCM промыли водой и 1M KOH, высушили (MgSO4) и удалили растворитель in vacuo с получением неочищенного продукта в виде желтого твердого вещества (69%).
 
Last edited by a moderator:

banana123

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 4, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Когда вы говорите "экстрагировали с помощью DCM" на шаге 3, вы имеете в виду экстракцию из водного слоя? Я думал, что JWH не растворяется в воде, поэтому я думаю, что, возможно, я не понимаю этот шаг до конца. Кроме того, дайте мне знать, могу ли я связаться с вами по DM, чтобы спросить о моем собственном синтезе JWH018. Я видел, что вы помогаете многим другим людям на форуме. Спасибо!
 

charmingcho

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
Я думаю, что слой dcm.
 

charmingcho

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
20
Reaction score
3
Points
3
можно ли использовать альтернативный вариант me2alcl?
 

jayrockxiv

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 24, 2022
Messages
4
Reaction score
4
Points
1
На какой сайт я могу попасть, чтобы купить jwh-018, который не сожжет меня за мои деньги Мне нужен порошок для смешивания и смешивания с белой бумагой Я нахожусь в США?????
 

Alex7920

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 17, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Me2AlCl очень реакционноспособен и чувствителен к воздуху, даже пирофорен. Как я могу использовать его в реакциях?
 
Top