Question Синтетические каннабиноиды???

hystericalgland

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Feb 1, 2024
Messages
4
Reaction score
6
Points
3
Deals
4
Неужели никто больше не курит K2/spice? Уже несколько недель пытаюсь раздать образцы с бесплатной доставкой и совершенно, совершенно БЕСПЛАТНО!!! Но ни одного покупателя ни здесь, ни на рыбном рынке, ни на любой другой крупной площадке... Неужели людям больше не нужен K2 спайс в травяной форме? Это зефирный лист? Он сильный, как блядь, и курит гладко? Что вы думаете, ребята?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Этот наркотик и здесь пошел на спад. После легализации обычной травы она стала никому не нужна.
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Он популярен среди бездомных и в тюрьмах. (Его можно впитать в бумагу для принтера стандартного размера и отправить по почте в тюрьму) Он должен быть белым, если бумага будет желтой, он не пройдет.

Я думаю, что вам будет проще завести связи с людьми, которые общаются с бездомными, обычными твикерами или заключенными.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Думаю, если вам удастся организовать рынок внутри тюрьмы, то я знаю, что на этом можно заработать, так как достать его очень сложно.
 

Metribolone

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 14, 2023
Messages
38
Reaction score
21
Points
8
Instagram станет вашим другом для поиска тюремных рынков. Однако будьте осторожны.
 

ucen

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 18, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Продаете ли вы порошок для пробы? Я хочу купить немного, если у вас есть. Я живу в юго-восточной Азии
 

maher

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2024
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Я из Индонезии, у меня есть несколько граммов образца. Если хотите, напишите мне.
 

freeeee

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 5, 2024
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
если заинтересованы, напишите мне
 

Attachments

  • ESZqe4cd1y.jpg
    ESZqe4cd1y.jpg
    385.1 KB · Views: 19

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Я буквально отправил вам сообщение с просьбой прислать образец, но вы мне так и не ответили >.

Я не говорю, что вы должны раздавать их бесплатно, но у вас есть те, кто берет...
 

shoptilpop3x

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 8, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Используя эту бумагу специально для каннабиноидов, я хочу получить лучшие решения, чтобы убедиться, что они эффективны для моих клиентов, находящихся взаперти, но имеющих доступ к средствам lll
 

Attachments

  • Jhql73VYMs.jpg
    Jhql73VYMs.jpg
    3.6 MB · Views: 11
Top